Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

и одна Альбина :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девчонки! А как теперь голову то красить? Я блондинка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нет, в "Девчатах" ее не Зосей звали, а Тосей. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите, какой я тест нашла:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Нет, не Девчата. Этот фильм "Школьный вальс" называется, очень грустный! Про то, как у старшеклассников любовь была, девочку как раз Зося зовут, забеременели. Мальчик труханул и бросил Зоську, родители на аборт склоняли, но она все равно родила. Я себе скачала, пересматривала уже 2 раза. Прям за душу берет. И Зося такая красотка.

 

Но само имя Зося мне не нравится, мы так Зою Степановну, географичку, дразнили. И Изольда тоже как-то пошловато на мой вкус звучит. Типа как Снежанна и т.п.

 

Пенелопой можно назвать - ласково в Америке будешь Пенэ звать, а в России Пенька! :grin:

Вообще же куча простых русских девичьих имен, которые отлично идут за рубежом, начиная с Елизаветы, Анастасии до Марии, Дарьи, Елены.

 

Ха, еще Евгения можно, по-латиноамерикански будет Эухенья :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! А как теперь голову то красить? Я блондинка...

Так че? Блондинка я одна тут, да? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну во-первых, не Изольда, я это имя тоже терпеть не могу, а Изабель. Мягкое и нежное имя. А из русских мне тоже Софья нравится, но муж как-то не в восторге. Еленой меня зовут, так что не годится. Простые русские имена оскомину уже набили, все в последнее время кинулись этими именами детей называть. Вот и ломаем голову. Мужу нравится имя Лилия, так его маму зовут, но мне кажется, что это имя для блондинки, а у нас брюнетка будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, а я думаю, чо ты вечно панику наводишь! Так ты б сразу сказала, что блондинка!!! :grin:

 

Время становиться натуральной! :give_heart:

А вообще на фрумах читала, что есть безвредные краски. Но т.к. ни разу в жизни не красилась, ничего в этом не понимаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, можно Эвелина, не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинки, ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красьтесь хной. Она не только безвредна, но еще и полезна - укрепляет корни, дает силу, цвет, блеск, лечит всякие болезни и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, у меня Эвелина с Эвелиной Бледанс ассоциируется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ты представляешь, что у меня на голове будет? :D:D:D Я оооооочень белая, а волосы темно-русые натуральные. Я месяц не красилась и уже как чудо в перьях...., капец! :grin: :grin: :grin: Надо что-то решать. Думаю на меллировку переходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну вот видишь, у меня тоже в одно ухо входит, из другого выходит. :grin:

 

Никаких Кристин не хотите? По-моему, очень брюнетистое имя. Вообще мне кажется, что у брюнетки должно быть "сильное" имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, Я брюнетка, крашенная....голову красила... считаю это ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а может не Эвелина, а Элина! красивое имя! у друзей так дочку звать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брюнетка, красится буду так же как и красилась.

Сейчас большинство красок безвредных.

Общалась с парикмахером в прошлую Б, она сказала, что все предрассудки на счет покраски волос во время Б относятся только к тому, что в это время волосы ослаблены и только их можно испортить.

А на ребенка это никак не повлияет, если ты не красишься супервонючими красками с аммиаком. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще имя Лолита нравится, но сначала Набоков имя опошлил, а потом еще Милявская добавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dаnnа 777 я в выходные пойду стричся!я темно-русая,крашусь в каштан!куплю краску без аммиака,Л'ореаль по моему,но краситься буду после 12 недель-мало ли что!а от того,что облезла краска я не умру!малыш важнее!я хоть вспомнила свой естественный цвет волос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, хна же рыжая по-мойму, да? Юльчик, ты представляешь блондинку с рыжимы корнями? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok выхожу из сумерок!!! я покрашусь во втором триместре (в начале июня) -милирование сделаю! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, Во, а мелирование выход (опять же безопасными красками), да и ближе к натуральному все сводить. Потом полностью собой станешь. А родишь и опять в блонди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покрасилась недели в 4-5...подруги все красились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, в твоем случае мелирование - оптимальный вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну вот видишь, у меня тоже в одно ухо входит, из другого выходит. :grin:

 

Никаких Кристин не хотите? По-моему, очень брюнетистое имя. Вообще мне кажется, что у брюнетки должно быть "сильное" имя.

Да, я тоже считаю, что у брюнетки должно быть сильное имя, а Лиля уж больно мягкое, блондинистое. Когда мне было лет 15, я хотела дочь Кристину. А сейчас как-то даже не думала об этом. Надо мужу предложить. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...