Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, а у меня волнами настроение - то истерично, то спокойно, то приподнято, то загруженно... Интересно, крышак уехал уже? :)

Анюта_24, а нам завтра два вторника останется, а не третий рожать. :blink: :clapping: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Риша, ты же у нас в первых рядах по очереди!!!

Анюта_24, а я заценила твое фото в профиле в черном лифчике))) ты когда его носила в 9 классе или у тебя так грудь выросла? :grin:

БармалеЙка, у всех добрые подруги!

Argelles, еще слезливое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, завтра, буду пуз щелкать и лично для тебя надену свой секси лифчик, сча муж меня не поймет, если я буду огромным пузом да еще и в лифчике фоткаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Анюта_24, а мне не видно фото в черном лифчике - ааааа, покажите!

 

Вспомнила важность и крутость надевания лифчика в 9м классе на прыщики на груди. :D

 

ой, черный лифчег позже загрузился. :)

Аня, буду ждать завтрашнее фото! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, а подружка часто руки отрубает себе? :shock:

Argelles, такое же настроение. Да пошли все в жопу (врачи в смысле),достали они меня. Откуда у нас будет гигант,если я вечно вешу 48 рост 164,а муж 179 рост и весит 64-65 кг. При этом у нас у всех тонкие кости. А весит ребёнок 2400.

Евгенчик, не надо меня выгонять ;) Я ещё вас всех тут пересижу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, да я не против :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, никто тебя не выгоняет, но и засиживаться не дадим - волшебный пендаль в нужное время будет ждать тебя! ;)

 

А у врачей видимо в зависимости от настроения и прогнозы по поводу родов, веса и прочего. Надо их по лунному календарю малахова отслеживать. :spiteful:

 

Ой, щас чихнула - так кожу на животе тянет.

 

Девочки, кхе-кхе... а Марина82 вечером не появлялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а че у нее утром чет было??? я пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я пошутила. Я с такими болями в спине и животе сдохну :glare: Я тут ночью не встала в туалет (так сильно дрыхла), что утром думала умру от резей внизу живота. Еле встала с кровати.

Argelles, а я мужетерапией на следующей неделе займусь ;)

Про Малахова ржу :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, вот спасибки большое! буду тогда предыдущую смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, она с утра писала, что вчера вечером опять на чемоданах сидела, потом отпустило, а щас вот ничего не пишет...

 

Риша, не могу по твоей линеечке посчитать, когда тебя с недельками поздравлять - о, как я умна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Ты зачем пыталась впихнуть невпихуемое?? :rotfl: (я про чёрный ливчик и сиськи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Ольчик, ты то с РД что решила? все-таки 37 недель завтра! по скорой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я пока все подряд обзваниваю и узнаю, кто принимает, кто нет, на крайняк - по скорой... Бля, мне то кажется, что еще очень далеко, то, что очень близко. :Crazy:

 

Риша, ой, новое слово образовалось! :D

Риша, а у тебя сиське сильно выросли за Б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну вот у тебя фотки в профиле давно весят, никто ничего не замечал. стоило мне сказать про лифчик, как туда народ повалил толпамИ!!!!

Argelles, ну ты решила без контракта да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, это старый лифчик, он мне маленький и все с него вываливается, а новый тока седня наконец-то купила. :D

Argelles, ты даже готова ради такого события пораньше встать :spiteful:

Риша не, ну чуть чуть то они впихнулись, просто с боков свисали и соски при каждом наклоне вываливались :lol: другого не было, а купить все руки не доходили, да и этот уже не жалко затаскивать, он хоть поддерживает чуть-чуть, чтобы не совсем моя грудь 5 размера до пола отвисла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а забей, я сама в своих неделях запуталась. Они (врачи)тоже. вообще 37 недель,но я по овуле (т.е. я знаю,когда мы зачали сына) 35,3. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, неа, на размер всего лишь,зато жОпа :glare:

Анюта_24, чуть-чуть не считается.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, какие вы все таки девочки озабоченные :rotfl: я теперь знаю, что вас не конфетами надо выманивать, а сказать что в профиле фотки в полуобнаженном виде :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, в зависимости от того, что в контракт будет входить - приму решение. Если много лишнего не впихнут, то может и контракт. Я еще никак не соберусь зайти в РД, который недалеко от нас - может там, что скажут...

 

Анюта_24, Памелка, а ты чего про вторники не очканула? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, :rotfl: да мы такие!!!!!!!!!!!

 

Ладно, фефачки, пойду пуз на диван уложу!!! У нас папа с Кристиной периодически ведет воспитательные беседы. Вот сегодня обещал поговрить, чтобы сильно не давила так!

Всем сладких снов и спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спокойной ночи! До завтра! :)

 

А еще Юлячка не появлялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Приятных :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пошли Женю укладывать или слушать, о чем папа с Кристиной разговаривает? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, дорогая, я тоже спать почапаю,сегодня встала хрен знает какую рань :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...