Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

chekuda, Приветик! :giverose: Ухххх,вы уже такие большие! 38 недель-оболдеть время летит! Скоро и тебя в роддом провожать будем! :spiteful:

Ой,лично я уже себя чувствую старой клячей-всё болит,мучает бессонница...Я уже хатю рожать...Хотя меня тут моя Г напугала,что б я настраивалась на долгие и тяжёлые роды....Сказала,что она не против эпидуралки,поэтому,еси мне будет совсем бо-бо,сделают обезболивание...

Кстати,смотрю у некоторых пробочка отошла-Поздравляю!!! Значит процесс движется! Ух как это волнительно тоооооооо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Jully Серьезная картина получилась :thumbsup: Ну а пузик заглядение :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, Я оболдеваю-вышивка просто изумительная! Слов нет!!!! А если это твоя первая вышивка-то я ваще в шоке! Просто красотища!!!! И пузик замечательный! ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! у меня вопрос по теме гнездования. Чем кроме ваниша можно почистить ковер. Хочу сделать влажную чистку. Ваниш Овно не чистит. Раньше был еще шуманит (кажись так зовется), кончился. Больше не нашла такого :glare: Мож кто посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Зося, chekuda, Анюта_24, Brjunetka, Девочки, спасибо вам большое за поздравления и за респект к моей первой картинке крестиком:) Очень приятно :)

Allure, А мне все кажется, что мой пуз не растет. Дома ни одного зеркала нет:). Разве что небольшое, чтобы моську накрасить:) Места не хватает, в связи с ремонтом и перестановкой для малого, места зеркалу найти не можем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, :bad: неее, я не рискну такую гадость пить. сначала попробую мужа. Да и треники у меня такие же,как у подружки, которая вчера ночью родила.

lavanna, во,только что звонила своей она мне тот же препарат прописала. Надеюсь тоже поможет :beg:

Argelles, о,класс. 2пальца - это где-то около 3х-4х см раскрытия :dirol: Удачи ей от нас. :friends: Пущай не трусит,всё уже будет полюбас пучком :dirol:

 

Девочки,я сейчас разговаривала с подруженцией своей. Я в культурном шоке :shock: Она родила своего слоника без разрывов,пару трещенок. Пробка отошла вчера утром. Я с ней разговаривала часов в 5 вечера она никуда ещё не собиралась. В 19 поехала в роддом, а в 23:30 уже родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, по поводу чистки ковров, не подскажу, не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, надеюсь, у нас у всех также роды пройдут, как у твоей подруги. А мне сейчас, наоборот, страшную историю о родах рассказала знакомая, она сутки рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!

неделек-с недельками!!!

Jully, ты шо!!классная вышивка,ваще суперррррр!!!!!!!!!и пуз классный!!

Олеська,ну давай уже!!!порадуй нас ноябренком-октябренком!!!!

Риша, прикольная подружка!!!какой у нее деть по счету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы с КТГ - все хорошо :D

Jully, картина - очень красивая!!!!

Даша, у меня болят кости рук и ног (суставы), врач сказала-это артрит беременных, пройдет после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, мне тоже казалось, что мой пузик не растет, а когда сфоткалась и сравнила 36 с 30-недельным, поняла, что ошибалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,седня вечером идет с Диментием на фотосессию,а у меня на роже вскочила ночью падла красная на полбороды .Что с делать??как избавиться до вечера от этой гадости или хотя бы снять красноту,а то буду там звездеть звездой на бороде....У меня никогда в жизни прыщиков не было,а тут такая подлянка....ШО ДЕЛАТЬ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, с хорошим КТГ.

Катрусенька, что, сильно видно? А замазать тонаком или пудрой не получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Катрусенька, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ну кроме красноты он еще и выглядит как шишак....так что если цвет замажу с горем пополам (хотя у меня нет такого плотного средства,т.к. не имею проблем с кожей).то свищ этот торчать будет,а когда я буду позировать в профиль,то на бороде рог будет ))))))о ужас.......редкий квазимодо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, Вышивка офигенная!!! :good: :good: .А пуз нормальный для твоего срока, не переживай, у меня где-то тоже такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ребёнок второй и ошиблись врачи на целый кг :swoon: Обещали 3800 - 4000, а получилось почти 5кг. Я уже писала,что у неё животик был на 41й неделе,как у тебя сейчас.

Шняжку на лице попроси потом при помощи фотошопа убрать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, не парься! за тебя все сделает фотошоп :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, да уж!!вот и ошибочка вышла)))ну хорошо,что все хорошо))

Я думаю тетушка-фотограф охренеет с 300-400 фоток шнягу эту убирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, поздравляю с хорошим КТГ :giverose:

Катрусенька, да ничего ты наверное не сделаешь :pardon: единственное, что потом в фотошопе фотограф может уберет как-нить ентот прыщик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, может, его выдавить? тогда шишки не будет, а будет просто краснота, которую можно замазать. Блин, терпеть не могу эти прыщи, у меня нет проблем с кожей, но в ответственные моменты, тоже бывает вскакивает подобная хрень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :D

Катрусенька, ну это ее работа, так что уберет с помощью фотошопа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, С хорошими результатами КТГ

Катрусенька Думаю, что либо фотошоп, либо тебе на съемках придется превратиться в Шахерезаду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, в том-то и дело,что давить нечего....он просто твердый и КРАСНЫЙ!!!как задница у шимпанзе)))) :grin:

трындец красотка......это же надо было м=именно сегодня...первый раз в жизни и менно в такой момент...вот скот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня проблемка, подруга попросила купить ей щенка йорка, сама не может живет в Чите, а заберет ее муж , он должен был приехать через недельку, на что я согласилась присмотреть за щенком на недльку-две. Так вот поехали мы с моим мужем к заводчице(подруга уже выбрала по инету щенка и дала нам телефон той самой заводчицы), всё-уже решили брать, звоним на всяк. случай подруге-а она говорит, мол муж не сможет через недельку, сможет через три,или месяц, присмотришь? Я в шоке, незная что со мною будет в это время, сказала, что это очень долго, и я не смогу, тем более муж мой тоже дежурит постоянно, кто за щенком смотреть будет. Вообщем обиделась она на меня, и трубку не берет, как всегда хочешь помочь, и оказываешься крайней!!!А муж ее-это старший брат моего мужа, он тоже позвонил мужу и выразил недовольство. Вот люди-взрослые-а ведут себя как дети!Неужели нельзя подождать когда приедет брат, тогда и купит, нет , нужно на нас все переложить, как вы думаете, я права или нет?Ато чувствую себя виноватой. :grin: Так долго, пардон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...