Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

natasha1, у меня послдение дня 2 (сегодня, вчера) ттт ничего не болит, сплю я всю Б. как убитая. Поэтому я, наверное, говорю про наслождение. Как прихватит опять - стонать буду.

 

Сегодня еще узнала, что оказывается, у кого отрицательный резус фактор в РД в течении 48 часов долдны сделать прививку имунноглобулина, если у ребенка положительный резус - фактор.

 

Риша, ну вот я о том же, даже чай с молоком я так поняла не надо пить. Именно со сгущенкой или со сливками не жирнами. А я чет так забеременность подсела на чай с молоком.

 

TRIKSI, :wave: хорошо погулять! Думаю, если малышка будет от этого страдать - сможешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, а у тебя отрицательный?

У меня -да, а у сына-точно положительный, сдавала спец анализ для определения резуса крови плода. Мне в 28 недель ввели имунноглобулин, и теперь после родов повторят.

А вообще его должны вводить резус-отрицательным женщинам не только после родов, но и при прерывании беременности. Мне вводили после замершей, правда, пришлось им об этом напомнить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик,прививку имеется в виду мамаше надо, да? Мне делали в 28 недель....13 тыс она мне обошлась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а что за анализ ты делала? на каком сроке? Через пупок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, natasha1, девочки, у меня положительный - просто у подружайки отрицательный, а у ее ребенка положительный. Ей вводили один раз во время беремнности, а второй раз, оказывается, должны в течении 48 часов после рождения. Так про них чуть не забыли! Ей пришлось самой напомнить, и то, она краем уха про это услышала от девочки из другой палаты. Девочки, поскольку меня это не так детально интересовало, я чет не поняла кому ей или ребенку должны сделать эту прививку в РД :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, маме должны сделать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы с сыном в "Икею" съездили. Девочки, я - Коробочка. Накупила всяких контейнеров, коробочек для хранения детских принадлежностей, чтобы у всего было свое место и ничто нигде не валялось. По-моему, так увлеклась, что теперь коробочек и контейнеров у меня больше, чем вещей, которые нужно туда класть.

А еще я пожаловаться хочу. У меня зимние колеса сп...дили. :cray: Я их хранила у своего дяди в гараже, его гараж вскрыли и утащили колеса. Сволочи! Ну мне сейчас больше некуда деньги девать, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про молоко, с сыном я пила очень много молока, чая с молоком, кефиров, бифилинов, творожков всяких и ничего, все нормуль было. Если придерживаться диете, то это вообще с голодухи помереть можно, т.к. кормящим очень много нельзя. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас телек уже 3 дня не показывает....скукота....че в мире происходит не знаю, вообще от жизни отстала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, вот кААААзлы!!!!! У нас недавно дворник с держателем стырили, пришлось покупать новый за 6 штук....обидно блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, вот уроды блин :rant: теперь новые покупать придется, да ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а я тебя ждала "поле чудес" смотреть! Блин, вот засада с колесами!!!!!!!!! Лен, тебе же они нафиг не нужны!! Ты ж скоро уезжаешь вообще! Может б\у не плохие посмотреть, чтобы не тратиться сильно?

Коробки я тоже люблю!!!!!!!!!!!!!!

Анюта_24, т.е не мучались сильно с коликами? Опять же, мне кажется, это все, индивидуально :scratch:

БармалеЙка, ну вам виднее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, кАААзлы - не то слово. У меня тоже 1,5 года назад дворник прям с мясом выдрали. Но я его тогда по КАСКО заменила. Правда, ждала месяца два. А колеса по КАСКО не заменишь. :cray:

А еще я коту купила новый лоток - уже третий по счету, с высокими бортами. Заколебалась уже наполнитель за ним по всему туалету собирать. Так что теперь мы кошачьи лотки можем с молотка продавать. Никому не нать? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, придется покупать. Я боюсь зимой на "лысой" резине ездить.

Евгенчик, понимаешь, я думала о том, чтобы купить б/у колеса, но меня парит то, что я ведь могу купить свои собственные колеса или еще какой-нибудь несчастной жертвы. Не хочется ворам деньги платить. А откуда узнаешь, ворованы эти колеса или чувак свои продает? Поэтому куплю новые, шоб врагам бабки не отдавать. :rant:

А на "Поле чудес" я опоздала. :D Пока все коробочки дотащила, пока разобрала. Теперь думаю, чем их наполнять. Еще помыть нужно предварительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам в воскресенье КАСКО делать на мою машину. Чет там перещитали, вышло 70 штук - вынь да полож, млин. Тот же контракт на роды получается, который кстати на следующей неделе надо заключать уже.

