Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Allure, тогда не знаю, наверное, распеленать нужно будет :pardon: Мы в день выписки без кресла, думаю, гаишники не пристанут, скажу, купить не успели , если что ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девчонки, а кто-нибудь специально пузик выгуливает в парке, лесу и пр. зеленых зонах? Просто интересно, мне когда поставили гипоксию под вопросом, я начала по часу гулять в лесу каждый день. Так тяжело себя заставить и тяжело ходить - дождик же, грязь, а все равно надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я к вечеру до компа доползла!

Гулять так и не выбралась, зато все же осилила комод: все разобрала, детские вещички у меня теперь в одном месте. Я такая довольная! И новые бортики перегладила, остатки детских вещей перестирала. Осталось только комбез постирать.

TRIKSI, привет! А какого роста твой малыш? Тебе в заключении написали? У меня тоже тенденция к крупному плоду, но все-таки данные чуть-чуть меньше, чем у тебя. При этом ростом малыш невелик - всего 43 см.

Катрусенька, про Колю на горшке - зе бест!

Юлячка, с возвращением в ряды ноябрят!

Allure, я примерно такие одеялки и имела ввиду. Их полно в продаже. На самом деле, я думаю, что в ноябре малыша можно из роддома забрать еще в таком конверте, как я купила. На меху будет жарко, а такой конвертик в самый раз. И в нем на спинке намечены места для прорезей. То есть, если есть необходимость, вспарывателем сама сделаешь прорези для ремней безопасности и пристегнешь к люльке в машине, а если не надо, то конвертик целиковый остается. Очень удобно. Он с виду тоненький, но насколько я знаю, холофайбер хорошо тепло держит. Надеть на малыша тепленький костюмчик или человечка, и он не замерзнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я вот сейчас выбираю либо конвертик как у тебя либо такое одеялко, оно с липучками, тоже на холлофайбере...посоветуюсь с мужем седня) хотя он мне говорит, что ничего в этом не понимает, но я не посоветовавшись с ним выбрать не могу... :) А ты ленту для красоты сверху повязывать будешь на выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова всем привет!

Я сегодня тоже пчелка! Перегладила кучу детских вещичек! И это если учесть, что я уже давно практически ничего не глажу! В общем - я герой! :grin:

А еще у меня тут вечером тоже небольшой слизнячек выпал... Только совершенно прозрачный, как яичный белок, вот думаю, это пробка сыпется или последствия вчерашней мужотерапии? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, неа, никаких лент. Она на этом конверте однозначно неуместна будет.

lavanna, привет, сестра-героиня! :friends: Согласись, что с каждым днем домашняя работа в подвиг превращается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, согласна на 100%! :friends: Но кто, кроме нас это сделает? Мужу в плане глажки и уборки - никакого доверия! Только готовит он хорошо, что тоже огромное дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже не работник ни фига... Хорошо хоть все детские вещички подготовила. Делать ничего не могу, хорошо старшая дочка мобилизует, хоть гуляю систематически... Эх!

Ленок, у тебя по-прежнему никаких предвестников? У меня начало тянуть низ живота. если долго похожу. Вот и все мои достижения!

Анют, привет! Во ты молодец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня низ живота давно тянет, но я не считаю это предвестниками. Все жду, когда треники начнутся. Если начнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять все по кустам разбежались. Пойду смотреть последнюю серию "Террористки Ивановой". :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, приветик! Такой слизнячок скорее всего после мужетерапии, у меня тоже самое всегда :)

 

Девочки, вы МОЛОДЦЫ! :friends: А меня седня хватило только на уборку ванной, ленюсь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, в Ярославле есть Толгский монастырь, а там икона чудотворная... все кто туда ходят, у всех детки переворачиваются сразу..конечно тебе туда не попасть, но вот ссылочка на икону..

Ссылки скрыты.

там , правда ничего про помощь для беременных не написано, но девчонки хвалили её :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

вернулась к компу! Сегодня гуляла в лесу с мамой, как раз выгуливала пузик.

А сейчас муж вот рядом комод собирает, красота))

 

Allure, отличное одеяло, кружева по мининмуму и со вкусом. Я, кстати, тоже в авоткресле повезу. У меня есть комбез, но я думаю взять еще конвертик, из одеяла конечно сложнее распаковывать в машине, а если в конвертике еще и прорези есть.. то ваще хорошо. В общем буду по ходу решать в комбезе или конверте выписываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ты думаешщь после мужа? Уже больше суток прошло с нашего "общения" :scratch:

Magdalina, привет! Муж-то нашелся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, у меня как раз где-то через сутки выходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну у меня обычно все сразу после процесса! :) Вот я и сомневаюсь! И прошу прощения за подробности, обычно более жидкой консистенции :blush: А сейчас такой слизнячок прям... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, нее...у меня не жидкая, прозрачный молочного цвета сгусточек, можно сравнить с застывшим кусочком силиконового клея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки, у кого недельки - поздравляю! У меня тут наболел вопрос об активности малыша - это нормально, когда ребенок несколько часов подряд активно шевелится или его что-то беспокоит??? как думаете? Моя козявка меня уже заковыряла всю за вечер, спать пора, а она никакими способами не успокаивается, что посоветуете? Такая драчунья, жуть! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, у меня тоже такие после секиса через сутки выходят, и именно во время Б они стали как слизняки, раньше сразу и не густые :pardon:

 

Magdalina, спасибо, гляну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще нет секса!! Жду 36 недель когда врач пропишет..

Shastie, у меня тоже доча бывает копошится достаточно долго, вечером я называю это - перину взбивает)

Хотела спросить, а вы понимаете когда ребенок сосет палец? У меня иногда она так шевелится, как будто кошка вылизывается в животе, но поскольку доча врядли вылизывается, я думаю это она палец сосет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, у меня тоже так иногда бывает, а потом спит пару дней, раньше очень беспокоилась, теперь уже привыкла к таким переходам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдалина, привет! Какие новости от мужа?

 

Юлячка, с 38-неделием и возвращением в родные пенаты! :friends: считай подготовку к родам прошла! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, нашла :) завтра вечером дома будет..а у меня это уже наверное просто нервы не выдержали, накопилось за 7 месяцев безмужия, вот и сорвалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне уже больно, весь живот наверно изнутри в синяках. Может ей кислорода не хватает или еще что не так, вот беспокоюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Allure, а я то думала, что пробка пошла....Ну ладно тогда, не буду заморачиваться!

nadd, а мне уже доктор прописал! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...