Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, привет! Я встаю. :) И ночью еще корячусь. Сегодня точно решил днем оторваться от компа и поспать пару часиков. :)

А у тебя какие планы? :)

 

Аня, какой "легкий" завтрак. :)

 

А мне сегодня снилось, что мы на форуме рассуждали, какие упражнения делать, какие лифчеги носить и какой косметикой пользоваться, чтобы грудь растяжечная на талию не сползла - что ж я не записала рецепты то... :scratch: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, я - неа))) Первое время баловалась этим, но он как раз отравился, я ему бульен утром давала.

Argelles, скажи, чтобы такое сожрать, чтобы потом про*раться)))?

 

Я выложила фотки с нашей воскресной фотосесии, заходите посмотрите :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, он и сам не знал когда рейс..билеты покупает компания где он работает..но они вечно тянут, до последнего, вдруг какая задержка, или накладка...он обещал сразу сообщить как только что-то узнает, или по мэилу, или позвонить...и ничего нет..я звоню, он не отвечает, смс пишу, тоже без ответа...по спутнику смотрю, корабль уже в порту в сан-франциско, а где мой муж неизвестно..у меня паника сейчас начнётся :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, nadd, Я вот просто не понимаю - зачем ставить будильник на 7:15 и при этом будильник звонит каждый 5 минут, а он встает в 8:05!?!?! Неужели незя встать с первого раза...столько раз просила. Я за эти 50 минут трындения будильника уже полностью просыпаюсь :rant: :rant: :rant: А потом он быстро выметается на работу, прилично бучничая, что типо опаздает (потому что мы не спеша силим пьем кофе, смотрим новости, а потом за 2 минут одеваемсчя и убегаем) эххх...мужики :rant: Сказала ему, что с завтрашнего дня он встает с первого звонка будильника в 8:00.

 

Argelles, я вот хочу дальше гладить, и думать, как ставить кроватку. Сегодня, мне кажется, я спала прям с этими мыслями :blush:

Magdalina, я уверена, что все хорошо!!! Ты почему переживаешь? Я всегда успакаиваю себя тем, что смотрю новости, понимаю, что ничего плохого не случилось и жду, когда объявится. У меня тоже не так давно было похожее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, у него так быть не может..он немец...а потом телефон отвечает, т.е. связь есть... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, давай логически рассуждать - города отлета и прилета ты знаешь. Давай найдем, какие рейсы запланированы между этими городами и позвоним:

1. в аэропорт прибытия. если ничего не скажут

2. в авиакомпании

3. в аэропорт отлета.

 

Вряд ли много рейсов между двумя конкретными городами за сутки, так что быстро инфу узнаешь. А муж как появится, скажешь ему, все что думаешь, как волноваться тебя заставил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, фоточки хорошие, такие естественные)) где фоткались?дома? сколько стоит?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!

У кого недельки - поздравляю! :giverose:

 

Девочки, скажите, а вы встаете когда у вас муж на работу уходит????

для меня это не актуально..он когда дома, еиу на работу не надо :pardon: но бывает частенько что он раньше встаёт, булочки к завтраку купит... :give_heart:

 

 

Argelles в том то и дело что ему минимум 2 самолёта потребуется..вариантов 30 есть...сейчас дождусь до 8 утра по нашему времени и буду пробовать позвонить в компанию где он работает..они же билеты покупают...

спасибо за участие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну ты что, это ж святое дело)) :grin: Я всегда заводила будильник на полчаса раньше, чтобы поспать еще)) Каждые 5 минут не звонил, но получается 2 раза. А муж у меня сейчас тоже выдает - он встает с первого звонка, идет включает ванную и заводит еще минут на 10, потом встает окончательно, сам в ванную, а телефон оставляет на подушке и он как раз и трезвонит каждые 5 минут песней RHCP Californication. И я еще каждый раз слова пытаюсь разобрать сквозь сон)))

Magdalina, как раз может в самолете телефон брать, а он его не слышит? Все хорошо, не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, променяла нас на макароны?

 

nadd, с утра уже о сладостях думаешь! :)

Тушеные овощи, а потом хурма и будет тебе результат. :)

 

Посмотрела фотографии - такие красивые! И ты отлично выглядишь, и муж такой трогательный. :) Еще понравилось, что фотки не постановочные, не как на паспорт, и не бытовые. Такие фотки можно крупно напечатать и на стенку повесить. :)

 

Надюш, ты такая худенькая, так хорошо выглядишь - такую модель фотографировать - одно удовольствие! :giverose:

 

Евгенчик, ха-ха, ну и что, что сказала - он так быстро не перестроится. :pardon: Зато скоро появится человечек, который быстро научит его ходить на цыпочках ровными рядами вдоль плинтуса и радоваться, что он свет хотя бы в коридоре может включить. :tease: :friends: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, здорово, так трогательно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ну ты же чувствуешь, что все в порядке, просто накладка какая-то, которая к вечеру уже ерундовой будет казаться. ты главное не нервничай - ты же уже знаешь, что делать, скоро будет информация, а с ней гораздо спокойней. Не выключай пока форум что ли, чтобы отвлечься. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера я выпила 0,5 л. Лимонада, а высикала наверное 1,5 л. - капец он мочегонный... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, просто когда я ушла в декрет мы вроде как договорились, что он будет вставать с первого звонкм будильника, хватило его не на долго...максимум на неделю! но вот чет с этой недели он начал практиковать ставить будильник за 50 минут :( я сама всегда с первого звонка вставала, поэтому меня это вдвойне бесит :rant: Подожди, а зачем твой ванную включает???

