Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, спасибо вам за поддержку :giverose: :giverose: :giverose:

 

Буду завтра думать...но походу в этой квартире мало что мона переставить т.к на одну стену полностью шкаф, на другой две двери (в коридор и на кухню) по третьей стене балконная дверь, ну а по 4 стене окно :D вот такая у нас квартира :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, ну что ж... у нас тоже только 2 варианта для кроватки было: или около батареи или под форточкой... и у нас тоже просто нереально жарко зимой! Придется просто проветривать чаще, ну или на кухне окно приоткрывать... :pardon: ...а кресло может и правда хозяева заберут, скажите, что вам ни к чему оно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а Комаровский пишет, что не фиг сквозняков бояться. Новорожденным они не страшны, а страшны взрослым дядям и тетям, которых в детстве от сквозняков берегли. Так что не продует твою звездочку, только крепче и здоровее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, не, мой рядом, я ему пузо предъявлю вживую!))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки(Аржелька, у которой морда трусится) кстати в Ил Патио схомячила салат из мацарелки с помидрками и рукколой и пиццу с семкой и сыром филадельфия!!! Так вкусно, даже безалкогольный махито вштырил :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, я же говорю, Аржель виновата, она меня пытала говорила "если не расскажешь, уйду без тебя рожать", ну я и поддалась :cray: :rotfl:

Мамик!, живот при ходьбе у меня не каменеет, мне просто тяжело ходить, ноги каким то ватными становятся и поясницу тянет, поэтому я передвигаюсь только с помощью мужа, на машине, он меня везде возит. Конечно бывает, что я и хожу, а то совсем все мышцы атрофируются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас кроватка возле окна стоять будет, я сквозняков не боюсь, да и вообще-то их и не будет, окна нормальные, нигде не дует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, клевый подарок мужу на ДР замутила!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, ага, казалось бы - так просто, но та-а-а-ак приятно! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ах это Аржель всех взбаломутила, по попе ей надовать нужно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, меня то тоже муж возит, но вот ходить то надо! Ноги при этом не болят, поясницу не тянет, только живот каменеет.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, я тоже в основном на машине передвигаюсь. Иногда даже мимо детских магазинчиков проезжаю, если поблизости нет возможности припарковаться. Вот такая лентяйка стала. Пройти лишние 500-600 метров уже влом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, у меня тоже живот постоянно каменеет...я за рулем сама еще езжу. Иногда бывает так каменеет что уши и щеки начинают краснеть и дышать начинаю чаще :( Девочки у кого еще так происходит??? а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Зося, тык я тоже не боюсь сквозняков, больше батарей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да, батареи наши - это зло. Не регулируются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, мы с тобой сестры))) Мне помогает глубокое дыхание, вдыхаешь через нас- выдыхаешь ртом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржелька...а что там наша Юлячка...ее отпустили домой или в дородовом оставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, нет(((еще чугунные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я заболталась с вами, девочки, и не заметила, что у нас уже 1.30. Всем спокойной ночки! Пошла я дрыхнуть. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиинн.....у меня муж последнее время стал очень страшно и громко храпеть...вообще невозможно :cray: А потом говорит почему ты ночами не спишь а потом спишь полдня??? А как мне спать если храп стоит на всю квартиру...я полночи только и скачу как Ванька встанька и его бужу..через каждые 15 мин. ...и ничего не помогает...уже начал спать на моей беременной многофункциональной подушке...понты :banghead: Сейчас опять такой храп стоит в квартире...а когда ребенок родится вообще незнаю.....КРИК ДУШИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, пока!)) Ну и времечко у вас! У меня 22:30)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девули, я пойду телек погляжу, поваляюсь, а то спина болит. До связи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Зося пока пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, мож ему валерьяночки на ночь попить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, да-да, это все она, видишь стыдно стало и она ушла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...