Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Jully, и пузик классный, а вышивка - просто супер, особенно для первой работы. Не знаю даже, что тебе с оформлением подсказать, т.к сдаю всегда в багетную мастерскую и там мне помогают и паспарту выбрать и рамку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

и мы за Олесю @@@@@@@@@@@ держим :)

Анюй, я пропустила....у тебя после осмотра схватки начались???

Скрипка, я думаю нормальная прибавка. По узи же у вас все хорошо?

значит ребеночку всего хватает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, привет! на последних неделях худеть нормально, так что только радуйся :) 8 кг - вообще идеальная прибавка. у меня - 18 :grin:

Ла Перла, да, меня так "хорошо" врач в роддоме посмотрела, было прямо больно, а потом весь оставшийся день и вечер тяну и низ и поясница, но как ни странно, выделений никаких не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, последнее УЗИ в 32 недельки было. Всё было хорошо. Видать детка меня объедает.

Анюйчик, да в том то и дело, что у всех 12-20 кг. Поэтому и переживаю, что мало так у меня.

Хотя я вот читаю тут кажный день про еду, и меня это ваще не возбуждает. Ем как обычно, а может даже меньше. Аппетита особого нет. Молочку и фрукты тока стараюсь каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ааа....стремно на осмотр идти :shock:

ну сейчас у тебя уже все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ну и все у тебя замечательно, детка сколько ему нужно взял, после родов эти 8 кг сразу уйдут и будешь ты стройняшечка-красотулечка :give_heart: нечего на нас, толстоЖ ориентироваться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, ночью еще потягивал живот, а с утра уже все ттт в норме, нигде не болит и не тянет, но я но-шпу все равно пью, мне врач вроддоме сказала пить ее прм 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ты всегда знаешь как поддержать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я вернулась. Подписала контракт с РД :grin: Теперь моя душенька спокойна :) Врач не стала меня смотреть, сказала раз ничего не беспокоит, то рано. Велела придти на осмотр во вторник.

TRIKSI Отличный пузик :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, привет! Вот молодец, и контракт подписала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась к вам! :wave: Купила красивую бязь для детской постельки, буду шить :)

 

chekuda, поздравляю с подписанием контракта! :giverose: теперь можно спокойно ждать родов ;) Сама как думаешь когда родишь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, поздравляю :giverose:

отличные новости. Теперь со спокойной душой можно ждать родов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, привет, с покупочкой! Я просто купила 2 комплектика бязевых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, с контрактом!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Allure Спасибки ;) Ага можно спокойно ждать :grin: Прошу доченьку подождать до вторника, т.к. будет готова флюрография мужа, а дальше будем выманивать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у октябрят кто-то был? Че там у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, поздравляю с обретением определённости!

TRIKSI, классный животик!

Allure, молодец такая! Сама шьёшь. А у меня руки не из тошо места растут.

Я тоже купила классную ткань на бортики-балдахины (т.к. кровать у нас не стандартных размеров, готовые в магазе не нашла), но мне это всё подружкина мама шьёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, natasha1, Скрипка Спасибки. Реально отлегло. Тк я перживала, что если не по контракту, а бесплатно, но неизвестно к какому врачу попаду, а так есть определенность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибки!)

 

Скрипка, да просто ткань очень понравилась с моими любимыми мишками ;) вот решила взять, тем более постельку ее ж не трудно шить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила средство для чистки ковра, которое искала :D пойду чистить, ухх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, а ты по рекомендациям врача нашла? вот я от некоторых слышала, что заключают контракт с определенным врачом, а он (врач) в нужный момент на даче, например, оказывается и не приезжает... :pardon: причем таких историй много :glare: Дай Бог, чтоб у вас все было хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забираю свои слова про выделоения обратно. Только что ходила в туаелет и из меня вывалилось 2 маленьких светло-желтых слизнячка. До этого вообще ничего похожего не было, и поясницу потягивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну с ними еще недельку проходишь :D Уже многие слизнячков увидели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ага, у меня тоже мишки. :D

chekuda, а я с мужем договорилась, что почистит ковры пока я в роддоме буду. Он сам предложил. Типа нефиг говорит тебе химией дышать. Я прям не ожидала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...