Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки! Дорогие!!! Я дико извиняюсь, но я опять со своим дурацким спамом (муж говорит - я помешалась)!!! Ну просто я действительно впервые участвую в конкурсе в инете!!!! И так вдохновилась, что прям вообще!!!

 

Выставила 2 фотографии

нашех любимых питомцев :

Цезаря (ротвейлер) и Босса (мопс)!

Если понравятся - голосуйте!!! Буду очень признательна!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Голосовать можно 1 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Катрусенька, Прикрывай свой шишак чем-нить, например осенними листьями или веереом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, забей на подругу! эгоистка какая-то...могла бы войти в положение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, я бы не стала с этим связываться, ну куда тебе сейчас щенка этого девать, а через месяц рожать уже, так он тебе вообще ни к чему. Объясните им это, какие тут могут быть обиды.

Катрусенька, как же я тебя понимаю, надейся на профессионализм фотографа, только он тебе поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya А она в курсе, что у вас малыш скоро будет? Если в курсе, то не чуствуй ссвоей вины. Какие нафиг йорки :glare: , когда тебе себя и дом к малышу подготовить нужно. Если ей нужен именно этот щенок, то можно попросить заводчика подержать у себя, но купить его :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Ну забить не получится, все-таки родственники получаются, надеюсь что сама она поймет и успокоится, тем более-сама-мать троих детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, шо за бредни??а то,что у вас со дня на день ребеонок в доме будет -это никого не волнует??неужели непонятно,что это не очень хорошее соседство... чужой маленький щенок,который ссыт(и не только)где попало и новорожденный деть??!путсь обижается,если бестолковая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, :grin: вот и я думаю, он будет пысать везде, а за ним еще убиратьнадо -так ведь и преждевременно родить можно, а я уже рожала преждевременно и не хочу повторять своих ошибок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, блин, завидую,ты трогала задницу шимпанзе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

fatya, все ты правильно ей сказала :good:

и нет тут для нее повода для обиды. Неужели не понимает, что тебе не до щенка будет :scratch:

девочки, я уже так затр***лась с этим переездом :banghead:

нет сил моих :shock:

еще...девченки я в расстроенных чувствах сижу :cray: :cray: :cray: :cray:

только что прислали анализ посева на стафилококк. Так вот у мужа обнаружили эту пакость :this:

а с ней он не может идти со смной на роды :cray:

сижу рыдаю....не знаю что делать. Очень хочу, чтобы он был со мной. Что посоветуете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, забей, тебе же твой малыш важнее, а не ее пес. Вообще ума у людей нет :pardon: какой щенок к новорожденному???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, а вылечить его к родам не успеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, я уже спокойна, буду надеяться что поймет.

Ла Перла, Попробуйте излечить и перездать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, даже не думай по данному вопросу переживать. Ты полностью права. Я бы ещё в "лаской" форме объяснила,что она совсем охренела. :friends:

Ла Перла, пусть пересдаст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, да не писять,а ССАТЬ!!как бешеный будет!!а тебе раком над ней стоять постоянно и убирать!нафиг тебе такая радость!!!неделя еще куда ни шло,а месяц....подруга с махоркой в голове!!так ей и передай!

Риша, ага!и взосос цАловала!! :grin:

Ла Перла, у него откуда брали этот анализ??если из носа,то там целая методика как сделать так,чтобы его не нашли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, fatya, Риша, мне нужно до 37 недели подписать обменку. Можем не успеть вылечить :scratch: блин....ну почему так происходит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, может ошибка в анализах? пусть пересдаст в другой лаборатории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша,Катрусенька ,Спасибо, раз уж все так считают значит, не буду себя терзать сомнениями. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, да мы вроде придерживались всех правил :pardon:

Носы вымыли хоз мылом :scratch:

надо врачихе позвонить спросить, что делать. А у меня деньги на счету закончились, а на улице дождина идет - выйти не могу. Что за х***ня :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, Вообще пипец, неужели взрослые люди не могут понять, что тебе сейчас не до щенков, его все равно надо к туалету приучить и будет он тебе сцать везде, у меня-то взрослый той-терьер и то она мне всю квартиру загадила и вообще, можно найти собаку к тому времени, когда муж подруги приедет, тогда сразу и заберет. Не забивай себе голову глупостями, ребенок для тебя сейчас важнее любой подруги. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а муж знает,что ты его так ласково кличешь (если ты конечно больше никого в засос не целуешь)?? :grin:

Ла Перла, спокуха. Всё вы успеете. Только тогда начинать надо сейчас,но и анализы на пересдачу отправить на всякий случай.

fatya, Вот и умница. Будешь ты себе ещё голову трепать такими заморочками,тебе сейчас о другом думать положено :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!)))

Недельчатых- с праздником!))) :giverose: :giverose: :giverose:

fatya, ну и эгоистка твоя подруга....

Ла Перла, не расстраивайся, может успеет вылечить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, не рыдай... пусть пересдаст через недельку еще раз. Эта пакость есть у всех, чуть остыл и он вылез, никто не застрахован. Моя родственница- врач-хирург лор-органов, сама-лично мне говорила что делать перед посевом, всегда, в обязательном порядке, чтобы нигде не зарубили, особенно рожениц. Перед походом на посев продезинфицировать нос и рот. Я два раза сдавала с легким насморком, пред выходом просто брызгала биопарокс, минут за 30 до посева, для профилактики можно побрызгать и вечером и утром. можно фурацилином прополоскать, в общем эту гадость нужно вымыть и обязательно перед самими анализами просанироваться.

Не переживай. Этот стафиллокок, вылазит постоянно, только сдаем мы его два раза за всю Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем за поддержку :friends: Буду надеяться, что успеем все вылечить и бум вместе рожать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, убойная вышевка и классный пузик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...