 

Gela74, Ну да, могут быть ворованные... а у тебя какая машина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, нет, не мучились, но это действительно все индивидуально, надо будет каждый продукт пробовать, а потом смотреть на реакцию, если все гуд, то можно смело есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

OliaLia, я тоже решила в одеяле с лентой (еле купила обычный белый пододеяльник, нету нигде), чет неохота в комбезе выписываться :pardon:

Dashuchok, :shock: сколько, сколько?!! 3-4 метра хватит за глаза на большой бант, это ж не мумия :D , я дочу тоже в одеяле с лентой забирала с РД, прям в РД говорили 3 метра надо ленты на красивый бантик.

Сейчас мне мама 4 метра купила, но чет она мне не очень нравится, копроновая и бирюзовая какая то (вот и доверяй закупки для дитя кому нить, все надо делать самой :glare: ). Думаю атласную купить, красивше будет или другую капроновую :scratch:

А я пододеяльник купила в комплекте с распашенками, чепчиками и пеленками, выбрала то, в котором поменьше рюш.

Dashuchok, чё то мне кажется 6 метров это уж слишком, нам на занятиях говорили брать 3,5 м, но я купила 4...нежно голубую... а вообще в дет.магазах видела готовую с надписью "новорожденный", так она вообще 2,5 м... :blackeye:

 

Всем привет, пошла в кусты...никто не родил пока? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, блиииннн...как минимум обидно :rant: не хватало еще этих проблем перед родами, а ты уже зимние шины собралась ставить??

Я тоже присмотрела себе контейнеры в икеа, особенно новые вязаные бежевые понравились, только сомневаюсь не потеряют ли они свою форму после стирки? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у меня Mitsubishi Colt. Я даже не знаю, сколько сейчас зимние колеса могут стоить. У меня они к тому же на дисках были. Думаю, что в этот раз только резину куплю. Радиус 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, эх сказала ты бы раньше!!! у меня папа три дня назад продал резину с дисками 15, правда у него были на лансер. но по-моему они подходят! Продали машину, колеса стали не нужны, а отъездили они всего сезон. По-моему он тыс за 10 продал!

 

OliaLia, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спрашивают "когда рожать" или "не родила ли еще"? :) Пока не достали, но лимит может исчерпнуть... Девчонки, а вы как относитесь к вопросам такого характера? не бесит? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга приезжала привезла такой клевый мобиль в кроватку именно такой какой я хотела. Я его хотел заказать кому нибудь чтоб нам подарили. а тут она подогнала. Там игрушечки крутятся, играет музыка разная, он на пульте, со светильником и еще когда в темноте включаешь то бабочки то птички летают на потолке и светятся....вот сейчас закинула игрушки в машинку...сижу лопаю опять сгущу с творогом и чаем :)

У кого недельки проздравляю!! :giverose:

OliaLia, прикольное одеялко. А мы будем выписываться в конверте на овчинке :) Нам вчера на курсах сказали что принесете на выписку то и оденут..ограничений НЕТ!

Дык у нас тоже чего принесешь, в то и нарядят, ограничений нет. Но вот кажется мне что в одеяле нууу...романтичней что ли...это как белое платье на свадьбу... вот такая у меня аналогия :pardon:

А насчет мобиля... я читала, что примерно до 3х мес. над кроваткой не рекомендуют ничего вешать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, неа, пока не собиралась, думала, муж приедет к родам, он и поменяет колеса. А теперь ему же их еще и покупать придется.

Мне вязаные контейнеры внешне тоже нравятся, но я их не стала покупать, мне кажется, что они в использовании неудобны. Купила пластиковые для хранения всяких там пустышек-аспираторов-расчесок и прочей дребедени, один большой пластиковый с разделителями для аптечки и тканевые, но на жестком каркасе - для памперсов и прочей ерунды (еще не придумала, для какой) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

мы тока с фотосессии приковыляли,нафоткалиь до потери пульса!фотки правда аж через 2 недлеи будут..

 

Девочки,у меня синдром велосипедиста прогрессирует...ща уже все боли...и живот и поясница и внутри все.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, бли-и-и-и-ин! :banghead: :banghead: :banghead: Ну почему мои колеса не сперли на 3 дня раньше??? От Лансера точно подходят. А почему твой папа колеса вместе с машиной не продал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...