Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

А я ползунки с одной стороны гладила, с двух это уже слишком :swoon2: а потом только первое время буду гладить, ну или если время свободное будет, то и дальше буду проглаживать :pardon:

У меня из духовки так хлебом пахнет, аж слюньки текут, ща испечется пойду есть. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки приветики! У кого недельки, с недельками.

Катрусенька еще вчера собиралась тебе написать, но свет выключили и связи не было. По поводу геморроя - я страдаю этим уже после первой беременности, вылез после родов. Сейчас периодически посещает он меня, много раз спрашивала про релиф у врачей - можно ли беременным - можно, только он мне и помогает. Проделай курс - 7 дней свечку на ночь, если шишки торчат снаружи прикладывай бинт с мазью релиф. До этого я пользовалась постеризаном - для меня он не подошел, говно говном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Альбин, если не ошибаюсь конверт фирмы Sevi Baby размер...кажется 80 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ползунки и распашонки тоже только изнутри гладила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, спасибо! теперь буду только с мужем туда наведываться, он меня быстренько пинком под зад оттуда.... :D

 

Евгенчик, т.е. такой же как у Гелы? Вы в нем выписываться собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, он у меня на овчине, а гела сказала что у нее нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником, я утром на службу сгоняла, так хорошо, а потом гуляла и по магазинам ходила. Девочки-москвички, погода просто обалденная! Я через пару часов пойду за ребенком в сад и еще пару часов погуляю, когда еще такая красота на улице будет? Всем рекомендую! :good:

natasha1, благословение - это очень просто. Подходишь к батюшке, складываешь ручки ковшиком (правая поверх левой, не знаю, как это объяснить понятнее) и говоришь "Батюшка, благословите на роды". Он благословит, свою руку на твои руки положит, целуешь ему руку и усё! Я кстати тоже еще благословение не брала, мне все кажется, что у меня вагон времени впереди! :) А живот вот сегодян утром тянуло подозрительно... :scratch:

Девочки, я катастрофически худею и при этом отекаю к вечеру. Это признак чего? И еще, Москва, ответьте, кто что знает про 5-й роддом? Моя подруга только что там родила, такая довольная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ты ещё и хлеб печёшь!? ну ты кудесница! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ага, че та надоел магазинный хлеб, но когда лень свой делать, тогда иду в магаз за хлебом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, вот тут наша коляска цвет 182

Ссылки скрыты.

. Хорошо что кроватку собрали...поздравляю..Мы тоже уже собрали стоит выветривается...так прикольно...я постоянно подойду , постою, посмотрю все потрогаю...скоро наше сокровище тут будет спать ...так мило и трогательно. А сегодня воще коляску муж привезет..уже считаю время ддо его прихода :)

Евгенчик, я тоже такого же мнения по поводу совместные или несовместные роды! Это дело лично каждой семейной пары . Я все вещички гладила с двух сторон, а постельное со всех 4-х мне так доставляет это удовольствие. Вчера вечером доглаживала бортики постиранные :)

nadd, а какую ты хочешь кроватку гандылян? кака называется...охото посмотреть

Argelles, меня тоже бесит когда говорят...я лучше тебя знаю или у меня побольше опыта материнства...я делаю ТАК как считаю сама нужным....и пошли все лесом зеленым. Хорошо что у klole налаживается...и ЕР это отлично

Катрусенька, не обращай внимания на таких советчиков и доброжелателей :)

Елена_1977, мне мама тоже сказала что надо сходить в церковь чтоб батюшка дал благословение на роды, надо причаститься и исповедаться...это обязательно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, понятно,попробую!!спасибки за совет!!!

Елена_1977, ты пойдешь просить??я на след.выходных собираюсь в монастырь съездть,поклянчить благословение.как- то раньше в это не очень охотно верилось,но каогда забеременнела ,то поехала в этот же монастырь и просила благословение на беременность.Все прошло лучше некуда(ттт).Вот и щас пересмотрела свои взгляды и решила,что на роды тоже надо будет попросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла доварю суп и закину шарлотку печься...а то муж скоро придет и подруга в гости с ребенком :)

 

Альбина с покупочками тебя! Это так классно...я сама мимо детского магаза пройти мимо не могу...у меня уже шкаф ломится...а хочется еще чего нибудь все такое милое и прикольное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а ты купила тот шикарный конверт на выписку??? или уже передумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, понятно, нигде в интернете такого же на овчине найти не могу :pardon:

 

Матрена 79, спасиб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, и тебя с праздником! Лен, а готовится к благославлению не надо?, ну там постится, как перед исповедью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чекуда, как погуляла? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то у меня спрашивал из вас так же у меня доча пинается или нет, специально для вас она сегодня была в ударе, вот видео

Ссылки скрыты.

:blush: а я пошла хомячить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, привет! Ну как обязательно. Верить или не верить, ходить или не ходить в Храм - это выбор каждого. Я постоянно исповедуюсь и причащаюсь, во время беременности чаще, чем обычно. Перед родами пойду на исповедь и причастие, заодно и благословение возьму. Для меня это обязательно, а заставлять или принуждать в этом деле никого нельзя, сама понимаешь. Я лично считаю, что если сделать это от души, то это мощнейшая поддержка в родах будет. Благословение можно взять довольно быстро, исповедь и причастие - это сложнее, подготовка нужна. Если не готова причащаться и исповедываться, возьми хотя бы просто благословение! Это займет пять минут от силы. :friends:

Катрусенька, да, обязательно буду просить благословение на роды. Я иначе вся изведусь, для меня это очень важно... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, клааассс! Какая ты все-таки худенькая-тонкокожая! :)

 

Девочки - я купила 2 бутылки лимонада - хотела побухать, как шампанское с зефиром, охладила уже - и открывашки нет! Вот захочешь отравиться химией - и не судьба. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, прикольно,просто супер)))))Ань,ну как она так у тебя шевелится??????????ну как??????блин,я на себе такого так и не увидела и уже вряд ли увижу ...а хоцца ведь тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, привет! Не-а, никакой специальной подготовки к благословению не нужно. Кстати, и при подготовке к причастию для беременных послабления в Посте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Матрена 79 С покупочками ;)

 

я вернулась :grin: Погода классссс :thumbsup: пасмурно, но тепло-тепло.

Матрена 79 Красявая коляска и не тяжелая.

Евгенчик я только с изнаночной стороны прогладила :pardon: Думаю когда пупочек заживет вообще гладить не буду :pardon:

Анюта_24 Расскажи как хлеб печешь.

 

С праздником Всех

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, :friends: мы тоже так умеем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, прикольно как! У меня тоже бывает так же пинается, только в левом боку, всё никак не могу поймать этот момент и снять. У тебя пупок такой смешной, торчком. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, елка-палка! Если очень хочется химии, дык под рукой куча подручных средств! :) Об тумбочку? Ложкой? Зажигалкой? :grin: Ты уже гуляла сегодня? (строго так!)

Анют, а у меня дочка как-то уж очень деликатно двигается... Я тоже хочу, как у тебя-а-а-а!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...