Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

nadd, без крови, просто слизняк большой, тремя бумажками убирала (надеюсь, никого не стошнило). Крови не было, ну может совсем-совсем слабые намеки и то наверное приглючило меня. :)

А что вам рассказывали? Прочитай нам лекцию? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Привет всем!

Четверговый пузиков с неделькой :giverose:

Спорим, я сегодня уже больше всех дел переделала :P

Отвезла баночку в ЖК, погуляла 1,5 часа и полезно позавтракала творогом. ВО :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, привет! С СОВЕРШЕННОНЕДЕЛИЕМ!!!

Большие уже и столько дел сделали! Молодец! :)

А я еще только кушать варю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а вы встаете когда у вас муж на работу уходит????

 

нееее, я не встаю и будить себя запрещаю))) :grin:

Кстати, всех с недельками и нас тоже)) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

nadd, а ты кефирчика выпей)) мне помогает)) Очень красивые фотки, особенно та, на которой ты на диване лежишь, а муж тебя за руку держит. Трогательно так!!!

chekuda, я тоже сегодня рано встала, мужа в командировку отправила, и съездила в ЖК тоже сдала баночку!)) Мы с тобой сегодня МОЛОДЦЫ!))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, привет! А почему у тебя на линеечке еще не неделька??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, да, мне подружка сказала, что когда маленький ребенок - надо пол каждый день мыть! Я, честно сказать в шоке! Сейчас моют раз в неделю, в 10 дней, в остальное время я могу пропылесосить... НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДО МЕСЯЦА - это перебор!

nadd, я думала, может пипетку на балкон выкатывать пока она убирается? :scratch:

Argelles, слизняк??????

Оль, я смотрю люльку, а муж двухкомнатную квартиру....думаю, мой варинат пока точно дешевле :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, привет! Я газировку уже много месяцев хотела, прямо морда трусилась и шампанское хотела, вот вчера первый раз не сдержалась и выпила... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.... моя табличка заглючила и отчаянно не хочет покказывать, что у меня сегодня 35 недель.... блин... вчера же было 34 и 6....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну про пробки не особо много, то что она может отходить частями и может быть слегка с кровью - это нормально. Называли даже какой-то срок (типа в среднем за неделю-две до родов), но я во-первых его не запомнила, а во-вторых вспоминаю Катрусю у которой пробка отходит уже давно.

 

А еще про треники рассказывали. Я поняла, что у меня их небыло, а были только брекстона-хикса, которые не болезненные. А могут быть реально болезненные, причем начинаться уже месяца за полтора, их основное отличие, что они, при измерении интервала, сходят на нет и вообще проходят. Поэтому, чтобы не быть посланными из роддома, нужно засекать время и прислушиваться.

 

Еще рассказывали, когда торопиться в РД, когда нет. Если по интервалам все идет как нужно (то есть сначала период 20 минут, потом час-полтора прошел период уменьшился до 15-17 минут), то можно еще квартиру вымыть, ужин приготовить, грядки прополоть и не нестись в РД, до интервала 6 минут)) Тогда можно неспеша ехать) А если воды отошли, кровь и хреновое самочувствие - то можно сразу ехать. Ну еще могут быть стремительные роды, при них интервал быстро сокращается. Вот, выговорилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ага - слизняк... :pardon:

Жень, твой вариант вроде и правда дешевле... :) Только сразу три вопроса:

1. а лексус?

2. кроватку вы куда сейчас?

3. а люльку куда потом девать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles Спасибо, дорогая :friends: У тебя че слизняк показался??? :shock:

Мамик! Ага молодцы :grin:

nadd Очень нежный фотки :good: это фотограф снимал или сами?

Евгенчик У меня тоже проблема с расстановкой мебели возникла. Сегодня буду рисовать макеты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, с 38 неделькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Мамик!, а у меня хош не хош, проснешься!

Argelles, отставить пробку!!!! еще нет 4000 тыс страниц даже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик Спасибочки :giverose:

 

Ну вот у всех предвесники, пробки выходят, а я :cry: полтора часа ходила и за это время всего 2 раза пуз напрягся, а по зарубкам на косяке все выше становицца :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles,

Пока вот такую присмотрела....

Ссылки скрыты.

у нас как раз все зеленое.

1. лексус...ну люлька стоит 8 тыс, думаю это не сильно повлияет...я же еще рассматриваю вариант с кольцом с брюлликом...оно явно дешевле даже если большой брюлль.

2. кроватку у моих родителей мона поставить у них трешка, они там вдвоем живут. Тем более будем к ним на вых иногда приезать.

3. да никуда ее не денешь...

 

 

Девочки, ну реально, как вы думайте, до скольки люльки хватит??? на некоторых формуах пишут, что до 8 мес пользовались :scratch:

 

 

chekuda, ваще так обидно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо за подробный рассказ, буду прислушиваться к себе. :)

 

chekuda, Евгенчик, та латна - девчонки сколько уже без пробок ходят. :pardon: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну конечно красивая люлька - что тут скажешь! :)

Вот только про возраст не скажу. Мне кажется до того возраста, как детки начнут корячиться сами пробовать садиться, ползать... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, привет! Да уж, ты точно в переди планеты всей, особенно с 1,5-часовым гулянием :good:

Мамик!, спасибо!!!

Кефирчик пью, а все равно уже пару месяцев "козьи каки"((( Но по кр мере каждый день))

С недельками тебя :giverose: :giverose: :giverose:

 

Евгенчик, да-да, у меня тоже сестра вроде как каждый день мыла.. там вроде как смысл именно во влажной уборке, чтобы пыли не было - носик маленький у дитенка, и все норовит задержать в себе.. Я-то вообще ооочень редко пол мыла, а уж когда на уборку стала приходить женщина, так и вообще не мою, но с прошлой недели начала. мне кажется тут важно выработать привычку и делать это быстро, а не настраиваться как я сижу уже почти час :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут недели 2 назад, свое подруженции на вопрос "как самочуствие?" ответила, что меня прикалывает и я могу как слон еще 2 года так проходить. НАкаркала :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, а ты когда хочешь родить? Щас уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, размер люльки 80 см, думаю до полугода должно хватить запросто. А дальше просто страшновато, ведь твоя пипетка садиться начнет сама :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, а ты когда хочешь родить? Щас уже?

Мне муж 25-е напророчил. Вот на него я полностью согласна :grin:

Осталось 10 дней, а у меня тишина :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ну дык рано еще - не 10 дней же со схватками гонять. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Только зашла на форум, начала читать, но не сумела сдержать своего негодования, поэтому начинаю возмущаться, не дойдя до последней страницы! :this:

lavanna, приветик! Аржель мне доложила, что кроме тебя и самой Аржели никто не затрусил мордой по поводу встречи (я по умолчанию на все согласная). Вот они, декретные ленивцы! :grin:

ЭТО ЛОЖЬ ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ!!! Я так мордой трусила, что у меня чуть землетрясение не случилось. Первым делом сказала, что ЗА! И размечталась, что можно будет много и вкусно пожрать. Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, спасибо! Снимал фотограф, у нас у самих так не получается))

А на счет предвестников не переживай, они не у всех вообще бывают, и пуз может опуститься в день родов :good:

Евгенчик, а лексус и кольцо - это подарок от мужа за дочку? Клаассно!!!

Я думаю с девочкой есть большие шансы и до 8 месяцев, они и рождаются поменьше и растут не так быстро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! хотите открою стршную тайну :spiteful:

я еще работаю :glare: как эта работа меня за...ла :banghead: брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...