Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, спасибо, потом спрошу :D

Гела 74 классный вы подарочек папе забабахали :good:

Эх, а я не сдержалась и шоколадку слопала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Марина82, natasha1, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а меня похоже сладкое отпускает потихоньку... или мне кажется... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я позавтракала) Сижу и думаю, чтобы еще съесть!

 

Евгенчик, не заметила твою недельку, поздравляю :giverose:

Марина82, как ты себя чувствуешь?

 

Все, заказала, кровать и комодик, завтра должны привезти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, заснула вроде нормально, правда муж от секаса отказался :beee: . Боиться. А встала в 4 утра и не в одном глазу, вроде как выспалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, вылезли все таки из будки своей, это оказывается у них типа обед был :D щас пол дня буду сидеть с выключенными электроприборами, так как газовики варят ЭЛЕКТРОсваркой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, чем завтракала? :)

Поздравляю с заказом - на акушерстве заказала? :)

У тебя сегодня счастливый день - в линеечке три тройки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, мужа в угол загоняй, чтобы вырваться не мог. :D

Ты днем будешь дремать?

 

Беллона, ну ты сиди с нами на форуме, чтобы не страшно было? :)

 

Девочки, а Юлячка то не отвечает... в Дородовом давно бы уже написала наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, завтра буду насиловать :blush: , сегодня у него сутки. А днем я спать не могу, никогда не спала даже в детстве. Буду крутиться но все равно не усну. :shock: Что то стремно я Юлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Точно, три тройки! А ела творог со сметаной и гречку с яйцами, приготовила раньше чем прочитала про свеклу и яблоки))

 

А как Юля уехала в РД? У нее схватки начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Спасибо=) сне седня привезут=)

Марина82, ты ему скажи, что после родово тоже незя какой-то время. Так что пусть пользуется моментом! Марина82, а ты седня гулять пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, сегодня собирать будете? ;) Я слышала, что это такой веселый и увлекательный процесс))) С комодом что решила? Оставляешь подаренный друзьями?

 

Да, Оль, не ответила где заказала. На сайте гандыляна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

А у меня только утро началось час назад :0 сегодня я что то дрыхла долго....легла опять спать около 3-х часов. Сейчас сижу перед компом завтракаю, яички, 3 кусочка шоколадки, 3 бутика масло с булочкой и чаек со сгущей :) все пытаюсь себя от сладкого так оградить :grin:

 

Argelles чет я за Юлю уже очковать начинаю...почему на смс не отвечает ..можа начался уже...процесс то???? :Crazy:

 

Вчера вечером с подругой разговаривали (она вечером с дочей в гости приедит) говорит набрала мне кучу барахла от малой, говорит все с этикетками даже ни разу не надевали, накупили-понадарили им много...а ребенок вырос и не одевали. Короче приедит вечером ко мне с баулами всего. И еще классная новость: нам коляска сегодня пришла, муж уже забрал..вечером буду рассматривать ее :)

 

Всем удачного дня и хорошего настроения, пошла я в кусты почитаю что вы вечером тут накатали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки (извините) у кого недельки ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose:

Евгенчик, а чего тебе сегодня привезут?? Кроватку или комодик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у Юли позавчера схватки начались, она в РД поехала вчера, врачи сказали, что процесс еще не начался и вроде как в дородовое должны были перевести, а сейчас вот на смс не отвечает...

Надя, ты все гандыляновское заказала?

Вроде бы в Корбалике скидки на Гандыляна 30% - может позвонишь им - спросишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага, сейчас покушаю и погуляю вокруг дома :) . Дальше боюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, привет, сладкоежка. :)

А я вот чай с зефиром пью - все-таки он не такой сладкий и жирный, как сникерс... :)

Я уже раскоровела - не могу прям... :pardon:

 

Матрена 79, какую коляску в результате выбрали?

 

Марина82, по поводу боюсь далеко - страхово, что воды где-нибудь хлынануть могут. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, nadd, мы тоже Гандыляновскую кроватку купили....пришла аккуратно все запечатано, укутано..качество отличное..до сих пор так приятно стоит в комнате пахнет...хотели сразу и комодик-пеленальник...но он у нас по размерам не влазил :( так обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, блин мне сладкого надо вообще не есть в моче повышена глюкоза в 3 раза :Crazy: врач сказала это ни есть хорошо...ребенок может родиться с диатезом..мама меня ругает..муж уже прячет сладости от меня...я пью чай со сгущей без сахара. А коляску заказали Jedo Bartatina Classic вот тут можно посмотреть

Ссылки скрыты.

цвет 182

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, да, наверное будем. С комодом решили, что на вых посмотрим где-нить. Меня одна знакомая уверяет, что ей он нужен был на 3 мес. Потом она перестала на нем пеленать, т.к ребенок крутиться и во избежании "случайно" отойти когда зазвонил телефон она перестала на нем пеленать.

Мамы второродки - что вы на этот счет думайте? На сколько нужен комод именно как пеленальник?

Марина82, тоже надо выпинать себя! слушай а тебе не стремно, что муж на сутках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, все Гандыляновской! спасибо за наводку, позвоню, хотя я помню уже летом в Кораблике на 50% скидку у них натыкалась, но она была на собранные выставочные образцы, и те достаточно быстро разбирали.

Матрена 79, уже собранная стоит? Клааассно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, нее, если начнеться он приедет, ну или папа отвезет :pardon: , только надо его заранее предупредить чтоб не пил :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мне кажется все зависит от того, насколько удобно он расположен, но вообще не знаю, кто что говорит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Неделек - с недельками!!! :giverose:

Argelles, а я у nadd, четвертую 3 нашла - в дате ПДР!

 

nadd, а можно ссылочку на сайт Гандыляна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, привет! Ты самая внимательная - Надя сегодня вся в щястье будет! :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...