Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюй, в ягодичном рожать страаашно . :this: .

С Удачным тебя походом в ЖК:)!

Увидела тебя в темке по вышиванию, и помню, у нас вы где-то с девочками обсуждали. Только что довышивала свою первую картинку, точнее, наверное картину 47Х36см. Никогда не оформляла и в рамки не вставляла:(( , плохо себе представляю как. У меня картинка сурьезная получилась, можно сказать величественная, понимаю, что сюда надо багет, как размеры подбирают? нужен ли паспарту, как понять? Девочки, кто-то знает сайтики, где хорошо описано, как работы оформлять. Простите, что малость не в тему влезла. Вышивку постараюсь сегодня выложить показать, очень нужен ваш совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Катрусенька, Анюй, спасибо за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а где можно посмотреть соответсвие узи срокам.. у мня есть данные только 31 недельки.. интересно БПР 83,4 на этом сроке это много или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, посмотри вот здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana присоединяюсь к твоему вопросу! У меня в 34 недельки 88. Врач сказала, соответствует 34-35 неделькам, но хочется почитать литературу и сверить показания! :grin: мне кажется, у тебя норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!

Ну что?Никто из ноябрят не родил?У меня так ложная тревога :) Я уже дома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, привет! Мы тебя потеряли! У нас есть желающие и уже почти готовые. ВОт Анюй например рвется в бой! Но пока тишина...

Что врачи тебе говорят? Походишь еще?

Альбин, привет! У нас по этой табличке норма, но башка башая... Как я рожать буду?.. Прям переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да только что ввела показания.. все соответствует сроку..

Юлячка, еще и уговаривать придется дочку на выход..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ага;)Не рвитесь в бой.девченки!!!Туда лучше езжать когда совсем приспичит,или воды отойдут.Там в дородовом АД :doh: Заняться вообще нечем,тупо лежиш,как на нарах,в стенку смотриш.За одной стенкой рожают,крики животные,за второй -дети орут :doh: Я вся простыла там :blink: Народу рожают очень много,поэтому никого не держат,всех домой побыстрее :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, с возвращением:) Следующий раз будет уже точно ваш:)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, приветик! с неделькой! :giverose: Как себя чувствуешь?

 

Елена_1977, привет! Честно говоря, я вообще трудно себе представляю как вообще головка может проийти через такое узкое пространство. Во природа придумала! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, с возвращением :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, пожалуйста, ссылочку! как вам вот такое одеяльце на выписку?? не слишком старомодно выглядит? пока только нашла самое приличное с минимум рюшечек и т.п.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня делала очередное УЗИ своего пацана - у нас двукратное тугое обвитие вокруг шеи. Зато мы выросли за две неделина 6 см и прибавили в весе 500 грамм :yahoo: Нам поставили 1900 веса, так что актовегин в капельницах нам здорово помог! От всех стационаров я отказалась, потому что сердцебиение у малыша нормальное на узи, 135 уд./мин., а Г. в ЖК намерила 165 и давай трындеть - стационар, стационар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, совсем не старомодное, мне нравиться :D А потом немного рюшечек (не пошлых) можно- у вас же девочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя хорошо,животик изредка потягивает :) Но в роддом пока не собираюсь ,надеюсь недельку дома побыть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, привет, с хорошим узи!!! А у нас однократное обвитие, сохраняется уже 4 недели, сказали не бояться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я все покупала по оптовым ценам через распространителей,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, поздравляю с хорошим узи! что ж у нас детки так любят наматывать на шею пуповину :pardon:

 

natasha1, правда? ну хорошо, спасибо ;) меня вот еще какая мысль терзает: как в этом одеяле дитя на автокресле закреплять? ведь неудобно будет, придется наверное нести кулечик до машины в одеяле, а потом уже в машине его распеленать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, :friends: я уж думала что у меня одной деть акробат, на таком сроке крутится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я из роддома буду просто на руках забирать, а не в автокресле, всю жизнь так детей забирали. Если в автокресло, так это только комбез подходит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, спасибо за ссылочку :Hello:

 

natasha1, но это не безопасно, тем более нам ехать на другой конец Москвы, ну и гаишники могут придраться :pardon: А комбез нам обещали отдать, только я его еще не видела и не знаю какого он размера, знаю что на меху, но одевать ребятенка в меховой комбез + сверху одеяло, боюсь что спарится...

Сейчас подумала о том, не приобрести ли демисезонный комбез :scratch: и использовать его для выгуливания малыша на балконе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, если ты его в автокресле будешь везти, то некоторые советуют выписываться в комбезе, хотя это не так романтично как одеялко с ленточкой. Мы в машину люльку будем пристегивать, так что одеялко нам не будет мешать.

 

P.S. А потом опять придется запеленывать на выходе, справишься? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, на выходе можно просто прикрыть одеялком..нам идти то 2 шага до подъезда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...