Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, ты как себя чуствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, я не их имею ввиду! Буквально дня два назад встретила девочку (она родила 4 месяца назад) так вот она мне и рассказала! Сказала что видела их только в аптеке возле нашего РД. (для взрослых как то на Д называются)

может это конечно не памперсы вовсе и она просто их назвала так, но смысл в том как я поняла что это одноразовые труселя на липучках и с "вшитой" прокладкой именно послеродовые!

Может в инэте найду - пойду поищу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ага,пасип...попробую,т.к. не хоцца на старости лет Опу резать-шить.....да и ладно если на старости,а не в сознательной молодости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Спасибо. Тёмка дал шороху ночью- из-за моих нервов он последние 2 дня вообще был очень капризный :(( Но сегдня целый день довольно сносно себя ведет.... Видите, я даже к Вам могу выйти. Сейчас муж с ним возится...

natasha1, Спасибо. Пока нормально. Но я ведь в РД сним в палате лежала. Отдавала только на ночь с 12 до 6 утра он был в Детском Отделении.

Argelles, Привет, дорогая! Я сама за себя переживала, итог- у сына 2 дня истерика :( Сейчас-то лучше намного, но выписали под расписку, т.к. матка все равно плохо сокращается. НА УЗи в след понедельник.. *(( Пью дома таблетки. Кушает хорошо. Какает 1-3 раза в день.

Шторм, Ничего себе! В сентябре! А во сколько недель? Как у них дела?

 

Девочки, 17 Роддом- это СУПЕР! Врачи- ПОТРЯСНЫЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот такие трусы взяла и прокладки послеродовые пилигрим 3 и 4 капельки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, такие есть труселя, Молимед в том числе, просто прокладка уже вшита, но у нас они очень редко бывают, да и прокладка отдельная, мне кажется, обладает большими впитывающими возможностями

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, родились они 27 сентября на 34 неделе 2650г 46 см, а щас как у них дела я даж не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, муж наиграться не может?!как у вас ночи проходят??деть спать дает?что у тя с геморром было?во время родов вылез или во время Б появился(извини за такой вопрос,но как чел,имеющий такой же диагноз интересуюсь для себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, с сыночком тебя! :giverose: Нам большинству 17 роддом, к сожалению не светит. Он же как раз на мойку закрывается в ноябре. А так тоже слышала о нем толкьо положительные отзывы!

Шторм, Катрусенька, красотки вы наши миниатюрные! :good:

Жень, найдешь себе силы - сфоткай покупочки, а? Полюбоваться...

Аржель, не пнешь вас, дорогие мои, и гулять не пойдете! Вот Наташа1 с самого раннего утра сказала, что погода супер, по-хорошему просила вас пойти погулять, так пока пенделя не дашь - так в форуме и сидите! :lol:

Пойду я еще детку повыгуливаю! И завтра буду гулять! Пока ходить еще могу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, о пасиб, буду знать!

 

Prichyda, еще раз мои поздравления! :giverose: будем надеяться что узи в понедельник покажет что у тебя все замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, хорошего узи! Да, расскажи нам с Катрусенькой, когда проблемы с Опой начались, чем это лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, хорошего узи! Да, расскажи нам с Катрусенькой, когда проблемы с Опой начались, чем это лечить?

и я подслушаю... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девуленьки!

А я сегодня на КТГ была - все у нас хорошо! Доча там уползти пыталась от датчика, да ползти уже некуда :)

А еще я сегодня заключила контракт на роды! Прям камень с души, глянули меня там на УЗИ, осталось одно обвитие пуповинкой. Шейка еще закрыта. Тетя доктор сказала с мужем активно жить половой жизнью :blush: Врач - просто супер! Я довольна как слон! Только одно НО!, что она может уехать как раз где-то к моему ПДР (3-4 ноября), но обещала в таком случае отдать меня в хорошие руки. Я правда надеюсь родить раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, с хорошим узи и договором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо! Сама - очень-очень рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, поздравляю с хорошим КТГ и договором!

Мы сегодня тоже КТГ делали и тоже все хорошо! Кстати а сколько раз его делают? или это одноразовая процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda С Сыночком поздравляю!!! Спокойных ночек и вкусного молочка :give_heart:

 

 

Prichyda, хорошего узи! Да, расскажи нам с Катрусенькой, когда проблемы с Опой начались, чем это лечить?

и я подслушаю... :spiteful:

И я присоединяюсь к прослушиванию, т.к. то же имею данную проблему :blush:

 

lavanna С заключенным контрактом и хорошим КТГ :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, если все хорошо и нет показаний ( невынашивание, многократное обвитие, плацентарная недостаточность, бесплодие в анамнезе...)то КТГ повторяют каждые 2-3 недели, чтобы отследить возможную гипоксию. Мне врач сказала ходить каждую неделю :pardon: Теперь по пт буду ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, и я вас поздравляю! :giverose: Я сегодня делала КТГ по договору с ЖК, я не знаю, будут ли еще раз там мне делать. А вот по договору с РД мне на следующем приеме будут делать КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Mashutta, поздравляю с хорошим КТГ!!! А у нас его не делают, т.е. делают только по назначению, и в родах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna с хорошим КТГ и узи! И с заключением договора! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Вы тут геморрой обсуждаете...у меня было одно обострение его.Лекарства типа Релифа побоялась использовать.выручил Траксевазин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, привет! Поздравляю с хорошим КТГ и с заключением контракта! С контрактом спокойнее наверное? :) Как он выглядит? Как договор?

И, нескромный вопрос - сколько стоит? :blush:

Там перечислено, за что вы платите? И где чья ответственность? Договор напрямую с РД или через страховую компанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я часик полежала после прогулки, расслабилась, не спала правда, просто отдохнула немного. :)

А ты пакеты разбираешь или пока их в сторону отставила? :)

 

Лена_1977, завтра +18 обещали - все гулять идем, да? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по первому каналу про девочку в 222кг :scratch:

Gamon, попробуем траксевазин теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...