Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Dashuchok, у меня с лифчиком проблем нет - покупаю тот же размер, что и в небеременном состоянии. ну не растет у меня грудь! :banghead: Вторая беременность, а размер все тот же - минус первый! И кормила дочку больше полутора лет - бесполезно! У мамы моей такая грудь роскошная, думала, у меня после родов тоже будет что-то похожее - облом.

Кстати, я вот в двух штуках проходила первую беременность - один белый, другой черный, так и чередовала. Каждые 6-7 недель не меняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Katy85, прикольно! у мужа родители тожи живут в Загорске, в военном городке))

Действительно, если назвать в честь одной - другая обидется. Тогда только с обещанием родить 2ю девочку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dаshuсhеk а ну колись,как выбирать лифчик?я тоже пойду покупать в выходные,вооружившись знаниями!Аllurе пацана Александром в честь моего дедушки,а дочку Ирина в честь моего врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас мужья кого хотят - дочку или пацана? меня вот уже замучили муж и свекровь - роди им мальчика. Не умею я в таком деле работать по заказу, тем более пол только от мужчины зависит! У кого-нибудь мужья категоричность проявляют? Или хотя бы склоняются к какому-нибудь определенному полу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на выходных буду лифчик выбирать! и наверное еще джинсы, сейчас влезаю только в новые на размер больше и то с трудом могу в них сидеть - очень жмут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, моему все-равно. Говорит, лишь бы здоровеньким родился! а кто - неважно! это же первенец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а у меня так расперло грудь. Был единственный большой лифчик, кремовый, весь в кружавчиках, обалденный, так вот и он уже мал, в нем как Памела, все наружу бубликом. Поэтому сейчас соберусь с силами и пойду куплю страшный для беременных.

Я бы пожалуй предпочла, чтобы грудь не росла и не менялась. Так не хочууууу пустую и длинную грудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, вторую девочку мы пообещаем, но ведь первая уже будет названа :) вот если бы сразу две девочки родились - тогда да, можно называть, обид точно не будет.

Елена_1977, у моей мамы тоже грудь шикарная (3-4 размер), она говорит, у меня тоже такая будет после родов. Я, конечно, надеюсь. :D У меня до Б. был между 1 и 2, сейчас уже почти на размер больше и болит ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему мужу все равно девочка или мальчик будет, но так как у меня мечта родить сына мы обращаемся к пузику в мужском роде. А там уж кто будет. А лучше была бы двойня, сразу девочка и мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, ну объем под грудью как обычно измеряешь. Потом меряешь по самой выступающей части (по соскам). Объем чашки= объем по соскам - объем под грудью = буква из таблички:

 

А = 10-12см

В = 13-15см

С = 15-17см

D = 18-20см

DD = 20-22см

E = 23-25см

F = 26-28см

G = 28-30см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, у меня с лифчиком проблем нет - покупаю тот же размер, что и в небеременном состоянии. ну не растет у меня грудь! :banghead: Вторая беременность, а размер все тот же - минус первый! И кормила дочку больше полутора лет - бесполезно! У мамы моей такая грудь роскошная, думала, у меня после родов тоже будет что-то похожее - облом.

Кстати, я вот в двух штуках проходила первую беременность - один белый, другой черный, так и чередовала. Каждые 6-7 недель не меняла.

Приветик, девочки!

Вот, такая же фигня, ваще не растет и не росла, только когда кормила сильно наливалась, а потом обратно сдулась.

Katy85, прикольно! у мужа родители тожи живут в Загорске, в военном городке))

Ой, и мои там жили, правда ,когда еще мама маленькой была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, можно первую назвать в честь старшей бабушки.

А у меня сейчас грудь такая же как и летом, когда я противозачаточные принимала. Мне нравится)) Только беспокоит, что левая больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, удачи тебе, у меня пока нет такой необходимости :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, сверху рядом с адресной строкой есть кнопка "обновить", либо на клавиатуре нажимаешь F5 - страничка обновляется. Никаких проблем! :friends:

Я когда ухожу, всегда сохраняю страничку в избранное, т.к. название у нее одинаковое, всегда сохраняется новая версия. Потом приходишь, и в избранном читаешь нас с момента разъединения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой еще дочку хочет.

У меня имена на примете пока : для мальчика- Антошка, для девочки - Сонечка.

Но это пока)) Еще 100 раз поменяются. :grin:

 

Меня сегодня вырвало только из=за того,что холодильник открыла.

Есть могу только после 12 часов. А как наемся начинает голова кружиться и в сон клонит. ужасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok спасибочки, буду пользоваться кнопкой F5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится София) такое нежное имя) а для мальчика пока сомневаюсь..не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- мы пока что не думали как назвать ребеночка!

- а пол,лично мне все равно!!! муж конечно говорит,что хочет мальчика!

я бы конечно была бы рада подарить маме(бабушке) внучку тк 2 внука у нее уже есть!!!

- а узи мы еще тоже не делали,в то воскресенье у меня состоялся не приятный преим у Г. завтра дубль 2, идем в другой центр,к другому врачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится София) такое нежное имя) а для мальчика пока сомневаюсь..не знаю :pardon:

Ага, мне тоже!

Муж нравится, что можно Софи называть. :D

Он, кстати, девочку еще хочет. а мне все равно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я занималась продажей нижнего белья - чаще всего правильно подобрать лифчик можно только с помощью примерки. Вот, например, я себя обмеряла как-то по этой табличке - у меня получается А, даже меньше чем А. На самом деле я ношу В и в А ну никак не влезу. То есть таблица размеров - это хорошо, но строение тела у всех разное, поэтому примерка нужна.

 

Нам с мужем совершенно все равно, какого пола ребеночек, все равно у нас не меньше троих будет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 1977 муж о дочке мечтает,хоть у нас это первенец!а недавно заявил,что если у нас и вторая девочка будет он будет безмерно счастлив!а я пацана жду!и родиться мальчик-я чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, вот у меня тоже по табличке получается А, что далеко от правды, на самом деле сейчас точно В, а то и С!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, Софушка, Софи, София, Софья, Сонечка...можно по-разному называть, кому как нравится)) и по-всякому очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А у нас с отчеством большая проблема, мужа зовут Всеволод, а вот теперь называется подберите имя, чтобы оно сочеталось!

 

Побывала сегодня у кровососов, последнюю кровь выкачали, аж 8 пробирок наверное на все, что только можно и нельзя! Вот такая обескровленая приползла на работу! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, кстати, Софья, как и Ева - сейчас популярное имя :) одно время так вообще детей не называли, а в последние годы вспомнили красивые имена.

taly, к такому отчеству нужно имя короткое и желательно без "с", как мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...