Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, а нам вот этот супчик понравился

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Деуки, всем привет!

 

Подруга просила Вас спросить, никто не хочет подержаную люльку бебекар (полгода эксплуатации) за 8 тыщ? В коплект отдаст дождевик и лежак а пеленальный столик.

 

Мопед не мой, я просто разместил объяву. :) Могу связать Васдля уточнения деталей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю роды антилоп по 5му каналу - без эпидуралки. :pardon: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а кто тебе отказался подписывать заявление?

Хехе, мы с тобой подруги по несчастью Я все-таки отчислилась из аспирантуры оттуда же :drinks:

Тхостов... :spiteful: чтоб его..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, хочу хурмуууууууу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я помню у нас на кафедре девушка со второго высшего рожала - она кажется отчислялась, а потом восстанавливалась... :glare:

Тхостов это ещё та срань в плане общения :this:

 

Не переживай, ты главное выясни, какие у тебя есть выходы из случившегося положения, кроме как заплатить неизвестно за что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а кто тебе отказался подписывать заявление?

Хехе, мы с тобой подруги по несчастью Я все-таки отчислилась из аспирантуры оттуда же :drinks:

Тхостов... :spiteful: чтоб его..

 

произвол какой то у вас :rules: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет :wave:

нам вчера уже передали ключи от съемной квартиры :dance:

но мы пока у мамы. Там еще кровати нет. А на диване мой муж не помещается :Crazy:

сегодня 4 часа провела в магазине декора и пр. Столько всего интересного. Таааак устала :shock:

еще позвонила мне свекровь. Блин....каза...и дернуло же ее позвонить мне :banghead:

говорит - ты родишь до 10 числа. У тебя живот очень низко расположен (не опустился, а сам по себе низкий).

бля...на куя мне ее прогнозы. Запарила :rant: Предсказательница херова :club:

сори девочки - накипело :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к тем, кто брал Мутси: написано, что у них ширина шасси 63 см. Как вы в лифт вмещаетесь? Я измерила свой лифт - двери открываются на 58-59, если разжимать руками до упора - 65. Мне нравится Мутси, но как-то очково КАЖДЫЙ день по несколько раз разжимать двери лифта :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, какая картинка вкусная... :man_in_love:

Девочки, дочка разворошила шмотки, которые мне соседка для малышки отдала, напялила на себя все, что налезло, и не разрешает снимать! :lol: Ржунимагу, такой цирк! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ага, и это при том, что главный юрист МГУ сказал, что по закону мне надо продлить аспирантуру, а проректор по аспирантуре сказал - что не будет этого делать :spiteful: Ну а дальше - хоть убейся об стену, никто ничего сделать не может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, какая картинка вкусная... :man_in_love:

Девочки, дочка разворошила шмотки, которые мне соседка для малышки отдала, напялила на себя все, что налезло, и не разрешает снимать! :lol: Ржунимагу, такой цирк! :lol:

супчик тоже вкусный :give_heart:

 

как милооо...ну и пусть поносит ребёнок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, спокойствие и толкьо спокойствие! В такие моменты я начинаю очень ценить свою свекровь, которая исключительно редко появляется у нас и ни разу мне ничего не высказала.

Даш, привет! Ты куда все время исчезаешь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Поеду завтра в аэробус, посмтрю вот этот конверт еще раз. Может куплю,ч тобы в нем выписываться и потом зиму таскать. Он вроде без такия кружав пошлых, а вроде как и красивый. Только там он стоил кажется 8 тыс. Если что потом закажу через Интернет.

Ссылки скрыты.

 

Onair, у нас лифт 60, шасси у нее 61 (спецом в магазе мерила). Буду рассжимать малеха!

 

Ла Перла, не обращай на нее внимания! Скажи малыш лучше знает, чем вы когда ему родиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, красотка щас по дому ходит модничает? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, да я и без претензий, у дочки столько восторгов, пусть развлекается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, ну неужели на них управы нет...напиши в блог медведеву или лужкову...а к ректору или декану не обращалась?....прям свинство какое то :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, понятно, спасибо. Мне не вариант значит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, блин...просто терпеть не могу когда таким образом вмешиваются в то, что абсолютно человека не касается :banghead:

хорошо, что она живет в 200 км от нас :grin:

Лен, ты Анюте скажи, что маленькие должны ходить в памперсе. Может она передумает быть такой маленькой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, по-моему только у инглизины шасси 58.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, красивый конверт. Я бы тоже такой на выписку взяла. Но у нас явно такого нет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, красивучий конверт :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Ла Перла, как вы думайте, он не совсем в рюшачках?? просто смотрю вроде кружав таких нет...Завтра еще поеду посмотрю насколько он теплый т.к все-таки хочу его пользовать зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, ну если не прокатит вариант общения с ним, то придется делать тоже самое, что и та девушка, гемор еще тот :doh: но мне мои нервы и здоровье дороже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, конверт супер!!! :) Если бы уже не купила комбез, тоже такой захотела бы!

 

Ага, я вот Инглезину как основной вариант именно из-за лифта рассматриваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...