Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

natasha1, та латно - гемор точно рассосется. :)

 

Марина82, ну вот - очаровала шейкой РД. :)

 

Девочки, раз уж пошел разговор про секас (не помню точно, что это слово значит) - предохраняться нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки кто живет половой жизнью сейчас, у меня не скромный вопрос как вы это делаете? доктор сказала в принудительном порядке надо, а у нас с мужем фантазии не хватает как можно пристроиться :blush:

Эээ... :blush: ну мы это... на боку и со спины ... воть :blush: по другому не придумали еще как :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, так Релиф мазь можно после родов, а то там в инструкции противопоказания беременность и лактация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня есть желание засыпать вопросами...по мере возникновения... :spiteful:

Скажи, а как ты себя чувствовала сразу после родов, так что нифига ничего не надо, или наоборот адреналин кипел и спать не хотелось?

Когда показывали чего с малышом делать, с первого раза понятно, или приходится недалекой выглядеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вот в том то и прикол то нельзя предохраняться. В этом то и смысл терапии, в сперме простогландины содержаться они шейку размегчают :)

 

Prichyda, спасибо :) , будем пробывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :) Автографы- пож-та! Готовь список :)))

и... мы не предохранялись.. потому что Г сказал, что в спермесеть гормон, который смягчает шейку. Воть.

natasha1, Можно. Я ею и спаслась.. иначе все грозило мне плачевностью...

 

Ладно.. пошла подрыхну.. пока сына тихий и мужа нет)))

Всем пока! Берегите пузики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, заходи к нам еще, не пропадай! Хорошего отдыха! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, :) Мне было ОЧЕНЬ хреново после родов. Ничего не хотелось. Хотелось все забыть и никогда не вспоминать.

А про ребенка... ничего было непонятно.. Сама потом додумывалась... ВОобщем все на практике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, мне тоже врач сказал ,что давайте, активно живите половой жизнью, муж мой от этих слов стал похож на кота рядом с миской сметаны :) Мы в принципе и так жили, но с @#$%&ом. а теперь говорит, давайте так, готовьте шейку. Ну что можно посоветовать, или ты сверху, или вы как ложечки - он сзади, или догги-стайл. Больше ничего в голову не приходит. :scratch:

Argelles, входит наблюдение врачом с 36 недели, анализы мочи, крови, мазки, ктг, узи. При родах - анастезия, бригада из 4-х человек, присутствие мужа (если хочешь), отдельный род блок. Потом отдельная палата вместе с ребенком. В течении 28 дней после родов - одна консультация врача.

Но вообще у них на сайте все написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибки. Отдыхай конечно, пока есть возможность :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм :scratch: а моя сказала секас только с @#$%&ом :scratch: единственное, это может из-за того что она мне санацию гексиконом назначила, а так фиг знает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, спасибо большое за ответ и сайт еще почитаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, так если с презиком, то это нифига не мужетерапия, это просто секас! А может твоя Г посчитала, что вам еще рано шейку размягчать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ну может быть и из-за этого, нам, в принципе, действительно пока рановато еще шейку размягчать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, точно! Это так сказать пока только тренировки будут (а то вишь как получается терапию назначают, а мы тут мучаемся, не знаем чего-куда), а потом, когда отмените средства защиты терапия пойдет полным ходом... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы :friends: . Пойду дальше валяться, живот тянет, ума не приложу как секас делать при такое хреновом самочувствии. Доктор на это сказала хочешь не хочешь, а хотеть надо :beee: .

 

Всем хорошего вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ага, так сказать, тренировки перед "олимпийскими играми" :grin: штоб не забыли, что да как в этом деле делается :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, ну удачки вам в вашем нелегком деле и хорошего вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, :wave: Я встречаюсь с ней в пятницу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла мама, пока ее покормила, пообщались. Пойду в кусты:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, вы тут про секс (Аржель, напомни, что это?), а я гуляю?! :grin:

Оля, да, завтра гулять! непременно! приду - проверю! Увижу, что в форуме сидишь безвылазно - буду грязно материться! :)

Я пока мужетерапию отложу, месяц еще по крайней мере я рожать не буду! Такая у меня установка! :spiteful:

Девочки, чем там нам можно горло лечить? разболелось жутко и как-то резко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, сделала яблочки, очень вкусно, умяли с мамой все :) Можно биопарксом, тантум-верде, и любыми полосканиями

Шторм, ну где, где же он у тебя прячется? :shock: Классный пуз :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, горло можно лечить горячим молоком с медом и слив маслом, еще полоскать теплая вода+сода+соль+йод, лимон рассасывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ага, вот тоже думаю и где эти 2200 г у меня в пузе ныкаются, но ведь нашла ж малышка место и помещается :D :pardon: и спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :giverose: Начну с молочка горячего с медом и лимончиком. Тантум Верде, точно! В первую беременность очень помог, но сейчас дома нет, не купила. :pardon: Если до завтра не отпустит, придется покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...