Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Мамик!, какой веселенький комбезик! солнечный такой! :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Мамик!, привет! Классненький комбезик:) И вообще, я столько твоих новых фоток пропустила :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лена спасибо еще раз :D Тогда просто попрошу благословения. Не знаю, Батюшка не сказал про причащение, может думал, я знаю

Слушай, а если я попаду на литургию, мне снова нужно исповедаться или уже не надо? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Анюй, спасибо девоньки!))) А фотки, та уже и староваты))) Нам то уже 35 завтра будет, так что завтра новые выложу!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, хорошенький комбез, на мой чем то похож, а чьего производства? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я тоже бюбхенское все взяла, причем муж у меня требовал объяснения, почему именно его, зачем брать присыпку за 100р., если можно взять за 40руб..... :banghead: ...блин, говрю, а чё ж ты не пользуешься кремом "Василек"-то?... :grin:

А про распашенки ты зря мне кажется, если деть в пеленке будет, то самое оно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!1 мой ужин из иль патио пришел:) вкуууусно... завтра на взвешивание в жк :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, комбезик красивый и веселый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, вообще исповедь должна быть непосредственно накануне Причастия или в день Причастия. Иначе между исповедью и Причастием можно успеть столько нагрешить! :grin: Получается, если ты захочешь все-таки причаститься, то тебе надо будет исповедываться еще раз. :pardon:

Мамик! , о, моя сестра по ПДР :friends: Рожать раньше времени не будем? Я вот сижу усиленно роддом выбираю. Чет туго идет процесс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona , ооооо, вот это ты спросила.... произведено в России, "Компания СПК", 70 % шерсти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, хорошенький комбез и фотки у тебя классные! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, пасиб :giverose: делись ужином ;)

Мамик!, хорошенький комбезик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, все поняла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, и что же у нас на ужин??? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй! Расскажи про крем Свободовский! Что с ним не так? Я им так довольна! А что кстати хвалили больше всего? Типа, номер один в мире?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, и что там у тебя на ужин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ну посмотрим :pardon: У меня муж как сумашедший сам пытался что подороже схватить, я еле осадила, а бюбхеном сама пользовалась и салфетками и кремом, мне очень и запах нра, и эффект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, классный комбез!

 

Девчонки-на-все-руки-мастера, вы оказались правы! Выяснилось, что белые накладки с рисунком не накладки, а именно передние части ящиков, поэтому дырок хватает, все пересчитала. Сложнее будет с болтами, шурупами, шунтами и еще кучей всяких херней. Разобрала все эти чудеса металлургической промышленности по стаканчикам - 8 разновидностей, а в инструкции инфы что куда почти нет (ваще "инструкция" к этому комоду - перечень запчастй, которые в комплекте + рисунок комода в разрезе, БЕЗ подписей, куда какой винтик). Надеюсь, пойму по размеру отверстий. Мы хоть беременные и тупые, но жутко сообразительные, когда припрет! ;)

 

Анюй, приятного аппетита! Завидую! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Зося, Dashuchok, Анюта_24 - спасибочки!)) :giverose:

Елена_1977, Ленок, надеюсь раньше 38 не родим!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность вообще на Мустелу заглядывалась, а как до покупки дошло - жаба придушила...

Зося... Я сегодня как раз на линеечку твою смотрела и случайно подумалось, что у тебя уже все скоро произойдет... А тут у тебя новости такие... ВОт чего мне именно сегодня утром это в голову стрельнуло?

Даш, слушай, а твой шар гадательный случайно даты родов не предсказывает? Сырный соус, мне кажется, в этом деле не помощник. Ой, девочки, как вчера пол деток прогнозировали... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, я на странице 3932 тебе ответила. там в самом низу. Говорили просто как детский крем выбирать, соревнования не было. В общем, смысл такой, все гликоли (этилен, пропилен) делают кожу очень проницательной, что плохо, т.к. че-то ненужное может туда попасть, минеральное масло может вызвать аллергию, т.к. это чаще всего вазелин и жидкий паравин, но парафин в этом случае предпочтительней (в свободе парафин), желательно отсутствие отдушек, если есть, то в составе должны быть указаны в самом конце, вообще, все, что вредно, должно быть ближе к концу списка указано;

Зося, пицца, спагетти с беконом и сливочным соусом и яблочный пирог:) а еще чесночная Фокачча, я уже спагетии и фокаччу спорола, на пиццу и пирог места не осталось :pardon:

даш, ну вот, а ты боялась, конечно разберешься. давай с утра. утро вечера мудренее. Спасибо, уже поела :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кого нибудь по-особому муж называет в "беременном положении"?? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, наверное, комод из серии моей кроватки, инструкция плана "достаньте составные части и соберите кроватку". У меня муж и отец весь день собирали, чудеса изобретательности проявили... Ничего, лишь бы деталек хватило на все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, меня - бурундук :pardon:

Все, муж вернулся и гонит из-за компа! Всем хорошего вечера! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, ага называет- БИГМАМА, т к прибавка уже +20, а еще 6 недель(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...