Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, дак конечно, муж сегодня и то раньше с работы приехал, думал придут. Если я рожу раньше, я их потом без справки о пройденной флюре и сделанных прививках домой не пущу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девульки, я в шоке, только открыла форум, а тут тААААКООЕЕЕеее :shock: :shock: :shock: :shock:

 

Сначала правда начала обижаться, что нас с сынулькой никто не поздравил с неделькой :this: , но почитав новости... юоже мой, что-то все сразу то засобирались рожать..страшно стало...все казалось, что еще не скоро, а оно уже.... :fright: ...пойду дальше читать, может уже родил кто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles У меня тишь и благодать. Иногда вечером мышцы на ногах сводит и пуз камееет, и усё :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArgellesХа, а ты тоже сегодня панику наводила с утреца :spiteful: Прям больно было да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, прив :wave: и с неделькой вас с малышом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, правильно! Пусть ровными рядами маршируют вдоль плинтуса. :)

 

OliaLia, с неделькой!

 

chekuda, ага, больно, аж вспотела вся. Когда кашлянула, так вообще пополам согнулась... А щас - все прошло. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles Хоршо, что отпустило ;) Рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сходила в магазин, и теперь у меня есть - зефир, пастила, суфле и шоколадка - я не слипнусь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик,совершенно случайно нарыла его в Ашане...он теплый,внури как махра материал какой-то,оч.мягкий.

Аржель,ну маленьких я называю злобными карликами(не в обиду будет сказано,ржу так,а длиных-длиннобудылыми))Сообщу как...не знаю...ну тебе напишу смс или Ла Перле.у меня копм,а не ноут...

Шторм,реально пуза нет)))это ты ,наверное,винограда с кефиром переела) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, неее, не слипнишьси :D надо тож сходить что-нить этакое купить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ешь на здоровье :good: осталось не долго такими темпами :D

А я сегодня все полезное ем, ни одной шоколадки. Сделала себе сок яблочно-виноградный и морковный :good:

OliaLia, с неделькой

chekuda, с пкупочкой

Шторм, какой пузик аккуратненький, вот человек, который может выписываться в добеременных вещах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Argelles, natasha1 спасибо. Напросилась, называется :Crazy:

Argelles, не боИсь, добрый доктор в случае чего тебя разлепит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, по поводу активности малышей, мой меня тоже особо не беспокоит, днем иногда его чувствую, а так вечером немного, иногда ночью просыпается. Доплер, КТГ, УЗИ-норма. Врач сказала, главное, чтобы раз в день чувствовала дитятко. Так что у тебя все хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм,реально пуза нет)))это ты ,наверное,винограда с кефиром переела) :D

Ага и они теперь друг с другом место поделить не могут, бузят и пинаются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я че-то повелась на надписи на упаковках зефира например - что без жира, с полезными фруктами и ягодами.

Ссылки скрыты.

Вот, решила совместить приятное с полезным... :)

 

Катрусенька, эх, я думала смачное словцо еще какое-нить стыбзить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну не знаю на счет добеременных весчей, живот может и маленький, но опа чего-то ширше на много стала, так что и не факт что влезу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, а ты сколько миллионов килограмм набрала? :)

 

Чекуда , с покупкой! :)

 

По телику сказали, что завтра +18 на улице. Последний раз в 1889 году такая теплынь в это время была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, 8,5 кг набрала пока :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну ты молодец! Я не знала, что зефир жарят :pardon: А меня чето на молочные коктейли потянуло, хотя до беременности никогда не пила молоко, мне даже от одного этого слова плохо становилось, а теперь блендер устал работать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, какой хороший пузик! совсем вы миниатюрные! а принцесска твоя по узи сколько весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ой какая молодец - немного. А аппетит как?

 

natasha1, а с чем коктейли делаешь?

У меня 2 литра молока есть - надо рецепт стырить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ага))газуют))

natasha1,ну где-то раз-два в день я слышу...из этих 2 раз 1 раз он икает))

Аржель,я ща вся в штукатурке и побелке(мы кухню размываем для поклейки обоев,а кухня вся побелена метром побелки)...позже тебе еще расскажу как называю коротышек))ща не могу...запах мела вызывает слюнотечение ,боюсь клава сгорит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, агаааа, ты специально белить начала, чтобы оттопыриться? :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здрасте!

Была в ЖК, вес за 2 недели + 2 кг, ругались, но мне пофиг.

Спросиоа по-поводу того, что у меня болят лобковые кости...сказала да, расходяться. Посоветовала ВНИМАНИЕ: 1.стягивать бедра ремнем 2.ложиться на бок, а на другой класть кг соли или еще чего-нить! И это 21 век!!! Ну а если совсем ходить не смогу - придеться госпитолизировать. Пришел анализ мочи по Нечепоренко - все хорошо. В следущий раз на прием аж 27 октября!

 

Потом съездила в Аэробус,пощупала тот самый конверт - он офигенный!!! Но он реально маленький, максимум до 3 мес!!! Купила другой конверт за овчине и купила одеяло на выписку утепленное. Еще-таки взяла себе бандаж поясом и напялила его, вроде полегче стало внизу. И купила бустгалтер для кормления.

 

А еще сегодня в Москве дикие пробки, т.к приехала эта овца - Хилари Клинтон!!! И я малек зае---лась ездить(( Поняла, что надо завязывать хотя бы с дальнеми рассстояниями.

 

А что у нас тут происходит??? Больше никто в РД не уеахал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, в 33 недели 2200 г предполагаемый вес :D

Argelles, аппетит в принципе обычный, только после разрузки и взвешивания в ЖК я отрываюсь по полной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...