Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюта_24, спасибо=)

 

Чет я не успеваю за Вами! Наверное, много дел сразу делаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюта_24, я уже сама ни знаю, вот сейчас лежу и так отчетливо икает над лобком прям, как так, попой что ли :glare: да и детя большого обещают, где ему там крутится. С другой стороны акушерка опытная вроде, она 50 лет работает уже, фиг знает короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ооо,совместные роды это вообще .Тоже все против и ПРЯМ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮТ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО...мы твердо решили,что будем вместе,но как же не рассказать о том,что они не жалеют что мужа не было рядом,и что ему там нечего делать , и прочее прочее.А я хочу и меня мало заботит чье-то мнение ,но не всем это дано понять,что их мнение-это лично их и навязывать его мне не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, сходина узи. Мне так "опытная" врачиха (в прошлом заведующая ЖК) из раза в раз за жопу детку хватала и говорила "ну это ТОЧНО головка!". А я то была на узи в другом месте, знала на 100%, что это Опа, да и ногами мне детка круто лупила прям в письку. А потом я видела, как Аришка перевернулась, ну и пинки сразу над пупком стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Мне кажется, совместные роды - это личное дело каждой пары. И советовать тут вообще не уместно. Это не значит, что если рожают вместе, то больше или меньше любви и доверия в паре.

Я вот собираюсь рожать без мужа, и не в коем мере не осуждаю или не не понимаю тех, кто вместе собирается. Мне кажется спорить на эту тему также глупо, как спорить на тему кто лучше - мальчик или девочка. Так что посылай всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, я без...

 

я и так всю Б одна :glare: так что как он вернётся прилипну к нему, никуда больше не пущу!! и на роды со мной пусть идёт, жалеет во время схваток, поддерживает, за врачами бегает, и вааще все капризы выполняет...я рожала одна, ночью, привязанная системой к кровате.. :swoon2: врагу не пожелаешь такого :Crazy: так что одна я больше не хочу :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька ну как не понимают, что тебе пофиг на их мнение, так и не понимают, что помолчать лучше. А щас еще ближе к делу начнут доставать вопросом "Когда уже вы?" или типа "А мы на этом сроке уже...." :banghead: :banghead: :banghead:

А про совместные роды, все в один голос, кто из знакомых рожали без мужей, говорят, что нечего им там делать. А я считаю, что не может быть момента в жизни волнительнее и для мужчины тоже чем, когда на свет появляется твое дитя :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да вот тоже думала про УЗИ, мне еще на следующей неделе к врачу (я ей как то больше доверяю), а через 2 недели к заведующей и опять на КТГ, если мнения разойдутся схожу на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я на потуги точно одна пойду, а на остальные этапы - пока не решили... То так, то так. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик Про доверие или любовь здесь речь не идет и так понятно, что все наши детки - это плоды любви, независимо не от чего. И люди все разные. Так что правильный подход. Сели обсудили, решили, что так и тебе и мужу лучше. Это ваше общее решение и оно единственноправильное. Молодец!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик Про доверие или любовь здесь речь не идет и так понятно, что все наши детки - это плоды любви, независимо не от чего. И люди все разные. Так что правильный подход. Сели обсудили, решили, что так и тебе и мужу лучше. Это ваше общее решение и оно единственноправильное. Молодец!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой 2 раза отправилось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась!

Матрена 79, спасибо, позвонила в гном, там такая же цена на кроватку (на 60 р дешевле), просто я заказываю цвет слоновая кость, на сайте гандылян за него берут 200 р, а в гноме 500. В итоге выходит то же самое. А комод получается даже дороже :pardon:

Катрусенька, ну их всех советчиков! Уж что-что а КС должен советовать или наоборот отсоветовать врач, а не просто имеющие мнение)) Так что пресекай все советы на корню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, та вот и посылаю..но уже посылалка закончилась..хоцца треснуть 1 раз ,да так,чтобы чтобы раз и навсегда.Потому что объяснения что это НАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО не дают результата,толи мы плохо оьъясняем,толи люди бестолковые в большинстве своем.Уже с половиной знакомых разговариваю на повышеных тонах,когда они начинают настоятельно рекомендовать...

chekuda, ну за вопрос о том КОГДА ЖЕ я молчу,а зная ,кто любит его систематически задавать просто их игнорирую и не поднимаю трубу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь :blush: мы вчера кроватку собрали :) теперь проветривается стоит, а я привыкаю к новому интерьеру и вынашиваю в голове план перестановки. Мужа об этом еще не знает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, быстро собрали кроватку или акробатические трюки пришлось поделать? :)

 

Катрусенька, привет! Злобной слюной забрызгала форум. :) :friends:

У меня тоже таких советчиков хватает, причем все знают КАК лучше, все спецы и ведь даже корочек форума Ноябрят нет при этом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, как говорится - "знаете почему на красной площади не трахаются? Советчики за*бут!" Вот и ты своим скажи, что сами с усами)

chekuda, молодцы! Долго собирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Была у Г., всё хорошо, посмотрела шейку, сказала, что до срока дохожу.

chekuda, Я с мужем рожать собираюсь, он сам этого очень хочет, сам процесс рождения ребёнка он пропустит, конечно, т.к. он у меня слабонервный, но на схватках точно будет рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, та вот и посылаю..но уже посылалка закончилась..хоцца треснуть 1 раз ,да так,чтобы чтобы раз и навсегда.Потому что объяснения что это НАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО не дают результата,толи мы плохо оьъясняем,толи люди бестолковые в большинстве своем.Уже с половиной знакомых разговариваю на повышеных тонах,когда они начинают настоятельно рекомендовать...

chekuda, ну за вопрос о том КОГДА ЖЕ я молчу,а зная ,кто любит его систематически задавать просто их игнорирую и не поднимаю трубу))

Ха... везет тебе, а у меня подружка каждый день звонит ПОБОЛТАТЬ :spiteful: ну и обстановочку разведать :spiteful: Смешно :Crazy:

Argelles на удивление без проблем собрали. У нас же кровать-манеж. Там инструкция подробная, и все оооченнь просто, каждая деталь подходит только в свое место и больше никуда :pardon: Муж собрал за 15 минут

 

Девочки, покину вас на часик, нужно пузик прогулять и в магаз сбегать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, как говорится - "знаете почему на красной площади не трахаются? Советчики за*бут!" Вот и ты своим скажи, что сами с усами)

chekuda, молодцы! Долго собирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося Мой вот тоже сначала сказал, что нечего ему там делать, а когда я объяснила весь процес и зачем он там нужен, но все сомнения отпали и теперь только вместе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd не, очень быстро, минут 15 и готово :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, в марьино в кораблике комод александра слоновая кость стоит скидочный. Вчера своими глазами видела. Убежала оттуда, т.к. рассроилась, я то уже зайчиков заказала лежат в коробке дома. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет!ну так тока шо в одноклассниках в очередной раз очередная зазноба написала Внимание Цитата!! делай-ка ты себе Катюш ипидуралочку детка наверное, попроси доктора заранее, потому что не надо оно тебе наверное все это....Далее следует мой многострочный ответ...а потом опять от этой же зазнобы :Зря не хочешь. Подумай!!!!! Спрси у девок кто делал, они тебе скажут, что оно стоит того.Я бы не стала мучаться,не надо оно.И тебе не надо!!а еще лучше кесарево.вообще красота

бляяяяя...а она знает что мне надо...ну как тут можно жить спокойно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О всезнающая наша, Argelles ;) Как там у Олеси дела? Она писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...