Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Зося, Да, у тебя все норм. !!!

Jully, не знаю, лажу по кустам.. читаю.. ничего толкового пока не нарыла, но никакой стимуляции я не хочу, я хочу как-то природно поторопить малыша :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Allure, привет! Поздравляю! :) Он с тобой от начала до конца прям все время будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda с неделькой :giverose:

Пока буду перечитывать сразу отпишусь, была сегодня на УЗИ, ребенок полностью доношенный, доча будет миниатюрной, ОГ 32, БПР 89, ЛЗР 113, плацента 2-3 ст. вес 3100 :give_heart: единственное, что меня расстроило не много, непокорная дочь намотала петлю на шею, написали слабое обвитие :glare: а так все хорошо, рожать хоть сейчас можно, чем бы теперь ее выманить :scratch:

TRIKSI, меня тоже этот вопрос интересует, как бы пораньше родить :pardon:

ушла в кусты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, привет! С хорошим УЗИ!

Правда, как выманивать будешь?

 

Зося, тебе персональный беспробковый привет. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, поздравляю:) и присоединяюсь к вопросу Argelles,:)

В моем Р.Д всех заставляют писать два заявление. Ну, это если по договоренности с роддомом (у нас не практикуют договора, понятия такого нет, нужна подпись врача который будет вести роды + в обменке роспись главврача, чтобы если на скорой, то везли именно в этот роддом, а ни в какой другой). Так вот говорят писать две заявы, на партнерские в том числе. А когда им говоришь, что не решили еще, отвечают, не важно, пишите- а там определитесь:)!

Насколько я знаю у нас, муж находится рядом во время схваток пока не началась сама родовая деятельность, потом выпроваживают и просют в родзал когда ребеночка уже выкладывают маме. А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо) Ага, я бы так хотела, чтобы он находился со мной рядом все время!

Когда заведующая подписывала заявление, спрашивает, знаете что на роды нужно с собой привезти? Я говорю да: тапочки, воду и мобильный телефон, она еще добавила - и обязательно накормленного мужа, чтоб в голодный обморок не упал :rotfl:

 

Jully, в нашем случае мужу разрешают оставаться до конца родов рядом с мамой, а потом уже некоторое время и с ребеночком в родзале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, с хорошими результатами УЗИ, у меня тоже пуповину намотал, что-то они все её наматывают.

Argelles, ну как тебе без пробки живётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у тебя пробка вышла? :shock: Вся? как ощущения??

 

Анюта_24, поздравляю с хорошим узи! :giverose: А доча может еще размотаться, не волнуйся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, да как-то особых изменений не замечаю, вроде все как всегда. А ты как?

 

Альбина, ага, отошла... Только я не знаю - вся или не вся - как определить то? :)

Ощущений никаких не было, выкатился слизняк, как говорит Катрусенька, да и все... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Allure Поздравляю Вас! :giverose:

Анюта_24 Поздравляю с хорошим узи! :giverose: Думаю выманить поможет мужетерапия, или танцы например :) можно походить по лестнице

 

 

у меня в профиле новое фото :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я где-то пропустила..

когда у тебя пробка отошла? как выглядела? точно пробка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Поздравляю с хорошим УЗИ! Я вот тоже вчера была, а тебе личико показывали? Мне нет, узист сказал, что уже не видно.. У моего тоже обвитие, но это совсем не страшно))) Если че интересное нароешь, кинь ссылочку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да я тоже нормуль, выходит по-тихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибки за поздравления :give_heart:

Анюта_24 С хорошим УЗИ. Миниатюрная доча - это хорошо :good: Теперь можешь выманивать прогулками, горяченькой ванной, секасом :grin:

 

А я все таки напросилась :spiteful: щас пуз побаливает как при месячных, но не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, красивенный пузик:) А у меня чего-то по-меньше будет. Такое ощущение, что он у меня перестал расти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, привет! С неделькой! :drinks: Фотка прикольная, хорошенький пузик! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Allure, Зося, спасибо :giverose: на счет обвития я не переживаю, тем более оно не сильное, выманивать не знаю чем буду, буду мужа использовать, хотя я его и так уже в неделю 3 раза использую, и полы мою. Касторку пить что-то не хочется :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а слизняк то большой был? как выглядил? с прожилками крови или без?

 

Танико, приветик! Спасибо;) А тебя поздравляю с неделькой! :giverose: Прикольная фотка ;) Пузик красивый! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure а у нас никакого заявления на совместные роды писать не нужно, просто предупреждаешь врача и приносишь мужнины анализы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, я и не заметила, что у тебя сегодня 38 !!!! недель. :D Поздравляю. :) А чего ты там напросилась? Рожать, что-ли собралась раньше времени, подожди ещё 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, привет! С юбилейной неделькой! Большой уже пузик, ттт! :)

 

Jully, да отошла... Выглядела, как большой слизняк. Ну наверное пробка - что еще может быть? :)

 

Альбина, достаточно большой - тремя бумажками собрала. Цвет ближе к кремовому наверное, кровь не разглядела, ну может чуть-чуть, но скорее всего показалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully,Зося,Allure

Спасибо,Спасибо девочки!!!! :blush:

:):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико С неделькой. классная фотка :good: Пузик симпатяшный

Зося Спасибки. А напросилась.. сегодня утром ныла тут, что у всех что-то происходит, а у меня тишина :pardon: Ну вот живот щас тянет чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, с неделькой :giverose:

Argelles, вау.. слизняк... а животик у тебя опустился. После пробки вроде бы рожают в ближайшую неделю?!

но лично у меня ничего не отходило в первую Б. Наверное в родах только вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles Спасибо! ;)

тоже всех юбеляров с недельками! вас поздравляют танцующие ромашки

Ссылки скрыты.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...