Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

klole ‎(14:40):

Отошла пробка

 

Олеся еще написала, что пробка кровянистая была и треники. Живот болит, но врачи ничем боль не снимают, пока так лежит...

 

Ждем еще новостей... Я сказала ей, что кулачков с форума за нее Огромное количество! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Всем привет.

Наконец то я с хорошими новостями. У нас с детишками всё хорошо, все анализы как у космавтов и КТГ и доплер. Единственное напрягает это открытие шейки на палец. Но капают магнезию, сохраняют. Говорят лежать, даже на выхи не отпустили. Воть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, Молодцы-так держать! Правильно ,говорят-слушай врачей, тебе только лежать нужно сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, блин, и правда, за что тогда платить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, поздравляю с хорошими новостями! конечно лежи лучше.

Argelles, понятно значит она скоро станет мамой :clap:

fatya, а я думала 62 месяцем к трем только понаюобиться..... хорошо что только двое ползунков и ковт 56 купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, чем и занимаюсь аж с 9 недель :D скоро пролежни будут :D Ну надо так надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, красотки!

За вами не угонишься.

Надюша, классные фотки! Я просто в восторге! Это лучшее из того, что я видела! :good:

Пойду почитаю, что сегодня на повестке дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, хорошо, что все хорошо. Раз надо лежать, то лежите, еще чуть-чуть осталось :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Я пока в патологии лежала во втором триместре, там у девочек-первородок и пробки отходили и раскрытие было-так они там по неделе еще, ато и по две лежали. Хотя-раз животик болит -может и началось. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

У кого недельки - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Что тут у Вас новенького?

Гляньте на наш пузик в профиле.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, привет и с неделькой :giverose: хороший пузик и не особо большой :good: завидую белой завистью ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Не волнуйтесь за меня, все ОК, просто муж тестит новую игру и до компьютера меня не допускает, а тут у него вынужденный перерыв и я тут как тут:) Думала, после вчерашнего осмотра точно зарожаю, так не хило потягивал живот вкупе с трениками и деть давил прямо на шейку, выпила 2 но-шпы, теплый душ, за ночь потихоньку устаканилось, с утра ничего вроде, перестирала очередную партию детских вещичек. Пойду вас почитаю чуть-чуть...

О, Леночка (Vasiliska 77) уже рассказала мою ситуацию, мы с ней вчера в ЖК встретились. Но я врачу верю, что раньше следующей недели не рожу, так что пока не волнуюсь особо :pardon:

Всех с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, СПАСИБО!

А может быть такое, что треников и не будет? У меня ни у мамы не было, и у меня пока нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, Пузон хороший :) , сразу видно-на фигуре не отразится :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, еще как отразился, целлюлит такой, жуть..((( Как от него избавиться не знаю.. и вообще он когда-то пропадет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, А мне мой врач в ЖК сказал, что ношпу на послед. сроках пить нежелательно. У меня когда живот болит, я пью сразу магне Б6, валерьянку, гинепрал и верапамил-все одним глотком-хотя врач об этом не знает, вообщем, незнаю- как бы не перемудрить с самолечением :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, Я думаю -что от целлюлита избавиться легче всего, по крайней мере побороть можно, я вот растяжек боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, привет, с неделькой! Пузик :good:

Может и без треников быть, они не у всех или ты даже можешь их не замечать, если слабенькие и редкие, так что не волнуйся, у кого-то и пробка до самых родов не отходит, так что все у всех индивидуально. А про маму ты верно отметила, говорят, большинство рожает так же, как и мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, а почему - не объяснил врач? У меня другая информация, как раз на последних сроках но-шпу и пьют, т.к. она шейку к родам готовит, а вот гинипрал сильно закрепить может, потом сама рожать не начнешь. Мне врач в роддоме сказала по таблетке 3 раза в день но-шпы. на ночь даже 2, а гинипрал - четвертинку, если уж очень сильно и долго будет в тонусе матка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ну типа-правильно нош-па готовит шейку к родам, смягчает ее, после 37 недели наверное даже нужно, но мне пока рано, у меня пока срок ни туда ни сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, А так даже в роддоме, когда роды начинаются-уколы с ношпой делают с большой дозировкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, а, ну в принципе да, че-то я на твою линеечку не додумалась глянуть :)

Хвастаюсь, мне мама вчера привезла такой миленький комплект на выписку, стандартный - пеленки, распашенки, пододеяльник и уголок на одеяло, все очень скромненько расшито одним рядом кружева, так что я решилась выписываться в одеяле, с лентой, по-старинке, все постирала, завтра поглажу и сфоткаю. такая прелесть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, я тоже растяжек боюсь, их пока нет, но они могут появится и в день родов((( Я иногда мажусь кремом "мама Комфорт", хотя и не верю в эффект кремов, все от кожи зависит..

Анюй, СПАСИБО!

Наконец приехал муж, поехали в роддом подписывать обменку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, давайте, удачи! Чтобы все подписали :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такое ощущение, что я похудела. Т.е. живот то у меня большой, а в целом (руки, ноги) как будто даже худее чем до Б. И общая прибавка у меня 8 кг всего. Это нормально ваще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...