Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Матрена 79, плохо...с эим ничего не поделаеш наверное :scratch:

 

Деваньки, тоже поползу спатьки...все сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Мамик!, дык раньше вообще такого не было ни-ког-да...Вот как бросил курить...так стало. КУпили тут какое то средство антихрап (в рот брызгать) нифига не помогло. Мне тоже его жалко постоянно будить....ему же утром на работу идти...а я могу и днем поспать...вот так и терплю...он же тоже не виноват :( Но с другой стороны надо что то делать...как то бороться с этим недугом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мы , помню батареии одеялом накрывали ватным, чтобы она так не пыхтела, помогало ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спокойной ночи. Надо тоже укладываться в постель...у нас уже час ночи доходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мы , помню батареии одеялом накрывали ватным, чтобы она так не пыхтела, помогало ;)

Мы тоже так делаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что??? Все ушли под одеяло??! Ну и тогда пошла.)) Пока-пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спокойной ночи...до завтра. Я тоже спаточки побрела :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

негодяйки, спать все смылись :beee:

Спокойной ночи и приятных снов девочки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули все приветики! хотя уже почти все и спать ушли! я сегодня утромв форум зашла и тут же на целый день пришлось уехать..

у меня супер радостная новость - сегодня таки открыли мой роддом! вот еще пару недель и можно рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули все приветики! хотя уже почти все и спать ушли! я сегодня утромв форум зашла и тут же на целый день пришлось уехать..

у меня супер радостная новость - сегодня таки открыли мой роддом! вот еще пару недель и можно рожать!

:drinks: поздравляю :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, спасибки! для меня это мега важно.. я всю Б. наблюдаюсь у врача, который роды принимать будет.. и было бы очень обидно к нему не попасть.. все таки всю историю мою знает, и доверяю ему полностью..

а у вас кстати можно прийти рожать в клинику со своим врачом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кого нибудь по-особому муж называет в "беременном положении"?? :pardon:

Меня мой милый однажды озадачил... Говорит, ты похожа на волшебного, сказочного бегемотика, забыл как называется... :shock: Я сижу такая, пытаюсь сообразить, о чем это он :scratch: ... Думала-думала - и поняла! Он имел ввиду мумми-тролля! Так что я мумми-мама, ну или теперь "волшебный бегемотик" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, ага и мой меня по животику гладит и песенку напевает ( у него просто шикарный голос)

"я малютка- бегемотик, у меня большой животик, но ведь я не виноват, что живот великоват " :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, муж у тебя шутник! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, не спиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, ржу :)

 

lavanna, приветик! Аржель мне доложила, что кроме тебя и самой Аржели никто не затрусил мордой по поводу встречи (я по умолчанию на все согласная). Вот они, декретные ленивцы! :grin: И поздравляю с заключением контракта! А Добровольская не сказала, к кому она может сбагрить, если сама соберется уехать? Может там фамилии какие назвала?

 

Т.к. ты тут осталась одна, про звездолет отчитаюсь только тебе. Собрали 4 ящика от комода, прикрутили направляющие к стенкам, выяснили, что для направляющих на ящиках нет ни дырок, ни разметки, матернулись и решили забить до завтра. А еще гвоздиков всего предусмотрено 26 штук, при том, что на каждый ящик на днище минимум 22 я насчитала (чтобы не отваливалось дно), а еще этими же гвоздиками задняя стенка по периметру комода должна крепиться. Гвоздики тонкие и самые дешевые, вот, блин, неужели производителю надо было их зажать???? Придется завтра звездюхать в строймагаз и покупать. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго, бодрого утречка

А меня муж ТЕЛЕПУЗИКОМ зовёт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром, хорошего дня :wave:

Сегодняшних неделек с очередной неделькой :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :giverose:

Вставайте сони

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, привет!

Общаться, говоришь? :D А что у тебя похомячить есть? :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У кого юбилейные недельки поздравляю :giverose:

Девочки я всю ночь на нервах...от мужа никаких сообщений, а он должен был вчера вылетать из америки, и я до сих пор не знаю, ни рейс, ни где он...телефон не отвечает...так на него не похоже..у меня крыша уже едет..сижу обложенная телефонами жду хоть какое то известие :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!

У кого недельки - поздравляю! :giverose:

 

Девочки, скажите, а вы встаете когда у вас муж на работу уходит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, привет. Ты знаешь авиакомпанию и город убытия и прибытия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, варю макароны, потом обжарю с маслом, сыром и сосисками :grin:

Magdalina, не переживай :friends: может телефон разрядился, у меня муж так же в командировке частенько бывает не доступен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Встала сегодня достаточно рано для себя, думаю, что бы съесть, но кроме сладкого в голову ничего не приходит :scratch: Творог закончился, а чего-то пополотней не хочется. К тому же кишечник крутит(((

Недельки, поздравляю вас! :giverose: :giverose: :giverose: Правда пока не вижу на горизонте))

 

Magdalina, успокойся!! Может он как раз вылетел вчера, поэтому и телефон не отвечает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...