Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюй, а я вот нигде не нашла.. :banghead:

а нафига он вообще нужен? время свертываемости мне назанчили, развернутые тромбоците и еще это.. зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, я тебе её нафоткала. Вообще,если честно, то считаю,что до 6 месяцев - это то,что маме надо :thumbsup: Овечек я пока сняла (игрушки,которые крутятся) Всё снимается и стирается. Нам её во временное пользование дали.Туда никакого постельного белья вобщем-то не надо. Я только матрасик мягенькой баечкой обернула и одела входящую в комплект простынку,т.к. сам матрасик обшит непромокайкой и шуршит. :Crazy: Ещё складываются колёсики и она качается.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ой, мне тоже как-то эррозию прижигали...

sadhana, я решила, что завтра съездию к подруженции у которой ребеночек маленький, и тоже завязываю ездить за рулем на дальние расстояния. Только по северу Москвы.

Елена_1977, где мои глаза :doh: с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ага, у меня в первую беременность тоже все в родах началось. Правда, и роды искусственно вызывали. Так что тоже сюрприз будет :grin: А гулять идем обязательно, я уже хвостик почистила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привет! С неделькой! :giverose: Ну она пообещала, что сегодня не рожу, а очучения такие... А когда смотрела, у меня мысль промелькнула, что раз простой осмотр такой больнючий. как же я рожать-то буду :shock:

По поводу кремов, в Свободе парафин жидкий. может он не такой аллерген, как вазелин? там. в основном, вазелин ругали. Я тоже ведь свободы набрала по твоим рекомендациям :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ооо клевая какая! Т.е никакое постельное белье туды не надо? Т.е вы ее не покупали - вам дали попользовать да???? Ваще фортонуло!!!

 

Argelles, а я где-то читала про оргазм во время родов - может это нас ждет :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, смотрят "густоту" крови, количесвто тромбоцитов перед родами и ВСК очень важно, т.к кровопотеря будет ощутимая и нужно знать, как быстро сформируются тромбы и кровотечение прекратится, чтобы расчитать все риски, я все время когда в ЖК кровь сдаю смотрят и тромбоциты и ВСК, а гематокрит, по-моему, просто в бланке вписан и его всем делают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а колыбельная мелодия в ней однак или несколько?

мне вариант с люлькой просто супер подходит.. я зная она очень легкая и ее везде за собой возить можно..к примеру на балконную прогулку пока малявочка маленькая..

ну и симпатяжная она очень :-)

девочки у меня вот уже почти неделю схватки.. но почему то не легкие безболезненные о которых все говорят.. мол живот каменеет и отпускает..

а такие конкретные болючие спазмы, непродолжительные , но такие, что идешь по улице и от боли просто тут же упасть на попу хочется.. поэтому и машинку отменила уже..

завтра к врачу на плановый.. вот думаю, попросить посмотреть на кресле, вдруг какое раскрытие уже есть или лучше не надо чтобы не провоцировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а я где-то читала про оргазм во время родов - может это нас ждет :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Да-да, причем всех Ноябрят! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну больно будет, это точно. Но вот странная вещь. Я помню, что было больно, но эмоциональная окраска типа "Это такой кошмар", "Больше ни за что" - отсутствует! Так что все терпимо, а главное когда малыша увидим, все забудется на фиг! Я вот только первый раз дочку на руки взяла, сразу же решила, что со вторым тянуть не буду! :) Не боись!

Евгенчик, спасибо! Ну че с прогулкой-то? А то я не могу никак уйти, все в форуме...

Анюй, спасибо! ага, я теперь переживаю, что крем Свободовский разрекламировала, а тут засады. Но он честно-честно хороший! У меня Анютка такая бархатистая была после намазывания им. Постоянно ее мацала, тааааак приятно! А теперь типа она большая стала, мажется моими кремами, эффект не тот! :grin:

Gela74, я заполнила последнюю квитанцию и начинаю одеваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я тоже Свободу взяла, а еще Джонсон. :) А вообще мне еще Гринмама очень нравится детское масло. :)

Я думаю, все используем, да ведь, Анюй?. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-чего, а оргазма во время родов не было! :lol:

Я в этот раз, девочки, из всей косметики брала только крем Свобода для всего, средство для купания и шампунь Бюбхен. ВСЕ! А в первый раз и присыпку брала, и масло, и молочко, и крем под подгузник, и крем от ветра и мороза - еле использовала все, просто чтобы не выкидывать... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Да,нам дали погонять,т.к. им всё равно ставить её некуда. Я вот удивляюсь,она вообще,как новая. Бельё не надо,естественно только одеяльце или спец подушечку ты захочешь,чтобы ребёнок не переворачивался с бочка. ;)

sadhana, дааа, вот это классно,что катать её можно за собой куда угодно :grin: А про мелодии не знаю. сейчас батарейки вставлю и отчитаюсь.

