Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Ла Перла, это надо проделавыть чуть ли не под дверью в лабораторию!мылом,потом можно еще физраствором протереть и чтобы не было ни 1 сопли....даже намека на слизь.Натереть шнобель насухо прям под дверью перед входом в кабинет.Тут очень большая вероятность ошибки,эт точно знаю,так что еще раз пересдайте на неделе,только уже намарафетьте нос так,чтобы он как зеркало отражал солнечные лучи)))

Риша, да все он знает)))

fatya, да,нафиг!!у тебя деть!а это прежде всего!а подруга....не помрет без этой страшной псины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Ла Перла, кстати, нам только флюшку надо, стафилококк мужа не требуют. Но в каждом РД своя шиза.

Мамик!,спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, БЕДА!!

Перестирала сегодня детские шмотки(они у меня 56 и 62 размера), а они подсели!!!!! Я в шоке.... по моему они маленкие на малыша будут(((((

*расстроена* :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, ну если 62 подсели,то шанс хоть что-то потаскать еще есть,56...вряд ли..ну может первую недельку.попробуй их потянуть хорошо.А ты что,на высокой темпе стирала?или на оборотах оч.больших отжимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у мну какое-то новое ощущение седня ночью впервые возникло и длится до сих пор...что-то не то чтобы болит,как-то тянет,но не сильно,но ощутимо в месте..как бы описать...ну когда на велике с непривычки много поездишь,то вот в месте,где седло было..где-то глубоко болит(но не болит,а как-то не могу передать как..ноет что ли :grin: ))это что?кости болят или что?на мышцы не похоже вроде..У кого-нить есть синдром велосипедиста??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, :scratch: ну ты блин описАла. Скорее всего кости расходятся. :pardon:

пошла я поем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, при маленькой, градусов 40(( обидно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, вот как чувствую так и описала))))))приятного аппетита!!!

Мамик,хм...странно...мож тебе показалось что они сели??у емня дешевые бодики растянулись наоборот..причем только вширь,а нормальные остались неизменными,но не сели точно.Давай.тяни их пока они мокрые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я не знаю есть у меня синдром велосипеда или нет, но кости лобка постоянно болят :pardon: а я пошла суп грибной варить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, хм..ну эт не кости лобка однозначно.это место у меня не болит...везет тебе...супчик грибной..клэээ

 

Все умотали..ладно,погребла тогда и я нервы подружкам помотаю..надо еще мыльные пузыри нарыть где-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У кого недельки - поздравляю :giverose:

Bellona, Наташ, вот ты рассказываешь, что у тебя деть крутиться. что ты его пропалила. Скажи,а у тебя это также как у Анюты выглядит??? Все также видно????

Я вообще не поняла когда пипетка вниз головой перевернулась. :pardon:

 

Mashutta, Я тоже периодически вру, ног у меня макс один кг рассхождения, ну полтора :blush:

ПРосто не охото в ЖК это бред выслушивать. Тем более после того, как я пожаловалась, что у меня болят лобковые кости, а мне посоветовали ложиться на один бок, а на другой класть кг соли! :rotfl:

Девочки, а мне сегодня первый раз приснился сон про беременность, так сказать, и приближающие роды. Что меня врач посмотрела на кресле и сказала, что месяц можно не парится. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

У меня в отличии от Ани жировой слой на пузе имеется, поэтому отдельных конечностей детя не различить, волны да бугры только, но довольно сильно иногда :pardon:

Катрусенька, у меня такой синдром с недель 20ти, плюс кости лобка болеть стали :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ох...как же ты т очно описала. Я не знала как объяснить, что именно болит :friends:

у меня есть синдром велосипедиста :spiteful:

уже достаточно давно. Особенно он себя проявляет по ночам. Прям так больно когда с боку на бок переворачиваюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки! Прикиньте мне подлянку ЖК устроила под самые роды. моя врач ушла в отпуск на 2 недели. и сегодня меня отправили к заведующей на очереднйо прием! Я просидела в очереди ТРИ часа! И это чтобы услышать, что анплизы мои в норме, пуз сроку соответствует, и ваще проблем нет. Что за фигня?! Хорошо хоть заведующая тоже оказалась очень милой дамой, сказала между прочим, что склонна верить моему УЗИ в определении веса дочки, говорит по осмотру действительно ребенок крупный. ё-моё... Какое там 5 кг родить, для меня и 3,5 кг - уже катастрофа...

Кстати, гемоглобин мой вырос сам до 121, я че-то забыла попить железосодержащие препараты. И вообще я чего-то не в духах, хочу спать, не хочу есть и не могу выбрать роддом! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, во я тоже сплю на одном боку пока конечности все не затекут, потом просыпаюсь, аккуратно преворачиваюсь и опять спать, больно капец :glare: и после сна встаю минут пять расхаживаюсь как будто только что с лошади слезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сплю на одном боку, пока не начинает зверски болеть нога, на которой я сплю, снаружи. Веса она моего что ли не выдерживает? причем болит все целиком - кости, мышцы. Со стонами переворачиваюь на другой бок, сплю на нем пока не просыпаюсь от такой же боли в другой ноге. Так и кручусь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привет :wave:

у меня тоже каким-то образом гемоглобин сам вырос. Ничего не пила для этого :pardon:

а тот роддом в котором ты Анюту рожала - закрывается на мойку?

