Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gerysik, держись. зайка. и зайчиков своих удерживай там @@@@@@@@@ за вас держим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Есть не рождаться до 38 недель :D

Кстати у нас в палате девочка тоже с двойней. Завтра рожать собирается :) Потом и узнаю у нею что да как это проходит :)

И ещё узнала, что у нас прокладками послеродовыми пользоваться не разрешают. Вот сволочи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а я от узи в 32 недели 4 кг у себя насчитала, и врач в ЖК с эти согласна :shock: Так что жду мамонтенка :pardon: Ну, что касается формул, у меня китайские мальчика предсказали, я сначала не верила, девочку хотела. но вот поди ж ты, не соврали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этот раз по всем формулам однозначно мальчик выходил :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хэлп, сос! А что, рально без какой-нить дрели или шуруповерта комод не собрать? Стала сейчас по досочке разбирать из упаковки, думала, хоть ящички скручу, а у меня там кажется, дырок не хватает... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, у меня 32 недели весила всего 1700 гр.

А мне китайская тоже мальчика предсказывает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а хде муж то? Что ж ты сама то начала? Оставь мужу это ответственное дело ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, мне тоже мало показывало узи, еле-еле 1500гр в 32 недели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, не, не может быть, проверь все еще раз, только отверткой все должно собираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да ты что? Неа, вообще то обычно ни дрель, ни шуроповерт, никакой другой серьезный интсрумент не нужен...ну кроме отвертки максимум, у нас он собирался евровинтами... ты может чё недопонимаешь...?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, думаю что должно бы хватать дырок то, без дрели по идее можно обойтись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, значит и правда крупненький мальчик у вас будет :spiteful: ...а меня врач сегодня успокоила, что с весом у нас все по стандарту и сейчас мы где-то около 3000-3200, так что надеюсь, что к родам до 4х все-таки не дотянем :grin: И вот я на радостях от врача шла и купила твикс большой, и тут же слопала его...каааф...если учесть, что я себя после узи в 32 нед. строго ограничила в сладком, то теперь каждая вкусняшка круче оргазма :Crazy:

 

Gerysik, а ты с ноутом там лежишь? Расскажи как условия, как врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, а я все никак не могу себе в этом отказать, морда трусится, как Аржелька с Катруськой бы сказали, вот и раскормила на свою голову. вернее на пи--ку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну что ж, зато все твое :spiteful: ... будет много-много граммофф счастья!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia , нет не с ноутом, а с комуникатором, поудобнее будет.

Условия? Как во всех больницах - не дома. Палата аж на 7 человек, правда свой душ и туалет. Врач мне понравилась, да и девчёнки о ней хорошо отзываются. Всё выспросила, всё вымерила всё высмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, не говори :) Вещички бы успеть маленького размера перетаскать, а то у меня мамуля увлеклась, я сегодня все еще раз перебрала и поняла, что если собираюсь пеленать, то половину ползунов тупо не успею надеть, у нас и так по УЗИ длинноногим обещает быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, муж смотрит телек. Он, между нами, молоток то держать не умеет... :( Рвался в бой, но как назло футбол тали показывать. А я ж нетерпеливая, сала в коробке рыться. Вот и рассроилась.

 

Анюй, в комплекте только шестигранник. У меня есть примитивная отвертка с 5 насадками и молоток, это все мое хозйяство. :banghead: Ща пойду еще раз все-все проверю, вдруг ты права! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, зато выход у тебя теперь только с малышандиями, я бы уже и в больничку бы легла, если бы знала, что до родов не выпустят, так уже ускориться хочется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, шестигранник - значит еврошурупы, им и закручивать их, давай, точно никакая дрель не нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, 7 человек - что-то многовато...ну ничё, главное врач понравилась, и настрой хороший, и все случится в свое время!!!

 

Анюй, вот так вот и получается, что потом люди раздают кучи новых, даже не одеваных вещей :D

Я планирую пеленать первое время (не знаю как оно будет, но пока планы таковы), поэтому и не закупала большое количество ползунков, да и подумала, что докупить-то можно будет в любое время... тем более уже будешь знать КАКИЕ надо брать. Я вот гладила распашенки-ползунки и уже нашла разные достоинства и недостатки... а уж после эксплуатации и подавно что-нить еще вылезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, у меня мама все по-старинке какой-то набрала, ползунов на поясе, а не на лямочках, распашонки какие-то короткие неудобные, хотя я раз 5 сказала - бодики, ну утешает то, что дешевые, не так жалко, хочу завтра все это по размерам еще разок отсортировать, чтобы знать, что надо в первую очередь перетаскать. А недостатки однозначно вылезут, не зря же в и-нете столько рекомендаций по подбору детского приданого.

А сегодня по первому показывали про детские кремы, я купила Бюбхен и свободу и поняла, что Бюбхен еще ничего, а вот Свобода - не катит вообще по составу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, я сама долго ловила дочу, сегодня случайно поймала ее за " грязными танцами" :grin:

Даша я сама любитель что-нить собрать, разобрать. :pardon: Мужей пока дождешься, я после ремонта стол разобрала, а он даже и не заметил, пока я его не спросила, ничего ли он не замечает :pardon: Так что ты давай аккуратней собирай, мы верим в тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, привет! Да, просто подойти к батюшке после службы и взять благословение. Готовиться, исповедываться, причащаться для этого не нужно.

На самом деле странно, что ты исповедалась, но не причастилась. И батюшка ничего не сказал? Порядок обычно такой. Накануне службы вечером готовишься к причастию (вычитываешь что положено, там три канона и последование к Причащению, после 12 часов ночи не ешь и не пьешь и желательно три дня перед причастием подержать Пост, нам, беременным, хоть какой-нибудь, хотя бы без мяса и сладкого). Утром перед службой приходишь на исповедь к священнику, исповедуешься, стоишь на литургии, во время литургии причащаешься. Просто так к причастию не допустят, только после исповеди. :pardon: Причаститься можно в любой день, когда в Храме совершается литургия, это просто по расписанию Храма надо смотреть, но уж в воскресенье в любом Храме причастие есть.

Onair, ух, спасибо! Знакомая рожала бесплатно? Просто пятый роддом почти самый ближайший к месту моего жительства.

Gerysik, надо так надо! Лежи, сохраняйся! В любом случае не так долго нам осталось ждать.

АНюй, а что не так с кремом Свобода? Я толкьо им и пользуюсь, никаких претензий не было, ни раздражений, ни аллергий, ни сухости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ой. хорошо, ты зашла! мне тоже так ваши лапки понравились в животике :good: Смотрела и улыбалась, как дурочка:)

Лен, там надо читать состав, в общем, минеральное масло должно стоять где-то в самом конце, т.к. на него может быть аллергия, в креме не должно быть всяких гликолей. если есть, то тоже в конце самом (т.е. смотришь на состав,то, что в начале написано - этого много, то что в конце - этого мало), а в свободе минеральное масло самым првым написано, т.е прямо основа всего крема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет)))

С очередными недельками вас!)))

Зося, у тебя уже пробка начала выходить!! Круууто!))))

Я в профиль загрузила фотку комбенезончика для малыша- зацените!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...