Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Риша, спокойной ночи, удобряйся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Я сегодня пол дня в инете смотрела ролики, про то как деток выписывают, а сейчас в одноклассниках читаю тему "Страшно рожать?Как справиться с этим....." :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, неа, я уже давно очковать перестала, я только очкую из-за того, вдруг муж уедет в командировку и мне сына не с кем будет оставить :pardon: я бы на твоем месте уже бы полетела в роддом, 37 недель не за горами, а учитывая то, что срок родов по УЗИ нам на 30 октября поставили, я бы туда завтра понеслась бы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ну и как - помогает такая поддержка? :)

 

Анюта_24, ну как ты боли не боишься??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, вижу тебя в кустах - как ты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ну и как - помогает такая поддержка? :)

Пишут на самом деле правду - вся боль забывается сразу, как увидишь свою малютку.Но что-то срашновато все равно.

Анют,я вот тоже боюсь,вдруг меня ночью прихватит,надо будет срочно за мамой ехать,чтоб за сыном присмотрела, не везти же его с собой в роддом среди ночи.Хорошо, что она недалеко живет.А вообще ночью как-то еще страшней,мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Argelles, ночью все всегда страшнее кажеться!

Привет, кстати! А я сегодня последний день была на курсах, всего 3 занятия. Встретила там нашу Надюшу :)

Завтра на КТГ иду и надеюсь контракт заключу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оля я пока тут, днем уже чуть было не уехала рожать хватала каждые 2 минуты, так больно жесть, мужа вытащила с работы, побрилась, муж приехал и всё, как рукой сняло. Больше не могу так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, :wave: с Ириной Вячеславовной будешь контракт заключать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я уже со спиной столько намучилась, что никакие боли мне не страшны, очень хочу родить, сча опять по стенке передвигаюсь, так в попе больно :cry:

Fedelta, у меня тоже мама близко живет, 10 минут ходьбы. Но я бы хотела рожать как в первый раз, приехала в субботу утром, врачи уже поменялись, рожала я 2-я или 3-я, поэтому врачи еще бодры и веселы были. :D а с другой стороны охота экстрима, родить ночью, поэтому о каком страхе вы говорите, я больная на голову :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, бедолаженька, ну не плакай, всему - свое время, ты же знаешь! Конечно все это напрягает, но я думаю осталось чуть-чуть - и скоро ты станешь мамой!

Fedelta, хочу с Ириной Вячеславовной, надеюсь она будет не против, я заранее не договаривалась. Сегодня на курсах у нас выступа Горячкин - смешной дядька, но я как-то хочу у женщины рожать :pardon:

А еще, девочки, я сегодня бортики постирала, и еще кой-чего по мелочи докупила для дочи...Теперь бы все перестирать и перегладить - и я почти готова. Из крупного у меня нет коляски и ванночки. А так мы почти укомплектованы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, капец у тебя треники блин! :(

Каждый день прихватывает...

 

Анюта_24, держись, еще пару недель ползать...

 

Федельта, нужно мне тоже что-то позитивное почитать. :)

 

Девочки-второродки, а вы умеете правильно дышать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из второродок тока Мартынья в кустах. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Горячкина, кстати, тоже очень очень хвалят.

Argelles, я даже не знаю, умею или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ага, я читала много хороших отзывов про него. Но не могу представить себе роды с мужчиной во главе... :blush:

Argelles, нам на курсах объяснили, как дышать. Ты же вроде тоже на курсы ходила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, нам про дыхание ничего не говорили...

В фильмах только запомнила, что в живот, а не в глаза нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, в живот, а не в глаза - это уже касаемо потуг. А на схватках по-другому надо - вдох через нос, длинный выдох через рот. Тут главное побольше кислорода в организм напустить, и не зажиматься, не задерживать дыхание, когда больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, сижу - дышу, учусь... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузики! Так давно не писала, но читаю многое! Как вы тут поживаете,

готовитесь? А у нас ремонт никак не закончится, схожу ума постепенно от этого состояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у нас на курсах прикольно было, мужья были "схватками", ну т.е. стояли сзади жен и зажимали пальцами плечевые мышцы, а мы должны были дышать :) Реально от болезненных ощущений отвлекаешься, когда сосредотачиваешь на том, как дышать :)

~Ellen~, привет! у нас тут многие в процессе ремонта-переезда... Сочувствую! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышу еще ничего не купили, пакеты в рд не собрали, потом буду бегать как ж раненная, Надеюсь только я одна такая не сознательная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, мне вообще кажеться, у кого ничего не готово, родит быстрее, чем те .у кого все куплено-постирано-погажено... Ну по закону подлости :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, уже почти 2 месяца это длится, а расчитывали за месяц все успеть. Зато успели с врачом договориться, у него акушеркой работает наша родственница, так она сказала, что никаких спец пакетов в рд не нужно, мне халат, тапочки и гигиен пр-ти а, папе чистую одежду. Вот и весь пакет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, возможно, я бы уже через недельку не против, первый раз родила в 38 недель, да и тяжко уже ходить, с дивана бывает не могу встать сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, я и сама не против на 38 неделе родить, а то отеки заколебали, сегодня вынуждена была без соли все есть :bad: А с ремонтом всегда так - не знаю ни одного человека, который бы закончил ремонт в те сроки, что запланировал... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...