Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Приветик! :wave: евчонки, взглянула сегодня на себя после душа в большое зеркало :cray: Такая толстуха стала, ноги как две булки, все отекшие..... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Fedelta, просто она сама сказала, что может с ребенком уехать на каникулы в начале ноября, а я теперь не хочу ни к кому другому! Теперь думаю .как бы родить до начала ноября! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, странно... :scratch: а чем обосновали отказ?

Есть еще 1 РД, куда мы собираемся ехать, находится он на планерной, в принципе от вас не так уж далеко, нам дальше до него добираться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, привет! Да нас тут большинство таких...

Ты со спортом дружишь? После Б. будешь заниматься? :)

 

Альбина, спасибо, позвоню. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, только учти что этот РД абсолютно бесплатный, там нет платных услуг. Можно приехать в будни в КДО (клинико-диагностическое отделение) сделать узи опять таки бесплатно, проконсультироваться с врачом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, придется подружиться :D Попа вообще вся целюлитная :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, нее я одна буду. Мы решили, что не хоим своместных родов. :pardon:

Уж очень я нытик при муже. Одна, больше собрана, бой баба))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а палата у тебя с малышом будет?

 

БармалеЙка, я вообще со спортом оооочень на Вы, так что не знаю пока, как худеть буду... :)

 

Жень, ну я скорее всего тоже одна буду по той же причине и чтобы его, глядя на меня, не колбасило... :)

Корячить то писец как будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у них все палаты "Мать и Дитя", за исключением конечно случаев недоношенности, у них там реанимация детская, выхаживают самых маленьких деток и на данный момент он занимает 1 место в Москве как роддом с самой низкой детской смертностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал мой муж с работы и уехал на встречу однокурсников :rant: :rant: :rant: они ни разу не встречались, как закончили учебу.Вот сижу, тихо бешусь :rant: :rant: :rant:

 

Allure, а там можно по желанию ребеночка, например, "сдать" на ночь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ого, интересно только - почему они платные услуги не вводят? Не зарабатывают, как все?

 

Женя, а ты ему вчера воспитательную беседу провела?

Он же не сильно бухать бухашку будет?

 

У Олеси пока изменений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, можно конечно :)

 

Оль, не знаю :pardon: стратегия у них такая, можешь вот здесь почитать у них на сайте вся информация есть, там же форум, где можно задать любые интересующие вопросы

Ссылки скрыты.

а вообще судя по отзывам роддом очень хороший, условия конечно не как в отеле, но все чисто, достаточно уютно, на сайте фотки есть всех отделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, провела...Сказал, что не собирался особо...

Залезла вчера вконтакт, посмотрела всех бабищ которые будут. Опять побесилась, что я такой толстожопик.

Раньше не замечала за собой такое вообще...видно беременность сказывается :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо большое за ссылку! :)

Альбина, если нет контракта, то как вы договариваетесь, что именно там рожать будете? Все равно договор какой-то есть получается? И врача ты не выбираешь?

 

Евгенчик, ну там бабищи то так себе, да же ведь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага :rant: :rant: :rant: убеждаю себя в этом!!!

Марин, вижу тебя в кустах! ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, они страшные и дурочки и еще выпендрежницы, ну раз в год можно встретиться, поболтать ни о чем! А ты красавица, умница и хозяюшка, муж всяко будет тобой хвастаться и твоим положением, и что он - настоящий семьянин! :friends:

 

P.S. Кстати доБ. тебе бы пофиг на этих коз было, да ведь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, просто приезжаешь в КДО в любой будний день с 10 до 15, на руках должны быть анализы мужа (анализ крови на гепатит, вич и сифилис, флюрография и справка от терапевта об общем состоянии здоровья), обменная карта, род. сертификат и паспорт, и пишешь завление по образцу на имя глав врача, проходишь вместе с мужем что-то вроде собеседования у заведующей кдо, у тебя проверяют обменку, если необходимо делают узи и если все в порядке подписывают заявление и еще выписывают заключение кдо. В день родов со всеми этими документами и справками приезжаешь в РД, муж в приемном показывает документы и вас вместе провожают в родильное отделение, если что муж может подъехать попозже.

Рожаешь с дежурной бригадой. Но я читала в отзывах, что вроде как можно договориться с определенным врачом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а если одна рожаешь, то просто заявление и обменка получается, я правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Спасибо за поддержку, мой ревнивый друг :friends:

Да, мне кажется, до Б. я более спокойно относилась к этим встречкам. + у нас такая фенька с мужем была..мы всегда друг друга забирали со всяких пьянок-гулянок. Так что я всегда приезажала к оговоренному заранее времени, либо ждала в машине, либо заходила. Так же и он делал. Вроде как проявление заботы, а вроде как, своего рода ну не то что контроль, но типо того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, если одна рожаешь, то заявление не нужно (оно нужно только на роды с мужем), а при себе нужно иметь как обычно паспорт, страховой полюс, обменка и род. сертификат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, спасибо большое за подробную информацию! Вроде все, что хотела, уточнила у тебя. :)

 

Евгенчик, ну щас не поездишь, скоро вообще на прикол машину ставить. :) ты кстати просто во дворе оставишь или куда-нить на крытую стоянку? Еще же резину менять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, если еще будут вопросы - обращайся! :friends: всегда рада помочь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну да, сейчас эта фенька не прокатывает :( Ну резина есть, только перекинуть надо. Надо это все до родов сделать...а то потом с ребеночком в поликлинику ездить ну и мало ли куда.

Будет стоять на улице машинка, брошенка...муж, наверное, будет на моей ездить день, день на своей.

 

Мне кажется Олеси так тяжко лежать в предродовой...судя по рассказам Юлячки...оно же уже там неделю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем ужинать будем? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Жень я с телефона поэтому не пишу не удобно, только читаю. За компом не возможно сидеть спина сразу отваливается и парит от него ужасно. Чувствую нормально все предвестники куда то пропали(((. Живот не болит и пробка больше не выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...