Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Mashutta, да уж, прям день троек))

вот сайт -

Ссылки скрыты.

хотя мне кажется, все-таки это посредники, а не сама фабрика.

 

В кораблике не хотят мне отвечать((

 

Ушла делать гимнастику))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

nadd, да в воскресенье муж собрал...я сразу же балдахин с постельным заказывала...вот уже все настирала-нагладила...но не застелила (еще один боковой бортик остался). Мы все сделали потому что я хотела чтоб все выветрилось хорошо, сделать все самой...а меня еще после 20 в патологию кладут...и домой я уже приеду с малышкой :) так что хотела все подготовить сама!!

 

Евгенчик, мне кажется насчет пеленальника это так индивидуально....у меня девочки кто говорит только до 3-5 мес. пользовались, кто говорит вообще до года...а кому с самого начала было на нем неудобно, неуютно, высоко и т.д. использовали его только как комод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, уже кладут??? Боисся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, это не сама фабрика...на этом сайте дороже..посмотри вот тут

Ссылки скрыты.

.мы тут заказывали и тут дешевле...я эту же ссылку Альбине давала. А вы какую именно хотите гандыляновскую?? Argelles, посмотрела нашу колясочку?? ну как тебе цвет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага...20 иду на прием...дают направление в паталогию беременных...сказали скорее всего будет КС. Первый раз так сказали в роддоме кожда я пошла контракт заключать что типа он мне ни к чему и что если ребенок будет больше 2700 то сама не разрожусь и не будут рисковать здоровтем ребенка. А потом когда 9 пошла на прием в ЖК...врач сказала что доча уже 3100 и что в 38 недель меня направляют в патологию с ходатайством о КС :) вот так вот....Вот я теперь и суечусь как пчела МАЙЯ...чтоб уехать и все подготовить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, это потому что я выспалась - встала в 11!

nadd, ну вот мне тоже кажется что не фирменный, а посредники, т.к. сайт московский, а предприниматель кажется нет...

Но все равно спасибо за ссылочку!

У нас выбора кроваток вообще нет - есть один магазин там штук 10 ну максимум 15 стоят и фсе, а в других по 3-4 краватки с бешеными наценками, т.к. магазины в центре города и сами по себе дорогие... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! Я соня сегодня :grin:

 

Средничных пузиков с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Что обсуждаем?

 

Девочки, хотелось еще раз поднять вопрос. Кто с мужьями рожать пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, хорошая колясочка :give_heart: а кто её делает?

 

Девочки у меня посреди ночи так ногу свело :( икроножную мышцу, как будто 10 мужиков мышцы рвали в разные стороны, я аж подпрыгнула, и завыла от боли...даже расплакалась..потом отпустило минут через 3, но я думала, всё трындец мне...и сейчас нога болит в этом месте, и я прихрамываю :( вот, пожаловалась :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, кроватку и матрац=) коляска миленькая - это люлька только, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, классная коляска - и функций полезных куча, и вес хороший, и цвет приятный! :)

20е то близко - ох... Молодец, что позитивно настроена и так готовишься. :)

 

P.S. Женя, вспомнила опять про пчелу Майя. :D

 

Mashutta, а если не в центре Сочи смотреть, а в других городах - все равно дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, привет, засоня. :)

Ты только встала что ли? :)

 

Magdalina, привет! Так ты же мне ссылку давала - ты себе по ней ничего не назначила? :)

 

Девочки, Юлячка ответила, у нее все в порядке, схватки прекратились - завтра наверное домой отпустят. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, привет :wave:

я с мужем рожать иду, но на первых потугах он уходит за дверь, так как на мой взгляд смотреть там не на что, да и не муж в этот момент нужен, а доктор и акушерка, а как родится детка, мы папу обратно пустим :give_heart: кстати муж мне на это сказал, что он согласен сделать всё как я хочу, но врачу и акушерке я должно об этом заранее сказать, чтобы они не подумали, что он испугался, и поэтому ушёл :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

неделек с недельками!!

Magdalina, ну не плакай!!!!скоро пройдет все!!я тоже полночи сдыхала,т.к. вчера накорячилась с размывкой кухни от старинной побелки...всю ночь скулила.Мы ту щас все такие))

что Юля?молчит?

