Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Риша, вот они, коты, какие иногда заботливые бывают. :grin:

Слухай, так если у тебя малыш на 36 недель, то мы с тобой вместе рожать отправимся. Мне по УЗИ ПДР ставят 13 ноября. Как ты к 13-му относишься? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

nadd , фотки-красотень! :D

Евгенчик , я встаю мужа провожать, а то он сам до 12 не проводится,( он может не торопиться на работу, просто обратно часов в 11 вечера припрется :Crazy: ) А встает также, 10 будильников заведет, еще и я жужжу :spiteful:

Argelles , заказала мужу лимонад, он не хотел покупать, но я ему свои отекшие ноги под нос сунула, сказала срочно нуждаюсь в мочегонном, сейчас принесет - надеюсь мне тоже поможет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привет! С юбилейной неделькой! :giverose:

 

Лена_1977, Гела, вставайте-ка рядом - я щас разбегусь и помогу вам пойти гулять! :)

 

Лен, ага, точно она... :) щас думаю, куда спрятать, чтобы Риша обратно не запихала... :)

 

Девочки, значит 22-го -Риша, 25-го - Чекуда, а кто-то может парами хочет пойти? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а ну бегом на улицу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Сейчас отчитаюсь про свой поход ко врачу и побегу, надо мужа и папу обедом покормить и потом в ЖК. В общем, деть у меня на низком старте и сдерживает его только маленький рубчик на шейке после прижигания эрозии 5 лет назад. Врач сказала, что если его сейчас разорвать, то рожу в течение 2 дней. но она хочет, чтобы я еще недельку походила до 38 недель, т.к. ребенок более зрелым будет, так что пью но-шпу (гинипрал отменила), сделаю на след. неделе УЗИ и к ней сдаваться, вот :)

Всех неделек с недельками, я помчалась! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, привет! С неделькой! Ого, как вы близко к развязке. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну куда ты, куда? Дотяни хотя бы до 39 недель, шоб нам так обидно не было. Вот все куда-то торопятся, хотят родить поскорее. Никакого терпежу у людёв нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо за поздравления! Хи, а что ты, собралась пробку хранить до старости на память? Еще и прячешь? :lol: Оль, можно я рожу 21 ноября? Я наверное единственный на форуме человек, который хочет ПЕРЕХОДИТЬ расчетный срок родов!

natasha1, я кофейку попью и пойду, ладно? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, привет, вот это новости :D т е будешь октябренком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ленусь, с неделькой тебя!

Кстати, я запросто могу родить и 20 ноября. Хоть по УЗИ малыш и соответствует 36 неделям, я знаю, что он у меня чуть меньше - овулька была не на 14-й день, а на 18-й. Так что я тоже не тороплюсь. Мы с тобой самые выдержанные, да? :friends: И у меня никаких предвестников, треников и пр. нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а увас люлька, да??? холесая она?? расскажи!

Gela74, а давай! Учитывая, что ты на юге я на севере - у нас с тобйо только центр вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, так рожают же не по тому как малыш развит (на сколько недель), а по М и считают они всё по М :banghead: Ведь и в 35 недель малыши могут вырасти на 38 :spiteful: Просто ну не в кого нашему крохе быть толстым :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, эх, уже не могу. Дрелька прощения попросила за свою дырявую память, теперь как-то неловко ее кидать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Елена_1977, похоже второродки хотят родить в срок или даже позднее? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ! поздравляю с недельками :giverose:

я сегодня утром поехала анализы сдавать ( причем с этой недели уже за руль не сажусь, вез муж, и это зрелище было!!!) мы сним оба ложимся около 2-х ночи и просыпаемся около 10 утра.. он сеодня на филина был похож.. и очень удивлялся , что на улице оказывается в 8 утра люди ходют - ездют.. :D

ну так вот.. назначил мне дохтур в анализе крови гематокрит!!! а енту штуку нигде не делают.. так и не нашла.. сижу в инете читаю, что за зверь..

nadd присоеденяюсь к общим восторгам по фоточкам! :good:

Евгенчик я тоже эту люльку заказала только модель 3046.. и уже переживаю, что ее до сих пор не пересылают.. родственники из Ростова на Дону обещали.. у нас на Украине нигде таких нет вообще!

и я думаю месяцев до 6 ее точно хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Неделек с недельками :drinks:

nadd, фотки классные, ты очаровашка и пузик такой аккуратненький!!! :giverose:

Евгенчик, у меня тоже вся беременность в ноги ушла :( , такие колотушки стали, ужас, а просвета меджу ног вообще нету :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Леночек, я вот вряд ли дохожу даже до срока, детка у меня по первому УЗИ обещалась быть 15 ноября... Но мы с тобой правда кремни! И предвестников никаких. Я как раз вчера анализировала свою первую беременность, у меня этих предвестников и не будет наверное. В первый раз у меня и пробка, и воды отошли уже в родах, схватки начаслись тоже непосредственно в днеь родов. так что снова будет СУПРИЗ! :grin: Гулять идем? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я врачу пожаловалась, что живот опустился, матка часто в тонусе или треники это, на шейку давит, она сказала, что ничего удивительного, т.к. головка и правда уже хорошо опустилась, и в принципе смотреть будет только на мое самочувствие, хватит терпения еще походить или нет. А еще сказала, что лицо изменилось, немного отечное, как обычно перед родами и бывает. т.е я готова :)

А смотрела так больно, у меня теперь и низ болит как меськи и поясницу тянет достаточно ощутимо, так что посмотри она меня интенсивнее. т.е разорви этот рубчик, точно бы зарожала. Мужиков есть посадила. еще с вами минутку посижу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! и у кого недельки поздравляю :giverose:

меня утром муж возил анализы сдавать ( я с этой недели уже за руль не сажусь).. так вот , назаначили в анализе крови гематокрит! нигде его не делают.. так и не нашли.. читаю в инете что за зверь такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чет я не в теме...ничего не успеваю опять за вами!

БармалеЙка, будем надеяться, что после родов появится заново очертание ног!

Gela74, не успела я вовремя подсуетиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то 2 раза отправилось причем кусочком .. фигня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржелька, да, хочется оттянуть роды на попозже. Это потому, что мы знаем, что нас ждет! :)

Ленок, кстати, обе мои подружки-второродки сказали, что родили примерно в два раза быстрее, чем в первый раз. очнеь хочется верить в это! В меня первый роды были как по учебнику, но мне показалось, что это долго. Ну, часов на 6 я еще согласна, но не дольше! :)

sadhana, привет! моя лучша подружка этого зверя сдает всею беременность, у нее проблемки. Это что-то со свертываемостью крови, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Ань, гематокрит это соотношение плотной части крови (кровяных телец) к жидкой (плазме), выражается в процентах, по идее делают в общем анализе крови везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, привет! Я вот кстати в первый раз рожать как раз после осмотра начала... Ой, скоро уже пойдем мы все по очереди куда надо... ВРоде бы бояться надо начинать, а я как тумба бесчувственная! не выспалась наверное! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, и что нас всех ждет? Прекрасные моменты радостной, чуть заметной боли? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...