Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

OliaLia, нет, мне в мою карточку не записывают такие параметры, но недели 2 назад, точно помню, что ВДМ было 36 :pardon:

Катрусенька, ох, быстрей бы она уже в таз углубилась и роды начались.

chekuda, я тоже по своим замерам ОЖ и ВДМ меньше намерила, надеюсь, что это знак на скорые роды :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977, Лена, еще объясни мне, как причаститься, в какой день, к кому подойти....? На исповеди я уже была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки, у меня слизняк с кровянистой прожилкой вышел. аааа, что это? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, это пробка,милая,пробка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, может пробка??????? она такая вроде :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, боюсь теперь в туалет ходить, вдруг ещё это увижу, страшно чё-то. Может, это от того, что Г. у меня там сегодня поковырялась. Не хочу я пока рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки, у меня слизняк с кровянистой прожилкой вышел. аааа, что это? :shock:

большой? пробка конечно, что же еще? А ощущения какие есть?

 

БоИсь-небоИсь...а уже не рассосется. Не переживай, это еще не значит что щас родишь, можешь и 2 недели так проходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, правильно,не ходи в туалет,если не будешь ходить туда,то не родишь до тех пор ,пока не сходишь)))) :grin: Не дохни!!!все нормально,процесс идет!!отхождение пробки еще не говорит о родах в ближайшие сутки))так что писяй спокойно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ты знаешь, вроде можно, чтобы крестные типа заочно присутствовали. То есть что их согласие есть, а их самих на крестинах нет. Но конечно этот вопрос надо выяснить. Я как-то растерялась. :pardon: У меня вот открыт вопрос, кто будет крестным дочки. Не могу подобрать никого. Хочу спросить духовника, можно ли без крестного вообще. Для девочки ведь обязательной является крестная. Она у нас уже имеется, и согласие получено! ;)

Можно без крестного, у меня подруга узнавала, метит в крестные нашей девочки, а для мальчика обязательно и тот и другой должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ну такой не маленький, скользкий, фуууу :bad:. А ощущений никаких, вроде, живот только твёрдый стал, может, тонус.

Катрусенька, спасибо, успокоила. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, живот твердый от того, что ссышь...расслабься, может и рожать захочется??? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, фига прбка чтоль отходит?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зосянаверняка это пробка, но учитывая, что Г поковыряла там, то вряд ли рожать щас начнешь. Не боись ;) А если время пришло, то уже скоро встретишься с сыночком, а мы потом завидовать тебе будем, что ты ужо отстрелялась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня там знакомая рожала - осталась очень довольная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

))хочу таких...побольше побольше...и чтобы не расли..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех Юбеляров с недельками! :giverose:

Евгенчик :giverose:

я наверное ненадолго,спина раскалывается,полчаса сегодня вокруг дома походила(не могла погоду пропустить)а потом все время лежу. нет,это не треники,это писец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления с нашим совершеннолетием :grin: Собираюсь отметить Дюшесом.

Анют,классно у тебя малышня танцует.Я свою как начну снимать,она успокаивается :)

Я что-то туплю, но где взять ссылку,по которой вы вес считаете? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta

Ссылки скрыты.

Поздравляю! 38 недель- это срок!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, :Hello: :giverose:

Ну да, теперь мы официально доношенные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, спасибо :D

Ща муж минут через 20 приедет, тоже пойдем гулять, хочу в Ил Патио его затащить т.к ужина у меня нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки подумала, что Анюта у нас герой. Она и пригтовит 3 блюда и хлеб испечет, притом чт оона полы каждый день моет, еще то гладит, то убирает...Вот я так не могу :( закинула сегодня стирки, часть погладила - усе...хватит, считай уже перетрудилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я вообще только стирала сегодня... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик я тоже хочу в Иль Патио! :good:

но меня ждет всего лишь кровать. нет,ну просто невыносимо,более менее только лежа себя чувствую.

а еще у меня все зубы расшатались,десна жутко кроваточат и полоскания что-то не помогают :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Потерпи!!! Чуть-чутьосталось!! А почему так с зубами? ты витамины пьешь???

Argelles, нам надо на Аню ровняться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик я решила перерыв сделать и 3 недели их не пила. сегодня снова начала. видимо без витаминов зубы вывалятся :(

а я думала,что они нам особо уже не нужны и что не стоит их пить,чтобы масику черепные кости сильно не укрепить.

а придется!

ладно,прорвемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...