Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

А кстати, думаю имеет смысл посмотреть у кого именины, близкие к датам родов!

В ноябре женских именин очень мало : Анна, Анастасия, Клавдия, Александра.

Зато в мой ПДР именины у Тимофея :grin:

Я когда дочку ждала, тоже по именинам смотрела - 15 -го июля у Ангелины, Анжелики именины. ПДР был 17го , а родила только 29 -го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Хочу двойню!, и у нас папа Дмитрий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кто-нибудь слышит? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88,

У меня ШМ не высоко, ваще длинная какая-то, но я уже рожала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, я не слежу за ШМ, ничего сказать не могу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :);) Смотрю у вас тут темка такая интересная! Имена подбираете, молодцы!!! :) Я вот тоже начала думать. Отчество у нас Станиславович или Станиславовна.

У меня муж хочет дочку, а я сынишку. Если будет девочка, то называть будет муж. Он хочет только Анечьку. Это мое имя настоящее. Что вы об этом думаете? (когда маму и дочь одинаково зовут)

Юлия88, я вообще не представляю как ты могла понять, что ШМ поменялась? Ты что ее раньше щупала? Думаю это просто твои догадки от страха. А выделения на таком сроке-частое явление. Плодик очень восприимчив ко всему. Но это ж не значить, что все плохо. У многих такое бывает. Держись котя, попей валерьяночку! К врачу сходи или позвони для успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, у тебя ПДР (по линеечке) в ДР моей мамы и моего мужа;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябре женских именин очень мало : Анна, Анастасия, Клавдия, Александра.

Зато в мой ПДР именины у Тимофея :grin:

Я когда дочку ждала, тоже по именинам смотрела - 15 -го июля у Ангелины, Анжелики именины. ПДР был 17го , а родила только 29 -го.

 

Мою кошку с аватары зовут Клавдия, муж назвал в честь Клавы шиферовой, типа она-блондинка, так же подпольная кличка кошки-пятнистая фигня и лохматая попа. :D

 

 

Danna777 , меня тоже Аней зовут, посеум дочь Аней разывать не будем. хотя имя нарвится, считается очень дурной приметой, один из двух должен уйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, щупала, так - изредка. не знаю ведь какая она должна быть во время Б. Поэтому. Но при осмотре в больнице ничего не сказали. Я уж сама себя пытаюсь на позитив настроить - живот не болит, грудь болит, тошнота была сегодня, а выделения становятся светлыми. но все равно, как бы хотелось еще раз сходить на УЗИ и убедиться в том, мой малыш жив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, у моего мужа отец Станислав и муж Станислав, никто никуда не уходит :D:D:D Это у них наверное семейное называт одинаково... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, у меня мама, бабушка и я - в год быка родились, при том они обе скорпионы.

И у меня сейчас получается Скорпион-Бык.

Вот так совпадения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь дочу Софья хотела назвать, а тут оказывается это имя популярное...все карты мне спутали :grin: У меня муж тащится от имени Анна, но так меня зовут...а вообще Софья Михайловна круто звучит...но я не хочу, чтоб было в садике/школе 10 девочек с таким именем...

Ну а сын Ванькой будет или Мишкой в честь папы...хотя скорее Ванька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, шейка матки во время Б мягкая, рыхлая, а не упругая, поэтому все у тебя хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого, я уже насчитала у нас 3 Ани, включая себя :D

 

taly, у моего мужа отец Станислав и муж Станислав, никто никуда не уходит :D :D :D Это у них наверное семейное называт одинаково... :grin:

 

Я написала, что есть примета такая. почему многие не называют детишек в честь мам и пап, а дальше кто ка..кто верит, а кто не верит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, ты же не врач, и не можешь делать выводы по ШМ! Ты ж в этом не разбираешься! Я б на твоем месте сходила бы к врачу на консультацию, для своего успокоения.

Я на сколько помню тебя на сохранение ложили. В таком случае половой акт исключается. Когда выделения нужно лежать и пить утрожестан или дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к тебе про имена. А у нас задачка посложнее будет. Нужно имя ребенку подобрать, чтобы и по-русски красиво звучало, и в Америке не вызывало недоумение. Хотим девочку, пока не знаем, как извратиться :D С мальчиком проще, если мальчик будет, то назовем Дэвидом (Давидом). Давид Александрович, по-моему, ничего. А для девочки хочется какое-нибудь латиноамериканское имя, но как оно в России будет восприниматься, не знаю. :pardon: Мне Изабель нравится. Мужу тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,

У дочки в садике в группе не одно имя не повторяется! Так здорово!

Не то что у нас было по 5 Наташ, Тань и Лен и Саш :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, уууууууууффффффф успокоила. :man_in_love: :giverose: Прям расцеловала бы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я хочу назвать если будет дочка Анастасия Александровна, а если мальчик то Владимир Александрович. Как считаете звучит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, у меня у родственников и знакомых детям давали такие же имена как у мам или пап, в т.ч. и первенцам. и ничего, все живы, здоровы! Это все предрассудки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*,

 

У на на работе у девчонок имена такие Дарика, Алиса, Анжела...прикол...а то раньше в школе одни Ани, Кати, Тани...это точно....

 

Юлия88, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к тебе про имена. А у нас задачка посложнее будет. Нужно имя ребенку подобрать, чтобы и по-русски красиво звучало, и в Америке не вызывало недоумение. Хотим девочку, пока не знаем, как извратиться :D С мальчиком проще, если мальчик будет, то назовем Дэвидом (Давидом). Давид Александрович, по-моему, ничего. А для девочки хочется какое-нибудь латиноамериканское имя, но как оно в России будет восприниматься, не знаю. :pardon: Мне Изабель нравится. Мужу тоже.

 

Я тут пару недель назад смотрела старый советский фильм и в нем была девушка по имени Зося, я очень озадачилась нахождением полного имени от имени Зося, оказалось, что польское Зося так и будет. а вот еще вариант - это Изабель, сокращенно Зося. :D

 

 

лана...подйу опять в свои кусты залезу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, мне нравится...имя Настя особенно, у меня сестренка Настюшка..его клево ласкательно склонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут пару недель назад смотрела старый советский фильм и в нем была девушка по имени Зося, я очень озадачилась нахождением полного имени от имени Зося, оказалось, что польское Зося так и будет. а вот еще вариант - это Изабель, сокращенно Зося. :D

 

Ух, ты! Спасибо! А я-то голову ломала, как же доченьку ласково называть, не Изя же :D Значит, Зосей будет. А фильм я этот знаю, это ж "Девчата" с Румянцевой в главной роли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне девочки, повезло. Одна Юлия была среди татарских девочек и мальчиков. Ни у кого не было таого имени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...