Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Риша, не сцы, родим - все отеки уйдут. А за лишний вес тебя ругать уже поздно. Я вот сейчас, кстати, сижу и попиваю прям из горла 1,5-литровой бутылки холодненькую водичку. Так хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюта_24, приветик. Да вот и ты мне скажи - Ну ак пораньше родить?? Лучше уж 2800 и потом откормить,чем такого слона и вся нафиг на британский флаг.

Так меня из-за прибавки в весе ругать будут :glare:

Gela74, ты толкаешь меня на преступление :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Пятничный неделек - с недельками!!!!

fatya, это 20-й роддом на мойку закрывается?Странно, что то часто, вроде только закрывался.Наверное,это из-за того, что у медсестры туберкулез выявили летом :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Неделек с недальками! :giverose:

Риша, ого!!! :shock: таким мамочкам надо сразу памятник ставить!!!

Я тоже всегда за вес переживаю - т.к. ругают сильно, а мама говорит " тебя ж не контролируют вот и говори прибавку плановую ,т.е. сколько положено..." Она таким образом поступала когда Б была, в итоге в роддоме у нее нашлось 10 с хвостом лишних кг!!! врачи в шоке были!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У кого недельки - поздравляю :giverose:

Bellona, Наташ, вот ты рассказываешь, что у тебя деть крутиться. что ты его пропалила. Скажи,а у тебя это также как у Анюты выглядит??? Все также видно????

Я вообще не поняла когда пипетка вниз головой перевернулась. :pardon:

 

Mashutta, Я тоже периодически вру, ног у меня макс один кг рассхождения, ну полтора :blush:

ПРосто не охото в ЖК это бред выслушивать. Тем более после того, как я пожаловалась, что у меня болят лобковые кости, а мне посоветовали ложиться на один бок, а на другой класть кг соли! :rotfl:

Девочки, а мне сегодня первый раз приснился сон про беременность, так сказать, и приближающие роды. Что меня врач посмотрела на кресле и сказала, что месяц можно не парится. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с пятницей, хорошего настроения! У нас такая мрачная погода сегодня и холодно, всего +2, а я так надеялась, что до конца октября тепло будет. Ничего не хочу делать, ленивая я сегодня, на кухне гора посуды, жрать нечего, сижу голодная и злая. Ещё и кусок зуба отвалился. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Как-то тихо с утра на форуме... :)

а я как китаец сегодня проснулась, хотя пила мало. :glare:

 

Зося, привет! Много отвалилось? Теперь на горячее/холодное реагируешь? Лечить пойдешь или потом? Больно? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, привет! Про кг мешочек соли читала уже! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну я по пол кг пару раз тоже привирала, но на следующий раз показывала их. А у мамы они копились потому что прибавка большая постоянно шла! Только где глазья врача были что она 10 кг не замечала???

Сон - прикольно, наверно переживать начинаешь что до как!

 

Поздоровкалась и побежала к окулисту, а то на следующем приеме меня побъют что я до сих пор его не прошла! А потом на работу - не хочется жуть, но очень просили зайти. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, +2 - совсем холодно((( А у нас сегодня такое солнышко милое!

Argelles, Организм требует газировки мочегонной!

Mashutta, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не очень много, он и так уже на половину отвалился, мне не больно, он уже мёртвый, лечить буду после родов, его нужно будет реставрировать, сейчас как-то не до этого.

Блин, и муж меня бесит, нихрена мне не помогает, 2 мешка мусора накопилось, ну неужели не видит, мне что-ли их тащить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у меня одна бутылочка стоит в холодильнике и манит, манит. :)

 

Зося, ты уже тихо рычишь на мужа или просто гордая ходишь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я не тихо рычу, ору на него, а ему пофиг. А что там у тебя за бутылочка манит? Опять газява?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ноябряткам доброго утречка!!! :wave:

 

OliaLia, красивое одеялко :good: я тоже примерно такого плана выбрала, а фирма какая? Ecoline?

Мне вот такой понравился

Ссылки скрыты.

Называется конверт-одеяло "Алёна".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, даже и не знаю что делать, мужа использую, полы мою, малину ем (вместо листьев малины), может все таки касторки попробовать :bad: в общем вот что я вычитала, может что-нить попробовать из этого, но очково как-то

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, я сегодня тоже что-то на мужа рычу, но только без повода, проснулась, настроение фиговое, все уже достало, каждую ночь жду что чего то произойдет, а ни фига, вот и срываюсь на нем. Мне бы прям на этой недельке родить было бы хорошо, т.к. на след. неделе муж в командировку на неделю уезжает. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! По поводу отеков. Моя врач, с которой я рожать собираюсь, прописала мне от отеков триампур. Вчера был первый день приема, за сутки минус почти 2 кг! :shock: Но правда я уже очень сильно отекала, ноги как у слоненка, руки - как у человека-зефира из "Охотников за приведениями". Ужас один. А сегодня я уже узнаю свои пальчики! Хотя не сказать, что я вчера часто в туалет бегала. :scratch: Но главное- результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, и какой ты метод стимуляции выбрала? :)

Ань, как спала сегодня?

 

lavanna, я сегодня как китаец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole ‎(10:47):

Раскрытие 2 пальца,я в панике :blink:

живот болит,спина тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ой, неужели у Олеси началось? Пусть не паникует, зато отстрелялась и свободна! Мы за нее подержим кулачки! @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, она пока не знает, началось или нет, но врачи говорят, что все готово... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да вроде нормально, живот только ночью каменел часто, я уж надеялась, но нет, я все еще тут. :D На счет метода не знаю, касторку пить противно, прочитала, что свеклу еще есть нужно, она вроде тоже как слабительное действует. Клево, может Олеся все таки родит сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, у меня тоже сегодня каменел сильно, аж больно. Просыпалась от этого и еще чтобы перевернуться просыпалась и кряхтела.

Элегантная фея-принцесса да и только. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я так поняла, касторка единственный выход

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

пятничных неделек с недельками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole ‎(10:47):

Раскрытие 2 пальца,я в панике :blink:

живот болит,спина тоже

 

Ого! Радуется пусть! Срок у неё хороший, и главное помнить, что каждая схватка приближает встречу с ребёночком. Лёгких ей родов! :beg:

 

Доброе утро!,

 

я, хочу до 40 ходить, но если бы выбирала, то по мне лучше массаж груди, или как там было написано стимуляция сосков, читала об этом, по 15 минут массируешь немного грудь, и получаешь результат, а пить, всяеую бяку и п рыгать мне не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...