Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюй, ого! а когда у тебя следующий осмотр у врача? может шейка открываеттся раз поясницу тянет? :scratch:

 

Скрипка, какой заботливый у тебя муж! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюй, ой... :shock:

А я всё гоню от себя мысли, что уже совсем скоро. Наверно это психика так защищвется. потому, что как подумаю, какой у меня срок - паника начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, нее... он совсем не такой. Обычно он говорит: "Ты чё! Тебе же нельзя (много убираться например). Уберёшь потом". :D Пойду я, фефачки, ужин готовить. Но не отключаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, хитрюга какой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здрасте!!

 

Девочеки, ездила к подружайке, у который 3 месячный сынок. Такие они красивые=)

Прям свою пипетку захотелось на руках подержать!!!

 

Пойду в кусты почитаю, что тут происходит...

 

Какие у кого планы на выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, привет, я тоже уже хочу на ручках подержать :D

Мы завтра, наверное, в кино сгоняем, еще может мой брат в гости приедет, у него сегодня Д Р, возможно, завтра поздравиться у нас. А в вс поедем на участок новый, в лесу погуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а ты с дитем возюкалась? Страхово на руках держать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, поздравляю с тем, что у вас полный порядок:) ничего, сохраняться еще недолго осталось, немножко терпения:)!

TRIKSI, красивенный пузик, и не поправилась ты совсем:) косточки на ребрах проглядывают, как лань изяшная:) С неделькой тебя:) :giverose:

Gela , Анюй, спасибо за респект к вышивке. Это не "золотое руно", это малохвалимая всеми "чаривна мить". ТОже не рискнула сама одеть ее, отдала в мастерскую, но блин стоит же это.. дороже чем сама вышивка:)у меня затянуло на 900 руб примерно, если на ваши Как это для вас? нормальная цена или все же дороговато. Это без стекла и паспарту. Деревянный багет. Взяла сизого цвета из темного переходящий в светлый, как раз мод цвет вышивки. Кстати, за оформление не брали, только за материалы и работу, ну и плюс 2 основы. А вообще, мне стыдно ее сдавать было , там такое накрученное с изнанки ух...

chekuda, поздравляю с заключением контракта:) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, приветик! Девочки, меня муж успокаивает. Говорит, что с ребёнком нянчиться совсем не тяжело. У них с сестрой разница 12 лет. Она на нём была. Говорит придётся всё вспоминать. Я на него надеюсь, как на более опытного. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, мне брат тоже самое говорит, он меня на 12 лет старше)) Муж когда рос, у его сестры тоже в дочки маленькми были, он тоже сюсюськался.

Argelles, очково не то слово.......я раньше детей то младше 6 мес на оуках не держала... Как с пипеткой буду обращаться? :pardon:

natasha1, на что пойдете?? С хорошим КТГ тебя :giverose:

 

А мы вот завтра на дачу намылились. Решили, что сгоняем завершающий разок до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, я не парюсь на счет изнанки. Знаешь, для меня дороговато получается, у нас дешевле, причем я делаю всегда под стекло, и иногда с паспарту. если надо, но у меня уже и скидка в багетке приличная, как у постоянного покупателя :pardon: 900 р я отдаю за картину под стекло с паспарту размером 30 на 40

На счет рожать - мне нужен скорпион, ко врачу в четверг, как раз 22.10, вот и посмотрим, что там у меня, будет врач шейку приоткрывать и убирать этот рубчик мой от эрозии или еще скажет походить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да уж, мы тут многие наверное бояться первое время будем. :) А на дачу по такой погоде - класс! А мы еще не придумали, чем заняться. :)

 

Анюй, привет! Поздравляю с пополнением в рядах беспробочных? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо, не знаю еще на что, вроде неплохие отзывы о фильме "Формула любви для узников брака", хотя ХЗ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, как вы с братом общаетесь при такой разнице? У меня муж с сестрой всё-таки люди разных поколений. Он взрослел в лихие 90-е и не понимает как сестра может париться по всякой фигне. Типа, у них совсем другие проблемы были в её возрасте.

А я тоже совсем не имею опыта общения с новорожденными. Мне кажется они такие хрупкие. Тоже боюсь, что чё-нить накосячу. Одно радует, что на первое время м ама приедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет, ну, я думаю. это только начало, маленькими они мне показались, на чайную ложку не набралось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ну ты знаешь, общаемся когда у родителей встречаемся, по делу созваниваемся. Но знаешь, у меня все-таки отношения с ним лучше, чем у моего мужа с его сестрой - она его старше всего на 4 года. Они вообще не особо общаются, не понимают друг друга и муж старается избегать встреч с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вроде завтра дождь обещают. Муж сказал уже очковать стал. Сказал, что больше на дачу не поедем. Что все-таки далекова-то 120 км от Москвы и что не хочет, чтобы я родила в Рузе :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, а ты по рекомендациям врача нашла? вот я от некоторых слышала, что заключают контракт с определенным врачом, а он (врач) в нужный момент на даче, например, оказывается и не приезжает... :pardon: причем таких историй много :glare: Дай Бог, чтоб у вас все было хорошо! :friends:

Да. по рекомендациям. Она считается лучшим врачом у нас. Дала мобильник и сказала звонить в любой момент. Там еще контракт интересно прописан. Получается, что если не ее смена или ночью ее вызову, то я буду ей еще денежку доплачивать, так что ей самой интересно приехать :pardon:

Скрипка А у меня муж щас на рабгте и не знает, что я тут ковры начищаю :Crazy: , а так бы то же запретил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, то есть он и завтра против ехать? :)

Я решила пеленку одноразовую на сиденье подстелить в машине... :pardon:

Чекуда Контрактная, поздравляю! :friends: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки :giverose: Дрелька Беспробочная :friends:

Сама то определилась с РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у меня с братом тоже разница 4 года. Вроде и не ссоримся. По телефону всегда там чмоки-чмоки, люблю и т.д., но близкого общения уже нет. Может из-за того, что живём друг от друга за 1500км, может ещё почему. Но я очень, очень его люблю.

chekuda, ты хоть маску медицинскую одень. А то я однажды надышалась фигни, которой плиту чистила, плохо потом было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузатики! у кого недельки - поздравляю! :giverose:

я вот только о врача.. поехали сегодня в 11 утра по предворительному звонку, приезжаем, звоню, чтобі подошел в кабинет,а он говорит, что роді как раз принимает..пришлось долго в округе гулять..

поздравила его с почином :-).. после 14 месяцев закрітия роддома сегодня там родились девочка. и мальчик ( мой врач принимал ). Персонал весь радостній, с тортиками и цветами бегают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, как найти дятла-соседа? Ну заипал невыносимо с июня Каждый день долбать? Щас слушаю, не могу понять - сверху или сбоку он живет? И что сказать, чтобы заканчивал это маниакальное хобби? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все у нас нормуль..малішня так и лежит головой вниз.. сказал через 2 недели будет на кресле смотреть готовность шейки..

обсудила с ним цену родов, заказала индивидуальную палату и оплатила донорство.. подписала разрешение на партнерские роды..

короче душенька моя довольна, еще 3 недельки и можно рожать..

пойду в кусты пошуршу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, нэт еще, in process. :)

 

sadhana, поздравляю с удачной поездкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...