Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

nadd, Надюш, в контракте КТГ нет, но Юля говорила, что в ближайшее время они закупят этот аппарат.Я не делала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, нее, пакеты пока не начала, но на этой неделе планирую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, готовлюсь конечно - иногда страх накатывает, иногда уже быстрее хочется... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, я вот только наконец опредилилась с подарком мне любимой за дочь..

хочу электронную книжку sonyпоследней модельки.. я вообще книжный маньяк, в неделю 3- 4 книжки проглатываю, и о такая штука для меня просто спасение.. ну а потом когда малой около 6 месяцев будет купим новую машинку..

ах какая я молодец! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один октябренок на подходе :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, привет! Пойду в кусты к Октябряткам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, а я такую книжку подарю мужу на день рождения - 3 декабря, он тоже мечтает о ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Наташа, так у вас ПДРы рядом... :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, мой муж против был раньше, говорит стоит как ноутбук.. а функций всего ничего..

а я все равно хочу книжку, вопервых легкая, везде с собой, а во вторых вообще не отсвечивает и глаза не устают. у подружки модель попроще и все равно кайф читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, :wave:

 

Девочки, чет я очкую!!!Ужасно боюсь боли! Вообще болевой порог у меня высокий, но тут реально очень боюсяяяяяяяяяяяя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Наташа, так у вас ПДРы рядом... :huh:

Вот именно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, :wave:

 

Девочки, чет я очкую!!!Ужасно боюсь боли! Вообще болевой порог у меня высокий, но тут реально очень боюсяяяяяяяяяяяя!

 

Мне щас знакомая звонила, спрашивала, как подготовка и рассказывала, что рожать Очень больно и что она второй раз ни за что бы через это не прошла. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, а мой посчитал, что ее все равно выгоднее иметь, заплатил разок и читай. А то, пока я на сохранении 5 недель лежала, он 8000 рублей мне на книжки потратил, да и в библиотеку их уже ставить некогда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Евгенчик, ну все как-то переживают эту боль, еще и вторых-третьих........ рожают. Мы ж не хуже всех, а потом - выход то уже один :D ( типа и себя убедила, хотя, если подумать-тоже боюсь :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :rotfl: :rotfl: :rotfl: мне тоже только что подружка звонила и говорит, что роды - это больно, но это фигня по сравнению с первыми 2 месяцами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне щас знакомая звонила, спрашивала, как подготовка и рассказывала, что рожать Очень больно и что она второй раз ни за что бы через это не прошла. :Crazy:

Какая добрая знакомая :rotfl: А главное как поддержала то :rotfl:

Всем добрый вечер. Простите, сильно лень писать. Я злючая хожу с субботы. А ещё мне сегодня сказали,что деть отстаёт в размерах по сроку (не верю), а в роддоме сказали,что не рожаю и рожу не скоро :glare: Пипец,чую досохранялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мда, хорошая знакомая, хорошо так поддержала :spiteful:

 

Девочки, а я тыквы напарила с сахаром, уже почти все доела, и вот мысля у меня...может еще один таганок замутить... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, какой у меня болевой порог. Сурприз будет, но вообще тоже очкую :shock: Особенно ближе к ночи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я тоже думала что больше рожать не пойду ни за что, даже не то что рожать, а вообще ни с кем и никогда, и вообще все мужики козлы, и пусть нахрен зашивают там все пользоваться не буду... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не наводи панику...У меня подруга недавно рожала, сказала не больно, просто как будто руку отрезали :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, первые 2 месяца после родов? В смысле с дитем много прыгать нужно?

 

Риша, привет, злобун! Опять тебе врачи наговорили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы писаки, я еще дневное не дочитала, а вы тут еще наболтали. :Crazy:

Лежу тут, а в пузе опять щелкает, уже раза 3 щелкнуло за 10 минут :pardon:

Мы сегодня весь день мотались в поисках кроватки, купила самую обыкновенную, без ящика, решила, что он мне не нужен, за 2100, еще в аптеке по мелочи перекись, марганцовку и зеленку купила. Еще себе лифчик взяла хлопковый "атлантик", не захотела я для кормящих, они все такие бе :bad: , а этот даже и ничего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, отличные мысли! :)

 

Второродки еще знают, что делать, а мы - первородки не знаем - куда тужиться, как дышать, что делать... :glare:

Анюта_24, привет, щелкунчик! Давай фото в лифчике! :man_in_love: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, я меня последнейц модели эта книжка, а лучше бы купила предпоследней - яркость дисплея НАМНОГО ощутимее. За счет тач-скрина у последней модели дисплей не очень и все время хочется подсветку включить и весь кайф от чтения пропадает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну у нее ребенок вообще не спит, молока нет. Животик постоянно беспокоит! Оль, честно сказать я не особо углублялась т.к стараюсь быть на позитиве!!!!!!НО ОЧКУЮ УЖАСНО!!!Такое истеричное состояние! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...