Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

lavanna, пробка она как кусок холодца, по консистенции, прозрачность у всех разная...ну и размер должен быть хотябы с чайную ложечку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Magdalina, ну и Слава Богу, что нашла!

Ну слизняк по консистенции похож на яичный белок, но погуще, только не очень большой, длиной~см 3 был, и пол см в ширину, где-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, а я вот все-таки уверена, что это пробочка :spiteful: . У меня тоже такое бывает и не обязательно после мужа и без него тоже самое выходило. А началось у меня это после того, как в позапрошлый раз в больнице на кресле посмотрела врач, когда угроза была. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, в порт опаздали, потом дела сдавал, и в комнату где оставил телефон не заходил, вылетает сегодня, в 13.00 по америке, дома будет завтра к вечеру! Спасибо, девочки за участие :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля с возвращением!!! :drinks: и с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я сразу поняла, что это пробка :pardon: потому что раньше из меня ничего похожего на желе не выпадало :pardon: так что доверяйся своей интуиции :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления :giverose:

У меня вот тоже нет никаких признаков, кроме опущения живота :pardon: Видимо так же как и в первую Б все начнется сразу со схваток.

А где все, рожать что ли уехали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Только вернулась :grin: сегодня получилось аш два раза погулять и подолгу :grin:

Юля С возвращением :friends:

Magdalina хорошо что мужа нашелся ;)

lavanna Пробка или результат мужетерапии, главно ен очковать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Вот только вечером вылезла почитать новости...

Анюй, ты чего это вперед лезешь? Есть девочки и постарше ... вон Юлячка уже даже тренировочный заезд отработала! :spiteful:

Я сегодня себя все-таки выпинула погулять, верней даже не я, а мама наехала...пошлялась 1,5 часа и бегом домой, ибо устала жутко и резко приперло в туалет :Crazy: Такая погода, а мне никуда не хочется...

Юля88, мы купили такой конвертик, только желтый, он вроде теплый, на холофайбере, и на липучке, только вот меня уже переклинило...хочу по-старинке, в одеяле, с лентой. Даже ленту сегодня купила, так что у меня есть выбор ( в конверте, в одеяле, в комбезе), что надумаю в РД, в том и будем выписываться!

А, еще понравилось, что его и как одеяло можно использовать (лишним не будет, можно например у мамы его оставить...ну или сделать "колясочным")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 я тута :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я чё пропустила... с чем тебя поздравить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ну вот видишь, все хорошо! :friends: Я когда излишне нервничать начинаю,обычно успокаиваю себя тем, что если бы чсто-то плохое произошло, уже триста раз бы сообщили. А раз тишина, то это севший мобильник-задержка рейса- мужской тупёж и т.п.

 

Девочки, а у кого-нить КОСТИ в пальцах рук и ног ПО НОЧАМ болят? Моя врачиха в ЖК удивилась, сказала первый раз об этом слышит. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, у меня болят суставы пальцев, причем уже очень давно... с ногами такого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, а какой у тебя конвертик? Покажи))

Dashuchok, у меня помню в июле болела коленка и исключительно по ночам, и так недели 2.. до сих пор загадка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok у меня не кости болят, а руки сводит пальцы. Г сказала, что это деть на какие то нервы давит :pardon: Ну и кальций я пью, на всяк случай. А еще иногда ступни болят, когда ночью в тубзик хожу. Где-то читала, что это от того, что кости расходятся, чего-то там размягчается и на ноги это тоже влияет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ой, я уж распереживалась, что вы рожать все надумали :)

OliaLia, да особо не с чем, на УЗИ сегодня мы были :blush:

Dashuchok, на руках болят, на ногах не часто, но бывает. :glare:

у меня под вечер тааак ноги отекли, пипец, даже муж в шоке был и сказал, что у меня не ноги, а столбы, видимо зря я 2 литра фанты купила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna Пробка или результат мужетерапии, главное не очковать ;)

А я, кстати, как слон спокойная.... Че очковать-то? Уже, как говориться, не рассосется. Меня напряженное ожидание больше утомляет. Уже отстреляться бы да и ладно!

Дашунь, чего-чего а кости вроде не болят :scratch:

Смотрю у нас тут ближе к ночи народ сползается на форум! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, сейчас, 5 сек.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, :doh: Точно! читала ведь! Бестолковщина :doh: Поздравляю тоже :blink: :pardon:

Фотку одеяла-конверта в профиле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, пасиб :giverose: блин, клевый конверт :good: я такой же хотела покупать, но потом передумала т.к. нам отдали одеялко-конверт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia красявый конвертик :thumbsup:

а фотка чуть выше, прям секаззззз :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Муж только пустил за комп, а днем по городу лазила. Вот теперь перечитываю что за день написали!

 

nadd, клевые фотки!!!! :good:

chekuda, с неделькой! И остальных неделек с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я спать пошла, всем спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta И тебя с неделькой :giverose:

Анюта_24 Сладких снов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пожалуй то же пойду бока мять и дочу успокаивать, а то копошится и выпячивает пятки и локти аш больно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...