Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Юлия88, ничего, время еще есть, успеете :)

lavanna, я тоже не особо хочу, но надо, а муж этим и пользуется, маньяк :grin: ты там особо не тяни, нам же рожать скоро ;)

А где это у нас сегодня все гуляют, совсем от рук отбились. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

lavanna, каникулы с 1-го по 7-е ноября :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера!

Хорошо, что у всех все хорошо и мы пока держим ряды))

 

lavanna, тебя с заключением контракта :good: Хотела спросить, а что было на осмотре? На основании чего решали - возьмут тебя или нет? Ты выписку из предоставляла со всеми анализами или только обменку? Сразу к врачу пошла или еще со страховой пообщались?

 

Я сегодня пользуясь хорошей погодой погуляла у мамы в лесу, сфотографировала белку, вот, выкладываю вам:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, привет :wave: прикольная белка :good:

Fedelta, у вас завтра 38 недель, очкуешь :spiteful:

у Аржель по ходу все таки попа слиплась от такого количества сладкого, она даже до компа доползти не смогла :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ага))

Посмотрела твой пузик, уже тааакой большой! Как ты засыпаешь? Я свой долго укладываю, а он поменьше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, очень :Crazy:

Знакомые задолбали вопросом: "Когда рожать собираешься?" :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, засыпаю я очень долго, не могу найти удобное положение :pardon:

Fedelta, хорошо у меня из знакомых мало кто знает, хоть доставать не будут. Я даже подружке так и не рассказала. :) блин, а я что-то не очкую, какая то я сумасшедшая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут фильмы роматический смотрю, а на форуме секаз обсуждают :spiteful: Как часто думаете практиковать? каждный день? или через раз :grin:

 

Fedelta ооо я то же очкую :shock:

Мне каждый день подруга звонит, типа так поболтать :rotfl: а сама на стреме :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 ага засыпается сейчас долго :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все буки :beee: нет никого :beee: Ушла спать :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, хотела спросить, а что было на осмотре? На основании чего решали - возьмут тебя или нет? Ты выписку из предоставляла со всеми анализами или только обменку? Сразу к врачу пошла или еще со страховой пообщались?

Надюш, ну я пришла, меня на ресепшене спросили, к какому врачу я хочу - я и сказала к кому. По идее сначала я должна была поговорить с заведующей, но ее сегодня не было и ко мне сразу пришла И.В. Берут всех, если нет каких-нибудь страшных заболеваний типа диабета или жуткого варикоза и т.п. У меня с собой была обменка и результаты всех УЗИ и КТГ. У страховой я уже все, что хотела - узнала, - поэтому сразу к врачу получилось. Мы с ней побеседовали, она изучила обменку, сгоняла меня быстренько на УЗИ в соседний кабинет, посмотреть сохранилось ли обвитие пуповинкой (у дочи было двойное на 33 неделях), потом посмотрела на кресле. Ну и вроде договорились. И уже после консультации заключили договор. Такая вот последовательность. Мне она очень понравилась - человечная такая.

Fedelta, я все-таки надеюсь до каникул успеть родить, ну а там - как повезет. Она сказала - если уедет, то отдаст в меня в хорошие руки, а не бросит на произвол судьбы.

chekuda, еще не все ушли...еще есть тут полуношники :wave:

 

Всем спокойной ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром, хорошего дня :wave:

Сегодняшних неделек - с недельками :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Спите? А ноябрь всё ближе :spiteful:

С недельками :giverose:

Пойду собираться на КТГ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, прив :wave:

удачки на ктг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, я тоже побежала - в гости к своему жеребцу :D

еще раз всем с добрым утром :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Все в строю? :)

 

Ух ты - даже в кустах никого нет... Все мужей используют по назначению... :blush: :huh: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, страна Ноябряндия!

Что у нас тут интересненького происходит? Вчера все-все перечитала, по дороге к последней страничке все забыла на фиг и мысли свои порастеряла. Одно радует, что никто раньше срока рожать не засобирался. Уф.

А я вчера была на УЗИ. Деуки, у меня в животике живет бурундук. Коротенький, толстенький и большеголовый. Муж расстроился. Наши показатели: окружность головы 334 мм, ПМП - 2989 гр, длина - 43 см. Плацента 2 степени зрелости, кол-во вод нормальное. Лежим, как положено, головой вниз. Что сделать, чтобы этот толстячок слегка подрос в длину, но больше не набирал вес? Как я его рожать буду? Так и написали в заключении: тенденция к крупному плоду.

А еще ходила в 7-й роддом узнавать про контракт. Записали на консультацию к глав. врачу на 20-е. Если она мне понравится и согласится меня взять, заключу контракт. Вот. Вроде все новости. Ой, нет, не все. У нашего папы вчера был день рождения. И мы с сыном сделали ему подарок. Кому интересно - в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :)

Оль,ты что-то сегодня рано,не спится?

Gela74, супер подарок :good: .Папа,наверное, доволен? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, стоять! Куда пошла? Я тут! Я в стою!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, привет! Ну вот, Оля как всегда - хвостиком махнула и слиняла.

Ага, наш папа и смеялся, и плакал. :grin: Мне кажется, особенно удачно у нас сердце получилось. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут я тут - снимаю с питания проспавших завтрак! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, прально! Снимай. Лишаем как минимум на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, с особенным трепетом поздравляю с официальным 38-неделием! ттт! Вот и пришло официальное "доношенное" время - теперь просто Ждем-с... :)

 

Gela74, :club: а ну-ка фатит на детя наговаривать! Никакой он не бурундук! :) У вас папа высокий?

А подарок трооогательный - сама рисовала или сыновья с двух сторон помогали? :)

 

Женя, вставай! С юбилейной неделькой! Пора пакеты разбирать и гулять! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а че, я как всегда все прос...ла? Fedelta, ты уже официально имеешь право рожать? :shock: Ну, мать, поздравляю!

Argelles, неа, у нас папа ниже среднего - 172 см. Ну и я - метр с кепкой. Так и говорю ему, что не в кого дитю высоким быть. А он переживает, потому что у него сын от первого брака очень низкорослый - 160 см всего. Правда, там и мама - метр с кепкой, но уже в прыжке.

Подарок помогал младшенький рисовать, изнутри пяточкой рулил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :drinks: СПАСИБО!!!!

Самой не верится, что уже 38 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...