Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Tusja, а мне тоже очнеь нравится имя Полина! По-моему Полина Алексеевна очень даже хорошо звучит! А вот у нас Полина Павловна - язык сломаешь... так что мимо.

taly , Тамара тоже в моем топ 10! :) но они такие своенравные! :) Жару даст всем! И по святцам оно опять же нам не подходит... Мне вообще много женских имен нравится. но вот мужу не нравится практически ни одно из них! Аню он принял без возражений, а вот на второе женское имя у меня фантазии нет... Может, будет мальчик и муж к выбору мцжского имени подойдет не так категорично? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

По-моему не подвергались обсуждению имена: Вероника, екатерина, елизавета, ирина, но возможно я что-то пропустила :D

Из мужских - Леонид, Данила, Никита :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никак не могу остановиться на каком нибудь женском имени. Мужское имя отдала "на растерзание" мужу. А отчество у нас "Сергеевна". Девочки, какое имя с нашим отчеством сочетается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, у моей подружки дочка Елизавета Сергеевна, мне нравится сочетание. Хотя само имя Лиза мне как-то не очень. А вообще отчество Сергеевна очень благодарное, много имен доходит! не длинное, не сложное, можно и блинное имя подобрать, и покороче. А еще мне нравится имя Лидия и очень нравится Антонина, но тут муж просто встал на дыбы... А бабушка у меня Евдокия была, тоже красиво... Что-то мы все девчонок обсуждаем, хотя лично мне кажется, что мы ждем мальчика! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!,

Ирина Сергеевна

Это меня так зовут :grin:

Очень много имен подходит!

Анастасия, Анна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, все на дочерях зациклились, женский шовинизм какой-то :D Я представляю, какой тут ажиотаж начнется, когда всем на УЗИ будут пол определять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже Сергеевна или Сергеевич!!!

taly Кстати Вероника мне нравиться, а Виктория еще больше :D

 

Такие имена как Елизовета, Кристина, Полина, Софья, София, я вообще не рассматриваю, тк у меня ууу всех знакомых и родных только исключительно эти именна, если собрать то получиться по 3-4 повтора каждого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто утрик пьет и в какой дозировке? Почему назначили?

200мг 2 рд не слишком много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks,

Я пью по 1 шт 3 раза в день,когда тошнит во в?@#$%& ставлю.Только у меня по 100мг

До этого пила Дюфастон 2 шт в день.

Врач сказал, что 2 т дюфа равноценны 3 Утрика. Только про дозировку не сказал.

Начала пить сама, без назначения, когда выделения начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, как все по-разному у нас в России. :grin: А у нас сплошь Ани, Вики, Маши, Ксюши и Ариши! Кристин ни одной нет, Полины все гораздо старше, пять лет и выше. во, еще у нас куча девочек Сашенек! но я вообще противник называть девочек мужским именем. Красиво очень, у меня свекровь Александра, но определенный отпечаток на характер накладывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, АХТУНГ!

 

Хотите до смерти напугать своего мужа? Купите беременный лифчик Наша Мама "Очарование"! Вас мигом перенесет во времена наших мам и бабушек, когда советский производитель знал только одну выкройку - "козьи сиськи". :bad:

 

Вот сижу вся такая "Очаровательная" и думаю, что на встречу с подружками пойду в свем стареньком лифчике, в тесноте да не в обиде. А этот можно только в одиночестве в темноте под телогрейкой носить. Хотя, зараза, удобный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, а я вот тоже с женским определилась Елизавета (и по очеству красиво и фамилии созвучно будет, Александровна), а вот с мужским именем проблематично.

 

К стате вот задалась целью скачать какую нибудь музыку класическую. Много раз попадались статьи и предачи смотрела, что беремяшкам, нужно слушать классическую музыку, малышу это нравится. Хотя возможно у всех нас, пока маленькие сроки, но все равно, на прозапас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, АХТУНГ!

 

Хотите до смерти напугать своего мужа? Купите беременный лифчик Наша Мама "Очарование"! Вас мигом перенесет во времена наших мам и бабушек, когда советский производитель знал только одну выкройку - "козьи сиськи". :bad:

 

Вот сижу вся такая "Очаровательная" и думаю, что на встречу с подружками пойду в свем стареньком лифчике, в тесноте да не в обиде. А этот можно только в одиночестве в темноте под телогрейкой носить. Хотя, зараза, удобный.

 

 

Поэтому я пользовалась обычными лифаками :grin:

Даже когда кормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совмещу два вопроса:

1. Скажите кто утрик пьет и в какой дозировке? Почему назначили?

200мг 2 рд не слишком много?

