Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Привет девчонки! наконец то темы повеселее стали...

мы с мужем очень дочку хотим, и если наше желание исполнится - то будет Милана, так моя прабабушку по материнской линии звали, а бабушку Мария, маму Светлана, а меня тоже Анюта.. так что я вернусь к истокам..

а вот мальчика вообще не знаю как... у мужа от первого брака 2 взрослых сыновей Владислав и Ярослав.. так что мы ждем девочку..

Дана 777, я тоже блондинка, правда от природы волос светлый, но я делаю медовый оттенок с помощью Лореаль кастинг, она без аммиака..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Danna777 я думаю мелирование будет оптимальным вариантом ;) я уже настолько обрасла,что уже скоро перестану быть блондинкой :D , тк перестала краситься как начали планировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а может не Эвелина, а Элина! красивое имя! у друзей так дочку звать.

 

Спасибо! Красивый вариант. Возьму на заметочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у нас брюнетистая Анжелика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, я тоже хотела хотя б до 10 недель дотянуть. Но я уже такоооое страшко... :grin: Разница очень сильная, у меня волосы длинные белые, а корни (см. 2) черные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, еще Дана красивое и вполне брюнетистое по-моему. Ну не считая Борисовой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, Danna777 я уже исключила из списка, она русая! Теперь ты сознавайся, натуральная?

 

У меня моя четвероюродная сестренка (самый близкий родственника) в прабабушку пошла, голубоглазая блондинка-блондинка. Может поэтому я до года тоже белоснежная была? Потом лет до 3 рыжая. А теперь темная-темная. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сколько имен красивых предложили! Надо в блокнотик записать, а то забуду! Всем огромное спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, запиши ещё Аделина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, запиши ещё Аделина :)

 

Так, стоп! А то выбрать не сможем! :grin: Будем потом из шляпы бумажечки с именами тянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девчонки! Еще такой вопросик, как думаете, можно утюгом для волос пользоваться. Думаю, что да, но на всякий пожарный у вас спрошу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok[/b ] , не - я тоже русая! :D . волосы давольно длиные - ниже лопаток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, а почему нельзя-то? Какой утюг для волос может вред ребенку нанести? Только волосам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, а почему нельзя-то? Какой утюг для волос может вред ребенку нанести? Только волосам :pardon:

:good:

Я без него вообще чучело :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, а почему нельзя-то? Какой утюг для волос может вред ребенку нанести? Только волосам :pardon:

:good:

Я без него вообще чучело :blush:

 

А я - без лака для волос. Думаю, что надо бы респиратор купить, чтобы не вдыхать его пары. Девчонки на работе предложили противогаз, правда, тогда прическа гладкая-гладкая будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, Я пользуюсь утюгом...и крашусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто разбирается в почках и цистите? Плиз, нужна помощь!

Я в темке писала на форуме, но там все молчат.

У меня был цистит позавчера с темпой 37,3. Врач прописала КАНЕФРОН и почечный чай ОРТОСИФОН ТЫЧИНОЧНЫЙ.

Кто знает эти препараты безопасны в 1ом триместре?

Сейчас собираюсь за анализами идти по почкам. Пожелайте удачки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, а почему нельзя-то? Какой утюг для волос может вред ребенку нанести? Только волосам :pardon:

:good:

Я без него вообще чучело :blush:

 

Я тоже... :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, совет от блондинки, которая стала брюнеткой во время первой беременности! :)

Я сначала сделала мелирование щадащее, русым цветом на блондинистые волосы. очнеь хорошо получилось! В следующий раз еще темного мелирования добавила. А вообще ты не парься, ркаиться во время беременности можно! просто мастера своего предупреди, чтобы краску брала не забористую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777 удачи с анализами!!! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а ты в какой цвет красишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, посмотри в интернете аннотации к тем препаратам, которые тебе назначили. Там должны быть написаны противопоказания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я наверное меллировку прикорневую пока забацаю. :) Я раньше ЦЭККО порошком красилась+оттенок. А просто краска не дает белый тон, получается рыжий оттенок. Ну еще с парекмахером посоветуюсь.Спасибо!

Лаппа, спасибо большое!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, в темно коричневый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, там написано при беременности по рекомендации врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...