я тоже не в духах, мало того что лажа с анализом мужа, так еще вышла в магазин в ливень и какой-то козел на проезжающей машине меня облил грязной лужей с ног до головы :rant: :rant: :rant:

девочки, вот что я решила с анализами мужа. Врачу пока звонить не буду.

У нас в РД он сможет сдать анализ в понедельник. И результат будет готов через сутки. А там уже будем смотреть. А в выхи куплю ему ершик - пусть нормально чистит свой нос, чтобы больше такого не было :grin:

(я лохонулась. Мы сдали этот мазок в частной лаборатории. Так он там стоит в 4 раза дороже, чем в РД и делают его 14!!!!!! раб. дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, че-то в лом мне деньги отдавать толкьо за то, чтобы с ребенком быть вместе. У нас недалеко 5-й роддом, там все то же за бесплатно - и пребываение с ребенком, и двухместные палаты, и врачей хвалят. но муж меня хочет в роддом запихнуть заранее, очень переживает, что когда дойдет до дела он будет на работе и по пробкам до меня долго ехать будет. А заранее - это толкьо контракт. Да и я сама боюсь схваток ждать. если бы знать, что будет как в первый раз - так с начала схваток до рождения дочки можно было успеть три витка вокруг Земли совершить. А кто знает, как будет в этот раз? Вот сижу и думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, у меня тоже самое но только на одной правой стороне. Что это значит правая кость расходится а левая нет?

Вчера встерила Анюй в консультации смотрю на нее - глаза испуганные, ну она наверное вам уже вчера написала что она в полной боевой готовности, говорит что могла бы и вчера родить еслиб врачиха посильнее её посмотрела. Че то она сегодня молчит или я просто не нашла? а то мож рожать поехала. Елена_1977, ну вы девочки даете как это гемик сам вырос везет, а у меня как обычно на гране нормы 110-111.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, классная картина! Это, если я не ошибаюсь, "Золотое руно" из серии "Графика в синих тонах"? Если да, то попробуй подобрать голубой багет и голубое же паспарту, очень красиво будет смотреться. У меня две картины из этой серии (одна уже готова, вторую домучиваю). Но сама я не рискнула оформлять, сдала в багетную мастерскую.

fatya, ну у тебя точно подруга - ни ума, ни фантазии. Даже не думай чувствовать себя виноватой. Меня периодически подруга просит присмотреть за уже взрослым йорком, и то тяжело - они же очень активные, игручие, а тут щенок, за которым особый уход нужен! В последний раз мне этого йорка месяц назад подбрасывали, и то осторожненько так интересовались, могу ли я, не тяжело ли мне. Понимают люди. А здесь? :pardon:

Ла Перла, а у нас, по-моему, вообще не сдают анализ на стафилококк. Во всяком случае, я не припомню, чтобы у меня в носу ковырялись. И про мужа сказали, если хочу, чтобы со мной рожал, то флюра и анализы на СПИД и RV.

Мамик!, у меня из всех вещей после стирки сели только одни ползунки, самые дешевые из простого ситца. Я одни такие купила, как чуяла, что Овно. Но ты не расстраивайся, мож, малыш небольшой будет, успеете поносить хоть чуть-чуть. Что прогнозируют, какой размер детя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла передать Олесе свои кулачки. Вот: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, привет! где тебя носило?! ;)

Ну, у меня обычно гемоглобин 135-140, а тут месяц назад упал до 112, для меня это вообще нечто невиданое. Но видать сам опомнился, в этот раз был уже 121. Врач сказал, что отличный. Ну я-то знаю, что все равно низкий для меня. Но раз норма, то и волноваться не собираюсь.

Мамик!, я вот поэтому и не покупала шмоток 56 размера. У меня почему-то длинные детки рождаются (хотя я метр в прыжке). А если еще и сядет что-то во время стирки - то ваще каюк. Но я думаю, ты все-таки зря расстраиваешься! не может быть, чтобы все село, ну может пара шмоток. Растянешь чуток! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да я тут периодически, просто настроение так себе.... с мамой своей воюю....хотели квартиру снять чтоб отдельно от нервотрепки(то есть моей мамы) быть так муж все деньги срочно на коттедж спустил на закупку окон, и сказал потерпишь ради великог дела (коттеджа) свою маму не умрешь. Вот так. как альтернативу предложил уйти жить к его маме - а я ответила что хрен редьки не слаще. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, Анюй сегодня не появлялась тут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ей генипрал отменили со вчера, а у нее не хилые треники фиг знает до чего они её довели. А тут еще одна засада у врачихи у которой мы с ней рожаем с телефоном беда она его в ремонт отнесла и домашний Ане почему то не дала сказала звони в роддом а че звонить то смена то у нее сутки через трое. Я представляю как Анюй боится, никакой блин уверенности тебе и это называется роды по договоренности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, А я всё понукапала 62 размера, ито переживаю, как бы малы не оказались, пока не стирала.Ах да еще 56 размера взяла распошонку и ползунки на выписку.

А вообще, девчат, как лучше постирать- вручную или можно в стиралке, мылом или порошком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...