Причуда,хоть ты и не тут,но надеюсь,что прочтешь.Спасибо за ответ про геморройный геморр...ну тебе щас уже легче?уже меньше беспокоит??блин,как-то меня это больше беспокоит,чем сам процесс родов.

 

Девочки,как хоцца убить советчиков...Зае***ли уже все.Прям одни категорически склоняют меня к эпидуралке(прям без нее никак нельзя в наше время),вторые к КС,типа нафиг оно надо письку рвать на части...И самое интересное,что не доходит когда я говорю,что САМА ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,а если и не знабю,то есть врач,которому я доверяю,так нет же...каждый считает своим долгом прокомментировать НЕправильность хода моих мыслей касательно облегчения себе жизни.Подарите мне пистолет..я их отстреливать буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles Ага встала в 11 :grin: Мужа утром на работу проводила и легла снова, сначала не спалось, а потом встать не могла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, спасиюо за оценку..она Польская...я ее в магазе присмотрела...олго выбирали..мне нужны именно такие колеса...у нас замой так все заметает и весной вообще не проедишь :)

Евгенчик, спасибо...нет там еще прогулка делается несколько положений и ручка и назад и вперед делается...и весит 12 кг :) самое главное...

Argelles, спасибо...ага 20 уже во вторник....очкую немного. Слава Богу что с Юлей все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, назначила, я всю Б на витаминах, и на магнезии, а вот последнюю неделю что то ленюсь витаминки пить...вот и результат :( но мне таак бооольно никогда не было, родить проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, у меня практически каждое утро очень сильно ноги (икры сводит)...я извиваюсь как уж на сковороде....просто стараюсь сквозь боль расслаблять мышцу и тянуть носочек к себе...быстро проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave:

Fedelta, Евгенчик, Юлия88, с неделькой :giverose:

Наконец-то у меня дошли руки да себя и я навела красоту на ногтях, и то без цветным лаком, а то ходила как лох с обрубками. :D А еще я сварила суп, который собиралась 3 дня варить. :pardon: У меня от вчерашнего утреннего веса опять - 200 гр. :scratch:

Bellona у тебя там акробат что ли растет ? может она ошиблась, уже срок то большой, чтобы ворочаться туда сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina :friends: У меня такй же план. На схватках с мужем, на потугах в коридорчике подождет, а когда деть родиться сразу зайдет к нам. Теперь еще врачу об этом сообщить нуна :grin:

Катрусенька не слушай никого!!!! Мне то же все кругом советуют разное :rant: Тут подруга недавно рьяно высказывалась против совместных родов, а мы вот решили, что так нам лучше и мне спокойнее и муж детку сразу увидит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, приветик. Тоже по

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, что ты имеешь ввиду в других городах?

Центр я имею ввиду Центральную торговую галерею, где очень дорогая аренда и поэтому например магазин манго (хотя он вовсе и не совсем манго) - появляется одеждя которая в других городах в этих фирменных магазинах уже на распродаже а у нас дороже чем до распродажи (подруга так поехала к маме в Челябинск накупила там вещей, а сюда приехала и увидела их в "новой коллекции") И всего один магазин на закупочной базе есть (территориально тоже в центре) поэтому выбор у нас очень ограниченный. :glare:

Поехать можно в Краснодар там и цены нормуль и выбор, но мой муж обещал что мы в октябре съездим (я люблю туда на шопинг выбираться) а теперь не хочет - за меня переживает! в машине мне тяжело будет, на поезде много не увезешь... и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, я без...

Argelles, ну вот!!! пусть теперь уже рожает))) а ты то с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже пойду поставлю супчик и морсик клюквенный варить...еще планировала сегодня шарлотку спечь...прям планы у меня наполеоновские....но как к компу подойду...все засяду и трещу сижу...все ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, в коляске перекидывается ручка? да?..это по-моему хорошо, во всяком случае мне это важно, потому что у нас погода, примерно как в питере..ветра, дожди, и меняется по пять раз на день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79 а на какой страничке коляску показывала? Я то же хотю посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...