 

Argelles, Оль, вот почему у всех такие худенькие ножки, а у меня просто такие колбасы толсыте!! Что у Анюты, что у Нади!!!Эх..походу у меня беременность и в ноги перетекла :spiteful:

 

а по-поводу человека - это ты точно подметила :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо :D Фоткались дома, я как раз хотела, чтобы они получились.. уютными чтоли :) Стоило мне это 7 500.

 

Argelles, Magdalina, спасибо))

Насчет худенькая не знаю... вот уже 10 кг набрала с начала беременности) Кстати, посмотрев фотки удивилась, какой у меня уже такой большой живот. Когда фоткались, я все переживала, а вдруг не очень видно, что я беременна :rotfl:

 

Argelles, хурма говоришь.. а она же уже есть на рынке вроде бы.. никто не пробовал? Еще противная наверное? Я вот морковку съела сырую и целую и яблочко маленькое... и 3 сливочных помадки краснооктябрьских)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос - до какого возраста хватает люльки??? всымсли если домой покупать вместо кроватки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а ты его с первого звонка ногами выталкивай из кровати)) Я иногда так бужу своего, упрусь спиной в стенку и давай его толкать) А ванную ставит, т к привык мыться утром, у нас разделение - вечером я, утром он. Душ оба недолюбливаем, хотя муж говорит, что если бы была душевая кабина мылся бы в ней, а так душа требует ванной)

 

За ноги конечно спасибо, но они тоже подросли. Я померила белые штаны (беременные) которые покупала в июне, так они в ляшках малы мне, а так вроде бы и не заметно.

 

Евгенчик, ну вроде как до полугода, может чуть больше, смотря как шустро в рост пойдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у тебя какие планы то на день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, слопала аж 2 тарелки, так вкусно было :D

Евгенчик, я так же делаю, не могу с первого раза встать, ставлю будильник на 6.30, а просыпаюсь в 7.40, будильник звонит каждые 10 минут, при чем где-то до 7.15 я в упор не слышу его, но каким то образом отключаю на отсрочку :pardon:

nadd, классные такие фотки, ты очень хорошо выглядишь и с мужем супер смотритесь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, хочу помыть пол, и наверное поеду к родителям. У меня последнюю неделю мама дома, потом поедет к другой внучке на пару недель, так что погуляю у них, посплю может. А вечером привезут кровать и комод.

 

Кстати, на счет пола. Это я начала тренироваться, его ж вроде как с малышней рекомендуют мыть из разряда раз в день. Я пока раз в 2-3 дня осиливаю. А еще думала на счет уборки, ты Жень, когда родишь, от тетеньки будешь отказываться на какое-то время или нет? Я просто вот задумалась, и придумала, что если я буду мыть пол в комнате, то может просто не буду пускать ее в комнату, пусть убирается на кухне-в прихожей ванной и туалете и гладит :scratch: Ну по кр мере месяц- полтора..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, у меня тоже ноги-столбики. Недавно мочалкой когда растиралась, обратила внимание, что и икры жирненькие стали. Я -большая женщина! :)

 

Жень, подожди с люлькой... Может как-то можно еще мебель поставить-передвигать, а? :)

 

nadd, я каждый день хурму ем, причем запала на сорт не знаю как называется. Она маленькая - чуть больше перепелиного яйца, внутри коричневая - она сладкая и не вяжет совсем. Попробуй. :)

 

Девочки, а у меня пробка кажись вышла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а какую ту газировку пьешь?? мы недавно были в супермаркете я собачьими глазами смотрела на холодную колу....но не решилась ее купить...я до беременности ничего такого вредного то не пила. Хочу вот лимонада Буратино или Тархун как в детстве :)

Лучше не покупай лимонад, он быстро повышает сахар в крови, сделай себе сок яблочный. Я сама хочу че-то газированного, но вовремя бью себя по рукам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не смей, мы же вместе рожать должны, засунь ее назад :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, :D Я же еще не собралась рожать - мы с тобой и с Лаванной числа до 20го не рыпаемся? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, это наверное та, что называют королек, он не вяжет как раз.

Слушай.. а какая она пробка??? Розовенькая? С прожилками крови? Нам вчера на занятиях рассказывали про предвестники.. и про нее как раз тоже.

 

 

Анюта_24, спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...