Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, ты наверное ясновидящая? Да нет, всё нормуль у меня, рожать пока не собираюсь, больше таких слизняков я не наблюдала пока.

Анюй, как всё вкуууусно. Я тоже хочу. Завидую белой завистью. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Спасибо, добрая Анюй - теперь у меня морда на Иль Патио трусится - а то я как-то подзабыла про него - теперь идти придется. :D :friends: Приятного аппетита! :)

 

А я бутерики ем - хлеб, майонез, морская капуста и запиваю газировкой - красота. :)

 

Даша - Самоделкин! :tease: Собрала уже комод или случайно звездолет получился? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, БигМама- это прикольно, я тоже уже много набрала +16 кг, а еще 5 недель (3-5 недель) У меня стабильно +1 кг в неделю, и откуда он берется, аппетит вроде бы не меняется??!!

Меня муж называет- БРЮХОЗАВРОМ!))) А я себя - "толстым медведем", Попа уже нереального размера, как бы её потом вернуть в нужный вид??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, спасибо большое! Так ждала твоего ответа и как умудрилась пропустить?!Слушай, ну вообще странно. Если минеральное масло может вызвать аллергию, а его так много в Свободе, получается, этот крем должен быть очень аллергенным? А я ни разу не слышала, чтобы на этот крем хоть у кого-нибудь была аллергия. И это единственный крем вообще, от которого моя Аня перестала шелушиться. Чего я только не пробовала! Ни один дорогущий крем нам не помог. А Свобода все вопросы сняла сразу. :scratch: В любом случае я его уже накупила гору, надеюсь, проблем не будет! Одно счастье, на нем хоть не разоришься! :grin:

Еще раз спасибо!

Мамик!, Меня муж называет мирошка - пузико на ножках... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сделал себе бутеры с сыром и в микроволновке подогрел, я кремень, выпила стакан молока и удалилась с высоко поднятой головой утячей походкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1,

Мамик!, ага называет- БИГМАМА

:D:D:D Прикольная кликуха.

Argelles, неплохой ужин, особенно мне понравилась газировка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ага, ясновидящая я та еще! :lol: Хорошо бы себе дату родов предсказать, а то я не могу понять, по контракту рожать или бесплатно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, раньше я была "солнышко" теперь я "мои два солнкА" или "мой маленький шарик" :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Анюй, у меня от ваших обсуждений аппетит разыгрался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пойду котлетку скушаю- худеть потом буду! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Елена_1977, я сегодня тоже с утра эту передачу по первому каналу смотрела. Про минеральное масло смутило то, что Джонсон бэйби целиком минеральное - неужели оно такое зло?

Ань, я тоже состав Свободинского кинулась читать, но как-то спросонья осознать и сделать выводы не смогла. :pardon:

 

Девочки, а что-то как-то Риша у нас притихла. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что-то как-то Риша у нас притихла. :spiteful:

Ага, затишье перед бурей... готовит переворот :think: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, разговоры про еду начались!

А у нас с мужем 9 ноября годовщина знакомства, я вот думаю, я буду в состоянии еще выходить в свет? Хочу затащить мужа в Виаджио, чет последние дни перед глазами стоит вот та вкусненькая паста с белыми грибами... :man_in_love: У меня еще правда в доме ресторан есть, туда-то доползу по-любому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ага, рожала бесплатно - он только после мойки открылся. Там даже ремонт какой-то сделали. Говорит врачи хорошие, в послеродовом тоже. Только минус - нет посещений. Белье только их, местное. А прокладки можно свои. Она мне его рекомендовала, но он уж очень далеко от меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня крем для рук "Свобода", он мне очень нравится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, вот это кремень! Как ты смогла удержаться? Я бы еще че-нить съела, да места что-то нету, куда накушаться. :)

 

Зося, я на газировку давно уже смотрю - Даша когда ее еще рекламировала, и как-то страхово зло это пить. :) А вчера прочитала, что холодная газява -альтернатива шампанскому и не сдержалась. :pardon:

Вердикт - и правда газява заменяет бухашку. :)

 

Елена_1977, мы и забыли, что вы с Дашей провидицы - помнишь, как вы предсказывали всем пол? :)

Тоже так давно кажется это было...

Что-то растащило меня на ностальгию после газявы. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вижу Ришу в кустах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж называет пузан :D

Девочки, предлагаю ввести ТАБУ, после 21.00 не говорить о еде, хватит уже, а ? Одумайтесь, нам же рожать скоро, а вы тут такие вкусняшки обсуждаете. Я сча от одной мысли о еде поправлюсь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, агаааа, у Риши видимо Локатор сработал - щас узнаем, каким местом она учуяла, что о ней речь. :spiteful: :grin:

 

Аня_24, все-все молчим... :) А расскажи нам про свою любимую еду? :) Что ты Такого вкусненького любишь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж называет пузан :D

Девочки, предлагаю ввести ТАБУ, после 21.00 не говорить о еде, хватит уже, а ? Одумайтесь, нам же рожать скоро, а вы тут такие вкусняшки обсуждаете. Я сча от одной мысли о еде поправлюсь :lol:

Ага, просто по тихому каждый будет хомячить свою еду...и НЕ ХВАЛИТЬСЯ!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а у нас 2-го ноября)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, а я как раз в задумчивости. Этот роддом из московских самый ближний к моему славному городу-наукограду... даже муж задумался. Говорит, туда и со схватками быстро доехать можно. Подруга тоже врачей хвалила. ее кстати в самом роддоме отговорили от контракта. Сказали, зачем вам это? У нас и бесплатно все зашибись! :)

Argelles , а мне че-то газировки захотелось. И хотела же сегодня купить, но потом подумала, что я же кремень! :grin: А в доме из пития толкьо вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а какую ту газировку пьешь?? мы недавно были в супермаркете я собачьими глазами смотрела на холодную колу....но не решилась ее купить...я до беременности ничего такого вредного то не пила. Хочу вот лимонада Буратино или Тархун как в детстве :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, полностью поддерживаю тебя, т.к. от этих разговоров у меня начал урчать живот, а с едой на сегодня у меня покончено, только что съела яблочко. Блин, есть охота. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вот меня это и остановило, что место больше нету, столько воды выпила уже и яблок сожрала, что бутеры явно были бы лишними :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, я купила Лимонад. Этикетка советская, вкус тоже советский - как в детстве, еще и холодненькая. ГОСТ даже написан. Но состав - химия. :) Просто наверное разок то можно и может не так вредно, как спиртное. :pardon:

 

Анюта_24, это какая же у тебя вода и яблоки, что еду заменили? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...