Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, поздравляю :giverose:

Девочки а вы уже заправляете кроватки, да? А то я все тяну мне кажется, постель запылится... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки все привет!!

У кого недельки поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Я сегодня ходила на прием к Г. так представляете я за 2 недели набрала2.6 кг. Она хотела мен положить в болничку, но я отказалась, буду тепрь ходить на дневной ставить уколы там. Но если наберу еще за эту неделю кг, то точно упекут, я уже мысленно готовлюсь.

Ездила в РД хотела заключить договор, но заведующая принимает только п понедельникам!!! :glare:

Погода у нас просто отпад+16

А еще сейчас сдлеала такую вкусняшку, там не много калорий и лекго делаеться, вот ссылка

Ссылки скрыты.

Все отметилась....

пошла забиратть детские вещички, заказывала через инет!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, хм...но самое интересное то,что посчитав по последнему узи(когда в 27 недель мне поставили вес малышни 2300,для того срока это было ну очень много) и сравнив с результатом этой формулы та так и получается..по формуле 2511 (- 200 гр ошибка)...вот и выходит для того срока как по узи 2300.НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА?????????????????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

 

хи, а вы что хотели, после таааакого количества сгущёнки :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, да уж.....вы на неделю больше ,данные свежие,а вес меньше...а мне посчитал кальк 3264....с учетом данных на 34 неделе..о Боже...точно 4 к родам будет....не хочу 4...хочу 3...

Евгенчик, Жень,вот так и гладили...с выпучеными глазами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina , спрошу обязательно! Благо под рукой куча информированнх людей и много храмов, где можно проконсультироваться! Обязательно расскажу!

OliaLia, не, я не заправляла. Все постирала-погладиали и сложила, мамака все застелет, когда я в роддоме буду.

Tusja, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, отличный рецептик, тока мне кажется, что калорий там предостаточно... :scratch:

А я подсела на это

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня получается сейчас 3564 гр. :pardon:

Выложила в профиль свежий пух и вещички на выписку, качество фоток Овновое, т.к. фоткала телефоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, дык вкус сгущенки ужо давно забыт....ща ваще на чае сижу ...ничего сладкого не хоцца,да и вообще аппетит сдох..и деть какой-то странный,стоит стоя вдоль позвоночника что ли,но жирненький....странно все оченььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вот и представь каким я выгляжу рахитиком на тоненьких ножках :lol:

Катрусенька, не знаю, она постоянно такое выдает, сын так же акробатикой занимался в животе :pardon:

chekuda, хлеб вот так пеку, вроде и не сложно, быстро и вкусно, у меня муж в восторге

Ссылки скрыты.

только он у меня не получается с такими дырочками :glare:

Magdalina, ну хоть кто-то еще так умеет :friends:

Зося, а у меня доча больше в правом боку копошится. Я кстати читала, что с мальчиками движения больше в левой стороне чувствуются, а с девочками в правой. Может в этом и есть доля правды :grin:

Елена_1977, лучше не хоти, иногда очень уж больно от ее танцев в животе :glare:

Argelles, я вчера в сторону фанты поглядывала, но не купила, зато купила марс и сникерс, сын у меня пол марса отобрал, а муж пол сникерса :)

chekuda ага, только я не могу понять какие это части выпирают, понимаю, что ножки, а что именно никак не рассмотрю :pardon:

Женя поздравляю :giverose: когда собирать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ха-ха-ха...а ребенок к сожалению не спрашивает, сколько мамка хочет, что б он весил... :this: ..но ведь, как правильно заметила Magdalina , и мамка не спрашивает чего ей кушать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ващееееееееееее!!!!!!!!!!!я балдю!!

Allure, я тоже не нашла :pardon: вчера спецом искала, хотела посмотреть сколько стоит!

Матрена 79, нее другой конверт взяла.

 

Argelles, собирать будем...вот думаю сейчас собрать или еще рано? :scratch:

 

млять, меня бесят всякие мудаки которые начинают сигналить как сумашедшие!!! Маленькая пробка под окнами образовалась, а они придурки начинают! не понятно чтоли, что дома жилые...люди живут, дети спят!

 

OliaLia, нее просто все глажу!

Анюта_24, вот я думаю сегодня или подождать! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня получается сейчас 3564 гр. :pardon:

Выложила в профиль свежий пух и вещички на выписку, качество фоток Овновое, т.к. фоткала телефоном

 

Чекуда, ПУХ ОТЛИЧНЫЙ! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, соберите, пусть проветривается. :)

 

Женя, выходи на балкон сковородкой махать - Понаехали тут, понаберут машин! :rant: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,завидно просто :grin: А насчет пристрастия сторон то да...у меня Платон исключительно в левом боку сидит..Справа я его НИРАЗУ не чувствовала,такое ощущение,что у него там 2 комнаты-правая и левая,причем правая закрыта на ключ,а ключа у него нет :grin: :grin: :grin: Но у тя ,судя по всему,по всему пузу малышня возится,да?

OliaLia, мама поддается инстинктам)))ведь ее природа лучше знает,что для детя полезно будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня получается сейчас 3564 гр. :pardon:

Выложила в профиль свежий пух и вещички на выписку, качество фоток Овновое, т.к. фоткала телефоном

 

Чекуда, ПУХ ОТЛИЧНЫЙ! :lol: :lol: :lol:

Ну я как всегда :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3100 получилось, но ВДМ я намерила 34, не мало ли :scratch:

chekuda, клевый пуз и вещички :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а может у него справа склад - сгущенка, кафэты и прочие припасы? :)

 

chekuda, полностью свой ник оправдываешь! :grin: :friends: :friends: :friends: 5 баллов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, пуз и вещички :good: :good: :good: а пуз торчком наверх))

Argelles, ща яйцами буду закидывать их! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, девочки!!! засмущали :blush:

Евгенчик Ага, так еще делаю зарувки на косяке, вот каждый день выше становицца, а не ниже :pardon:

Анюта_24 я намерила 99х36, а неделю назад в ЖК было 100х38 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла дальше гладить :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3100 получилось, но ВДМ я намерила 34, не мало ли :scratch:

А у тебя дохтурских измерений нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну дык у тя по сроку положено уже,чтобы ВДМ меньше становился,т.к. роды скоро,пузо опускается потихоньку,деть в таз углубляется..это нормалек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как хоцца убить советчиков...Зае***ли уже все.Прям одни категорически склоняют меня к эпидуралке(прям без нее никак нельзя в наше время),вторые к КС,типа нафиг оно надо письку рвать на части...И самое интересное,что не доходит когда я говорю,что САМА ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,а если и не знабю,то есть врач,которому я доверяю,так нет же...каждый считает своим долгом прокомментировать НЕправильность хода моих мыслей касательно облегчения себе жизни.Подарите мне пистолет..я их отстреливать буду..

Отстреляй и моих советчиков пож :beg: , если пистоль найдешь...мне тоже рассказывают как это хорошо КС... так еще и давят... говорят что я о ребенке не думаю, типа операции боюсь, а для него так было б безопасней, типа много родовых травм бывает... плохая я короче мать :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Прикольное видео, только что посмотрела, прям как Олеси на аватарке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ой Лена, спасибо большое за ответ. Т е мне просто после службы подойти к батюшке, в любой день? И исповедоваться больше не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...