Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, да ладно пусть побалует дочу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Альбина, вот знаешь, я сейчас вспомнила, что мне за 2 недели до родов врач сказала, что дочка родится 3600 где-то, говорит, наверное муж крупный! Ха, она ведь ошиблась тогда, дочка на тот момент весила примерно 3 кг! Может, в этот раз врачи тоже ошибаются? И доча мельче на самом деле? Я-то мелкая, но если младшенькая пойдет в мужа, то мне гарантировал гигантенок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а выбрала какой?

Allure, и про маму не забывает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Евгенчик, Да коврик классный, но мне его некуда будет класть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, неа , пока не выбрала, хочу присмотреть игрушки поадекватнее - в плане, чтобы моськи у них нормальные были, побольше звучащих, с зеркальцем,...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а этот коврик в кроватку не поместится? Было бы хорошо класть его туда, тогда можно вообще спокойно дела делать, не беспокоясь, что ребенок уползет с этого коврика. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, да вот мне тоже некуда...но думаю может на кровать а потом на пол?!?! я так понимаю, что он не очень много места в собранном виде занимает.

 

Девочки, а к стульчикам приглядывались уже? я вот к такому склоняюсь! уж очень хвалят

Ссылки скрыты.

 

Анюта_24, поместится, но все-таки хочу, чтобы кроватка у ребенка ассоциировалась со сном, а не с игрой. Не знаю, на сколько это получится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,

Ссылки скрыты.

 

тропический лес понравился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, в новостях щас это по орт покажут!!! ужас, да?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чего не то получилось :pardon:не получается скинуть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ужас не то слово.

А хотела скинуть коврик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мне тоже стульчики chicco нравятся, но я его буду позже покупать, где-то к 2м -3м месяцам.. может раньше, хотя очень удобно будет положить (посадить) малыша в стульчик и кушать готовить, и ему не одиноко будет..

natasha1, кошмар.. хорошо, что выжил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, ну я тоже попозхже буду брать...

 

Девочки, щас полазила в мамской болталке у октябрят :doh: ...как-то в депрессии они все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я думала про коврик и решила посмотреть какой деть будет. У меня у подружки ребенку мобиль не нравился - сразу плакать начинал, потому что дотянуться не могу до игрушек. И ковриком они по той же причине не пользуются. Теперь вот лежит без дела :pardon: И ещё пару примеров знаю, когда коврик не пригодился, потому что сначала было рано, а потом уже поздно :grin: Как говорит Лена, деть уползал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу присматриваю детские коврики, думаю надо взять что-то типо того

Ссылки скрыты.

как раз сын будет вроде как присматривать за сестренкой и интересно ему первое время будет там игрушки рассматривать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а чего они депрессуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: мы тут комод купили, я его помыла тряпочкой с мыльной водичкой, а потом просто влажной тряпочкой протерла. Как думаете, хватит такой обработки? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, так наоборот же в коврики есть возможность все игрушки потрогать...по крайне мерее то, что я видела сегодня. я также все помыла - и комод и кровать. Даже по-моему заморочилась и мыла жидким мыло для мытья детских бутылочек. А чем еще мыть - много химии тоже не есть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, вот- мне "Тропический лес " понравился, чего то у меня их ссылка не скидывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, хотят рожать? а роды не начинаются???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже выбрали педиатра? ну или с кем советоваться будете о здоровье малыша? у вас есть кто на примете? а то я как-то врачам из поликлиники не сильно доверяю, да и проконсультироваться с ними нельзя в любое время если что :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, нее - это те кто родил уже.

natasha1, ну мучаются, у кого детки вообще не спят, у кого молока нет. У кого колики жуткие, у кого прыщи. Так что наслаждаемся последними неделями пузатами!

 

кстати, вычитала у них, что одна девочка советует пить молоко для лактации хорошей. А нам на курсах врач пидиатр говорила, что да, молочку надо есть, но ни в коме случае не цельное молоко, т.к это вызывает большие колики у ребенка.

 

Allure, вот мне сегодняшняя подружайка советует врача с филатовской - вызов ее на дом 2000 руб. Мне кажется, это нормальная цена. Знаю и по 5000 берут.

 

Анюта_24, я вот хочу, чтобы он с подушечкой был, как в первом варианте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, давайте наслаждаться типа - с болезненными лобками, ногами................ ;)

Я тоже слышала, что цельное молоко не нужно, хотя у моей 4месяца назад родившей подружки начались проблемы с ГВ, оказалось, что у Варюшки лактазная недостаточность, так вот консультант по ГВ связал это также с тем, что моя подружка не пила молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ни в коем случае нельзя пить цельное молоко. можно чай со сгущёнкой попить,но тоже не перебарщивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Аааа.. это бывает.. послеродовая депрессия..

Я не смогу без молока.. мы с мужем в день минимум литр выпиваем + каши на молоке..

Мы пошли свежим воздухом дышать)))

До скорого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...