2. В аннотации *Применение Магне B6 при беременности возможно только по строгим показаниям* Кому еще назначили и по каким показаниям?

 

Спасибо за ответы! Извините, что отвлекаю от выбора имен, но для меня это очень важно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченчки, схожу с ума. Я уже рассказывала, что два дня была на узи и потом вечером немного понервничала (из-за ссоры с мужем)- в общем не знаю от чего, у меня в тот день были небольшие выделения и сегодня немного((((((, совсем чуть-чуть мазня(((((. Так корю себя и за узи и за ссору(((. В полнейшей растеренности(((((. Сейчас тянет ПЯ.(((((((((( Принимаю уртик по 200 мл 2 р в день и магнеВ6 по 4 табл в день, на ночь свечи папаверина и 2 табл валерьянки. Иногда но-шпу.((((((((((((

У кого хоть что-то подобное есть, подскажите что вы еще делаете. *плачу*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks,

Магне В 6 назначают при угрозе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже Сергеевна или Сергеевич!!!

taly Кстати Вероника мне нравиться, а Виктория еще больше :D

 

Такие имена как Елизовета, Кристина, Полина, Софья, София, я вообще не рассматриваю, тк у меня ууу всех знакомых и родных только исключительно эти именна, если собрать то получиться по 3-4 повтора каждого!!!

 

Викторией зовут мою маму и родилась она 23 октября - пограничник весы-скорпион :Crazy:

 

Правда, все на дочерях зациклились, женский шовинизм какой-то :D Я представляю, какой тут ажиотаж начнется, когда всем на УЗИ будут пол определять!

 

я вот внесла свою лепту, назвала аж целых 3 мужских имени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой беременный лифчик особой красотой не обладал, но был вполне ничего, даже мужу не стеснялась показаться, вот бы вспомнить, что за производитель был? А обычные мне под конец беременности сложно было носить, они мне везде давили. Не потому что были малы, а потом что они жестче что ли?.. А для кормления вообще классные были! В этом раз правда вообще покупать специальные для кормления не буду, вполне обходилась и обычными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто утрик пьет и в какой дозировке? Почему назначили?

200мг 2 рд не слишком много?

 

У меня тоже в начале была большая дозировка меня это смутило, потом мне уменьшили, а вто теперь так получилось, что опять чуть больше: вначале пила утрик 200 мг и таблетку на ночь во в?@#$%& лютеин (итого в сутки 250 мг), меня это пугало, ну зачем на ранем сроке такие дозировки,дело в том что наши врачи перестраховываются, вот и выписывают. Затем после вторго посещения врача, она мне снизила на 100 мг утрожестан. И вот вов торник уже становилась на учет и мне сняли лютеин (молочница из-за него, кошмарная была, лечу теперь), но добавили еще одну таблетку принимать утрожестана (итого 200 мг в сутки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченчки, схожу с ума. Я уже рассказывала, что два дня была на узи и потом вечером немного понервничала (из-за ссоры с мужем)- в общем не знаю от чего, у меня в тот день были небольшие выделения и сегодня немного((((((, совсем чуть-чуть мазня(((((.

А мазня какая? я вот тоже перепугалась, была немного коричневатая, я и побежала к варчу, хотя по плану и должна была идти, меня даже на кресло с перепугу посадили, а оказалась, что это такая молочница у меня. :pardon: Может сходи лучше к врачу или позвони проконсультируйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы мечтаем о сыне.Я бы хотела назвать Александром,и был бы он Сан Саныч. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совмещу два вопроса:

1. Скажите кто утрик пьет и в какой дозировке? Почему назначили?

200мг 2 рд не слишком много?

2. В аннотации *Применение Магне B6 при беременности возможно только по строгим показаниям* Кому еще назначили и по каким показаниям?

 

 

Я в/в принимаю утрик по 400 мг в день и магне Б6 по 4 таблетки в день.

У меня прогестерон 25, при нижней границе нормы 32

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мне в mothercare сказали, что симпатичные лифчики в какой-то другой коллекции стоят от 3000р. Но т.к. грудь сейчас непредсказуемо растет, не хочется выбрасывать три штуки на лифчик, который ты поносишь чуток и спрячешь на полочку до следущего детеныша. Тем более лифчик же не один нужен. Даже 2000 тысячи и то жалко на хбшку. Так что буду ходить в нашей маме за 310 руб., а на парад одевать "памелу андерсон". :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, Я пью Магний В6 по 2 табл...показание: предыдущая Б. зкончилась выкидышем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут есть гламурненькое белье для беременных и кормящих женщин. И цены здесь вполне адекватные :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...