Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Bellona, Fedelta, Анюй, и как Юле ответить - для подготовки или как обезболивание?... Девоньки, как думает - рожать сегодня она будет? :scratch:

 

Беллона, почему больно смотрят? Ковыряют сильно или что?

Ей скорее всего для размягчения шейки свечки дали, видимо открытие маленькое или нет его, а смотрят больно потому что попутно раскрывают шейку вручную, вообщем не церемонятся когда сроки большие уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

девчонки, я на обед, до связи, мама еще сегодня в гости зайдет. надо ужин придумать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, мне помнится, что эта процедура для меня была самая болезненная, по сравнению со схватками. Плохо конечно, когда воды отошли, а ШМ деревянная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я с утра пюре картофельное с куриными сердечками лопала.

А я хочу хурму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, привет! спасибо :giverose:

Argelles, я пока шла чего только не хотела съесть, и пельмени, и ребрышки жаренные, и курицу с картошкой, еще и хлеб хотела сделать. Пришла налопалась картошки с ветчиной и чай попила с пирожеными :D собиралась суп варить, но решила прилечь, поясница опять болит. :( и спать чего то охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, э-э-э. Специально пролистала букварь Жуковой. Где ты там нашла попу? Нет там ничего подобного, очень целомудренный учебник! :pardon: И это не О. Жукова, а Н.С. Жукова... Самый лучший букварь по общему признанию всех педагогов и мам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а какой у тебя и почему не удобно? Мне вот девочки говорили что те кто не носил сильные растяжки появились... а кто носил вроде нету или меньше, вот я и озадачилась :scratch:

 

Анюта_24, какие вы большие и симпатичные!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, Беллона, а я не помню, чтобы мне было больно, когда шейку смотрели... Это почему, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, скомпонованы буквы там по логопедической методике, именно поэтому он такой удачный (они не должны быть по алфавиту в силу разных причин). У меня 2003года издания-никакой попы нет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, мне тоже не очень удобно в бандаже - на мочевой пузырь мне давит, но я честно носила - при этом растяжки огого! и никакие крема не помогают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, natasha1, Час скину фото. Какие буквари покупать не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Анюта_24, мясоеды, однозначно. :)

 

Mashutta, мне кажется растяжки, их размер и количество зависит все-таки от свойств кожи и индивидуальных особенностей организма, и бандаж слабо влияет на их количество. У тебя уже есть растяжки?

У меня бандаж поясом и наволочка на пуз закидывается, когда надену - все ок, а после ходьбы давить больно и неудобно начинает...

 

Наташа1 щас написала по поводу крема еще - я мажусь каждый день, каждый день с жирным пузом хожу... :)

Начинаю про антицеллюлитные всякие думать уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, мы говорим про Н С Жукову, зелененький :D

Argelles, сама не знаю, что съесть - сделала бананово-молочный коктейль в блендере, хорошо пошло :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас букварь Жуковой 2007 года издания и тоже никаких поп нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, давай! А то сейчас много книжек и учедников, которые мимикрируют под нормальные издания!

Mashutta, мне почему-то тоже в эту беременность неудобно в бандаже. У меня поясом. В первую беременность было очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

Lavanna, Argelles Gela 74, Шторм, Анюта, Aльбина,с недельками!!!

Что там у Юли??ее оставили рожать или что??!!

Девочки...я в шоке...кто знает что такое геморрой???блин,у меня недавно(месяца 2 назад)появилось какое-то новое ощущение в области Опы...позже методом поиска в тырнете поняла,что это геморроидальный узелок..сильно не паниковала,но щас он меня напрягает..не болит,не кровит,но он выпадает и я его чувствую!!что делать???!!!!!???мож кто знает какие-нить свечки от этого дела на начальной стадии?трындец.молишься молишься на свою Опу,а она так подло с тобой поступает...в роддом тока в субботу,мож до этого времени что-нить позасовывать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу к врачу в роддом на осмотр и УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, я надеваю бандаж крайне редко, только если предстоит долгая прогулка, как-то в нём мне не очень комфортно.

Я тоже свой пуз в профиль сбросила. :blush: Как думаете, он хоть чуть-чуть опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

, наверное эта не та Жукова. Эта Олеся, а Лена пишет про другую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, привет, с неделькой! Юлю скорее всего в дородовое переведут - попозже еще отпишется.

От гемора врачи в основном Релиф советуют - попробуй?

 

Fedelta, ой!

УЗИ всем перед родами делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, спасибо :giverose: я бандаж носила, но все равно не много растяжек появилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, подруга по несчастью :friends: у меня тоже эта прелесть появилась, аж 2! Ужасные ощущения, применяю троксерутин, но пока все на месте :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, какие вы большие - ттт! :)

А пуз мне кажется не опустился... :)

 

Девочки, как-то не пошли похоже бандажи у Ноябрят... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У этой Олеси в букваре на букву "П" не хватает еще слова "Пися".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, отличное слово для деток)))

Argelles, та почитала про них,так там противопоказания Б и кормление груддю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...