Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Марина82, ну хорошо, что все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, сделала жульен грибной, сейчас панчо по тусиному рецепту готовлю;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles Ужинать буду пловом и блинами с какао. ням-ням, а ты?

Марина82 Ну вот значит доча решила, что ей еще рано ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, неа, не стимулируюсь, только погулять сходила и все :pardon: Я читала, что вроде как если весь день пить только яблочный сок, тоже родам способствует, не знаю насколько это правда.

Бармалейка я сама не могу без слез на свои ноги смотреть, но и от питья не могу отказаться.

Девочки, кому Г прописала мочегонное хорошое, Лаванна тебе по-моему :scratch:

Вспомнила, вчера были в магазе и подходит ко мне парень с листовкой какой-то и говорит " девушка, а вы спортом увлекаетесь" я офигела от такого вопроса, это он меня так подъебал что ли, типо я толстая и мне спорт нужен. :lol:

Женя я сама уже вся бешусь, дико завидую девочкам с плоскими животами, аж смотреть противно :beee:

Argelles, я налопалась грибного супа с бутером, заела кафэтками " птичье молоко", вафельными трубочками, мороженкой фисташковой, яблочками, вот думаю это на сегодня все или еще захочу чай с конфетками попить. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, кому еще актуально...2 дня наза купила крем от растяжек из серии matern programm т.к у меня все закончилось. Он от растяжек во время беремнности, а также для родивших женщин. Удивительно, но все мои "червячки" на груди пропали...грудь хоть стала одного цвета...только вены близко стали - видны.

Так что рекомендую. Все равно же надо мазаться после родов.

 

а еще у друзей сегодня видела вот такой коврик для деток -

Ссылки скрыты.

они говорят очень удобно и ребенку очень нравится. Вот думаю, на сколько это нужная вещь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Пока хоть что-то помню - выскажусь! :)

Скрипка, мы с тобой сестры по крови! :grin: У меня прибавка пока 6,5 кг, переживала, что ребенка недокармливаю, а она у меня оказывается крупная и все у нее слава Богу как надо. У меня тоже все остальное (ручки-ножки) похудели. На их фоне живот просто нереально огромным кажется. Я сама себя вчера в магазине испугалась. Судя по всему дочка у меня правда большая, с таким-то пузищем... И есть мне тоже совсем не хочется... Мяса толкьо хоцца всегда.

Я, девочки, тоже жутко боялась первое время дочку на руки брать, а купал ее вообще толкьо муж, я все боялась, что не удержу или надавлю где не так. :pardon:

Федельточка, привет! мне что-то подсказывает, что я тоже перехожу. Какие-то мы неправильные второродки. Ну у наших дочур еще есть всермя исправиться! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Мы с мужем сегодня столько дел сделали!

1.В роддоме подписали обменку!

2. Сделали благотворительный взнос во 2й роддом 800грн за партнерские роды!

3. Заказали справку в налоговой для собеса;

4. Заказали в банке карточку для $ начислений

И еще заехали в Ашан и накупили кучу полезных вкусняшек!!!

Вот такие мы молодцы!!!

Евгенчик, а этот крем дорогой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, Да, день прошел не зря!!! С неделькой :giverose: я там в магазе много чего еще брала около 600р мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! пока-пока, чего-то поваляться охота :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я долго-долго такой развивающий коврик выбирала, да так и не выбрала. У меня дочка просто на полу или на диване на одеяле лежала, игрушки я раскидывала вокруг нее, вроде ей нравилось! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я бы хотела такой коврик приобрести, не знаю только получится или нет, мне кажется не плохая вещь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, :friends: мы второгодки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо за совет ;)

Я коврик хочу, но не хочу отдавать за него такую денежку...все равно дите на нем лежать будет всего чуть-чуть, а может и вообще не будет :pardon: муж у меня вообще такие вещи не приемлет, даже мобиль...но мобиль я уже на подарок заказала :D и вот про коврик думаю...может тоже заказать..

А вы, девочки, подарки родственникам и друзьям заказываете, кто что подарит? или предоставляете им самим выбрать?

 

TRIKSI, вот вы молодцы какие!

 

Елена_1977, :wave: А у тебя Анька большая родилась? или миниатюрная? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, вот этот гель ты имеешь ввиду? А где покупала?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я бы хотела такой коврик купить. Мне кажется детю должн быть интересно :)

TRIKSI, это ты карточку заказала для выплат денег по уходу за ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Наташ, точно! :) Двоечницы! :)

Альбин, Анютка родилась вполне миниатюрной, 3200, и длинной, 53 см, в 39+5 недель.

Вот кстати коврик можно заказать в подарок! А то я вообще не знаю, что родственникам и друзьм заказывать, у нас все есть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Анюта_24, Елена_1977, Мне просто показалось, что по крайне мерее их ребеночку там очень инетерсно. Я вно инетерснее чем в кроватке (все-таки она воспринимается, как место для сна, ну и это правильно). Вот и задумалась о такое вещи. Хочу позвонить подружайке, у нее ребеночку годик, по-моему она мне рассказывала (когда мне это было не интересно еще) что ребенок постоянно на этом коврике.

chekuda, :wave:

 

Allure, а почему у тебя муж против? Все-таки развивающие игрушки вроже как...

Хорошо, что у нас все друзья и родственники понимающие, поэтому все спросили, что подарить, какой фирмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну с таким ростом и весом уже не миниатюрная барышня получается :grin: У подруги, которая в августе родила доча тоже кстати Анютка родилась 2800, 50 см...прям куколка...как хрустальная вазочка была :)

 

Евгенчик, довод вроде того: мы же вот росли без всяких мобилей и развивающих ковриков и вполне нормальные люди :grin: А мне больше мобиль для освобождения своих рук нужен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, просто у меня есть шезлонг с дугой с игрушками, что-то похожее на коврик, дочка в нем частенько полеживала, поэтому я решила не повторяться. И потом, пока думала, какой коврик купить, дочка начала ползать, а ползающий ребенок уже постоянно с этого коврика смывается! :) Но, может, не всякий ребенок, но у меня Аня вообще на одном месте не лежала, кстати по этой же причине нам так и не понадобился дорогущий манеж... Он у меня так и был все время как накопитель исгрушек! Но в принципе я не спорю, что коврик - штука интересная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, вот я тоже думаю, что удобно. С другой стороны...куда его класть? у нас квартирка маленькая. Это клево, когда детская есть.

Allure, да, он самый. Покупала в аптеке, на Ленинградке. Это даже не сеть аптек, кажется даже государственная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, ну, миниатюрная на фоне большинства современных деток. Все-таки большинство доношенных деток рождается сейчас в районе 3500-3800. :grin: А 2800 это конечно совсем миниатюрная девушка! А она в срок родилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у нас с тобой мужья- противоложности!!! У моего подход - у меня ничего в детстве не было, пусть будет все у моего ребенка (мне кажется, еще сказалось очень, что девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да ровно в срок, просто мама и папа у нее тоже не гулливеры :grin:

 

Евгенчик, спасибо за наводку :friends: надо будет поискать, а то мой саносан заканчивается уже, хочу что-нибудь другое попробовать..

 

Евгенчик, моему не жалко конечно купить все эти штуки, просто он сам к ним скептически относится :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, короче надо будет тоже кому-нить заказать коврик))

Allure, да нее, я как бы и не думала, что жалко! Просто подходы разные :pardon: Мне кажется, у моего черезчур иногда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно буду коврик покупать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...