По поводу схваток - у меня такие бывают (точнее только такие и есть в последнее время),что хочется остановиться и дыхание задержать (говорят,что это и есть настоящие),но я сразу вспоминаю,что нельзя дыхание задерживать, а надо наоборот дышать.

Argelles, оргазм во время родов?? :scratch: Сомнительно как-то. Подружка родившая 3 недели назад ничего подобного не испытывала :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я гладить намылилась, а то весь балкон завешан :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елки, там Каменская началась... А я ее так люблю... И все равно пойду в банк! Кременья или нет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, я сегодня завтракала, разрекламированной овсянкой Нордик.. и вот маюсь с жуткой изжогой..

делаю выводы - долой полезности! на завтрак пироженые, сникерсы и сдобные булки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот нашла про орагзм во время родов, правда там на английском :D

sadhana, мне вообще нордик не подходит...больше все люблю примитивный быстров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня большое горе - мой пупок вылез окончательно :cray: Я так надеялась,что он не вылезет до конца, а он зараза вчера вылез и на конце розовенькая кожица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

У кого недельки проздравляю! :giverose:

А я начала очковать с самого утра уже. У меня сегодня знакомая СЫНЫ родила 3700 :) разница в сроке у нас с ней НЕ-ДЕ-ЛЯ :shock: короче я заочковала и сразу же закинула дочин комбез стирать...понимаю что осталось то тут считанные дни. Все ускакала собираться на школу матери..

Кстати, забыла ввам сказать что у нас выпал уже СНЕГ...и он не тает а уже прям лежит...он и до этого выпадал уже несколько раз и сразу таял...а тут все ЗИМААААА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот нашла про орагзм во время родов, правда там на английском :D

sadhana, мне вообще нордик не подходит...больше все люблю примитивный быстров!

:huh: :swoon: там на фотке такая тётя хрюша,что я лучше без оргазма рожу,но бля,буду выглядеть по -другому :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Всех с недельками!!! :drinks: :giverose: Ну что, Аржель, и у тебя я смотрю пробка вывалилась. Ряды беспробочных пополняются.

nadd, фотки супер, ты красавица!!! :good:

Матрена 79, поздравляю с началом зимы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ага :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, у меня тоже ббезумная изжога, чем ты спасаешься???

 

А я вот девочки, к вопросу о дате родов, хотела бы числа 5-го родить, это ровно 38 недель. Ну не знаю почему... просто так!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Дашунь, 3 раза перечитала твое ночное сообщение, но понимаю, что мозга не хватает, чтобы представить себе, каких именно деталек тебе не хватает. В общем, осознала только, что с гвоздиками проблемы. :pardon:

А по поводу замены И.В. сказала, что порекомендовала бы Карабина. Ну в общем, она сказала, что поняла, что мне нужен добрый доктор Айболит :)

Евгенчик, а у меня муж по утрам тихо-тихо собирается, завтракает, целует меня и уходит. А когда я раньше него вставала, то и я соответственно так же поступала. В общем у нас сон - это святое. Друг друга без необходимости не будим.

Надюша, фотки просто супер! Как для журнала! Я в восторге, очень красиво!!! :good:

Гела, это наши девушки все перепутали, многие на самом деле согласились на сходку, но скажу честно, я сама на той неделе укатила в Калугу...

Аржель, ты куда пробку вытолкнула, ну е-мое, так все мои 4-то ноябрьские разбегутся! :cray:

Матрена 79, зимааааааааа.....ух... Зато наверное воздух - свежий-свежий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, привет. Ты мне, вроде бы, давала рецепт от изжоги, сода с водой. Так вот, он мне помогал, а последнюю неделю изжога настолько сильная, что мне уже ничего не помогает, ни сода, ни ренни, ни семечки, действуют максимум на полчаса, а потом опять изжога. Я уже плачу от неё. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...