Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, мы тоже планируем поездку на 100 км в один конец - к родителям. Пока не очкую :pardon:

Argelles а если выйти на площадку и там послущать :scratch: может тогда будет понятно откуда звук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, нее он нормально на эти выходные. Думаю. начнет очковать когда съездием на след неделе в РД и контракт будем заключать. А у меня ремень для беремнных, там подушечка - если что, думаю все впитает :D

Оль, а у вас дом новый? Обычно если да, все кругом ремонты делают.

Скрипка, даже не знаю от чего это зависит :pardon: Иногда мне кажется, что они прям др друга терпеть не могут.

 

b]chekuda[/b], да мы тоже пока не очкуем...поэтому и поедем. Просто порешили, ч то утсроим закрытие в этом году сезона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana поздравляю с определенность. Хорошо, что ничего другого искать не пришлось :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик конечно съездите. Последние ясные деньки :) Я вот тоже думаю, что мы к родиттелям сгоняем, а там уже тока с малявкой в следующий раз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, понятно, хорошо бы еще в ее смену родить ;)

 

А мы уже никуда не ездим на дальние расстояния, меня пробки выматывают, да и долго я сидеть не могу в машине - живот тонусить начинает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, нэт еще, in process. :)

Ну что-то на примете уже есть или как? Со схватками поедешь в ближайший?

У меня выбора РД не было. Он у нас один. Москву не рассматривала, не доеду :pardon: А вот врача выбрать - это можно оказалось. Тем более у нас тут руководство в РД сменилось, и персонал поувольнялся. Поэтому ооочень хотелось к провененному врачу попасть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, фига, а сколько доплачивать надо будет?

Argelles, слушай, ты же с мужем на схватках хочешь быть....я правильно понимаю, что этот вариант прокатывает только по контракту кроме одного или двух РД москвыя?? ИЛи ты забила и решила по скорой? вообще к чему склоняешься???

 

 

Кстати, чет Марина пропала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова привет! А мы с мужем только вернулись с прогулки, из Кузьминского парка. Такая погода чудесная сегодня! Просто сказочная! надышалась, нагулялась... хорошо!

А декретных мне сегодня не дали, хорошо хоть я догадалась позвонить заранее, а то бы поперлась на другой конец Москвы. Говорит мне бухгалтер, ты приезжай недели через 2! Я говорю, да я через 2 уже родить могу! В итоге взяла мой телефон, сказала позвонит, как деньги придут. А я то губы раскатала....Ну да ладно!

Евгенчик, а я сама уже боюсь далеко уезжать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на консультации у врача.Ее вердикт - тенденция к перенашиванию :( .Шейка матки должна быть не такой в 38 недель, да еще и у второродящей :scratch: У меня там все наглухо затянуто :pardon: Еще к ней поеду числа 26-го.Сказала ходить и не париться только до 5-го ноября,потом надо меры предпринимать :cray: Я первого родила в 40,5,думала в этот раз все быстрей будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а тебе принципиально рожать у определенного врача? вообще почему ты хочешь рожать по контракту? если только из-за присутствия мужа на родах, то енто можно организовать и бесплатно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, привет! Ты к И.В. ходила? Мне она сказала - у меня тоже все закупорено... Но у меня и срок чуть меньше... Она что-нибудь говорила про свой отъезд предполагаемый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Ну у тебя срок побольше ;) Я вот со следующей недели хочу завязать на дальние расстояния ездить. Только одна поездка заплонирована - в налоговую :scratch:

Везет с мужем гуляла...у тебя у мужа свободный график или он сейчас в отпуске??

 

Fedelta, по всей видимости, ты свою очередь кому-то уступишь, да? Будет все-таки ноябренок!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, не расстраивайся. Мне кажется лучше переходить, чем недоходить. А врач может и ошибаться. Олюшка возьмёт, и всё по-своему сделает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, да, к ней. У тебя и срок меньше и ребенок первый.

Евгенчик, по всей видимости,придется уступать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Евгенчик Да хорошобы в ее смену попасть, но если нет, то доплачивать там не много 4000 днем и 6500 если ночной вызов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, муж сам себе хозяин, поэтому и время есть. Сейчас в планах родить вместе со мной и вместе первые месяцы быть. Главное, чтобы финансов хватило. :pardon:

Fedelta, ну это да (это я про срок и про первую Б.) , а про отъезд-то она что-нибудь говорила? Может она уже передумала, а я переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure У нас если совместные роды, то только платно :( Таким образом у меня отпал вопрос платно или бесплатно :pardon:

Fedelta :friends: вот ми я думаю, что мне пропустить очередь придется :pardon: но окончательно во вторник узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, поздравляю с контрактом :giverose:

sadhana поздравляю и тебя с контрактом :giverose:

Fedelta не переживай раньше времени, сколько случаев я читала, что приходят к Г а там им говорят, что ничего не готово, а ночью начинаются роды, может доча не будет тебя расстраивать и все таки вылезет по раньше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я имела ввиду, что если муж со мной пойдет, то максимум на схватки, на потуги точно нет. А ты как - одна или с мужем будешь?

Альбина, по врачу мне не принципиально. :)

 

Fedelta, привет! Тебя больно смотрели?

Аня_24, ну что - ты стимулируешься? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну не знаю,посмотрим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles,совсем не больно,ни капельки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а ты 72-й РД не рассматривала? Он как раз на молодежной находится, там роды с мужем бесплатные и по отзывам очень хороший роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, про отъезд она вообще ничего не говорила.Сказала, что работает каждый день кроме субботы и воскресенья.А еще у нее есть ночные дежурства,правда,график заранее не известен.Ты не переживай, с контрактом все по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, в 72м мне отказали почему-то, не помню почему. Я все по порядку обзваниваю сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...