Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, мне тоже для аптечки нужен пластиковый с ограничителями, ты такой брала?

Ссылки скрыты.

 

Катрусенька, молодцы! теперь давай отдыхай! набегалась за сегодня вот все и болит у тебя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, добрый вечер! :Hello: Наконец я вас дочитала :)

Я так понимаю, никто не рожает пока, а ведь ноябрь уже через 2 недели, практически :Crazy:

Меня взволновал вопрос с молоком. Я его тоже очень люблю, а с первой дочкой так наоборот заставляли все время чай с молоком пить, для лактации, я минимум литр в день выпивала. Нет, я понимаю вопрос с аллергией. А вот почему, скажем, цельное молоко нельзя, а сгущеное можно? Там же наоборот консерванты?

Allure, а что за врача из филатовской больницы тебе порекомендовали? Я вот тоже пытаюсь понять, что с этим делать. Я уже поняла, по совокупности отзывов, что страховку не надо покупать ...

Gela74, вот сволочи! :( Воровать шины у беременной женщины - это низость. По местному климату, к сожалению, зимние шины необходимость, ну да постарайся к этому спокойно отнестись, там, пустырничка выпей, чтоб не слишком расстраиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, ой, а это мне вопрос?? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, они машину в трейд ин сдали, там за колеса не накидывают цену. Выгоднее отдельно продать. Кстати мы когда нашу бмв продавали, тоже колеса отдельно через авто.ру продавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, нет, Евгенчику :pardon: О мои беременные мозги, пока страницу дочитала, уже забыла, кто кому про это писал... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ага, именно такой, только синего цвета. И еще три маленьких по отдельности.

mptr, хех, вряд ли эти уроды знали, что воруют колеса у беременной. Но думаю, что даже если бы и знали, их это вряд ли бы остановило. Но, как ни странно, я не сильно из-за этого факта расстроилась. Видимо, сработал защитный рефлекс. И без колес полно поводов для переживаний. Денег только жалко. Я бы с радостью их на малышню потратила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, неее,меня бесят такие вопросы "Ну чё,родила" Да,бля,прячу ото всех, а пузо просто так прикрепила :glare: Когда стала хамить открыто на такие вопросы,стали спрашивать "Ну как ты себя чувствуешь?" Бля,ну прикрепи к животу 5-6 кг мешок с песком,я на тебя посмотрю. :glare: :rant: :rant: :rant: Затрахали.

Gela74, Уроды, чтобы им эти колёса в зад засунули :rant: :rant:

Катрусенька, а я хочу сейчас фотки ваши посмотреть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, куплю себе такие же )

 

mptr, а я уже думала это у меня мозг отключился :lol:

 

Риша, :rotfl: ну да, когда по 5 раз в день на одни и те же вопросы отвечаешь уже тошно становится :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ноябряткам доброго утречка!!! :wave:

 

OliaLia, красивое одеялко :good: я тоже примерно такого плана выбрала, а фирма какая? Ecoline?

Мне вот такой понравился

Ссылки скрыты.

Называется конверт-одеяло "Алёна".

Да я кому и написала, что смотрю, а у вас...ну почти как у нас! А я не знаю как называется... :pardon:

Все спрашивают "когда рожать" или "не родила ли еще"? :) Пока не достали, но лимит может исчерпнуть... Девчонки, а вы как относитесь к вопросам такого характера? не бесит? :grin:

У меня спрашивают "когда срок?" или "когда рожать?"... а мне не хочется говорить, потому что что говорить-то??? могу и 20окт. и 20 нояб.....как мой генерал решит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, еще вот такие:

Ссылки скрыты.

и такие тканевые:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, м-м-м-м, колеса в зад! А это идея! Шипами наружу. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллюр,так начало ночью еще....а ща капец как тянет все,что ниже пояса,причем и спереди и сзади...

Риша, у самой морда трусицца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, в молоке лактоза может вызвать сильную аллергию у ребенка ( может и не вывзвать)..

а в сгущенке этого добра нет из за обработки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, если нам не отдадут конверт буду такое одеялко брать, только пододеяльник к нему не найдешь 100*100, придется шить.

А я тоже отвечаю, что срок 10, может раньше может позже :pardon:

 

Gela74, тканевые прикольные :thumbsup:

 

Катрусенька, а ты но-шпу пила? может Платон рождаться собрался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, спасибо! Успокоила. Ну т.е. просто надо попробовать ввести и посмотреть на реакцию, а не то что ни в коем случае. Понятно, что если реакция будет, то придется без молочка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну да, с размерами полная *опа... одеяло в комплекте 110х140, байковое 100х118, а это 100х100... это чё получается, три пододеяльника надо иметь??? Ну вот почему нельзя производителям договориться и шить все одеяла одного размера???

 

А я насчет даты родов НИЧЁ не говорю, отвечаю, что я тут ни при чем, от меня мало что зависит...но вечно беременной точно не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, не,не пила,меня она не прошибает ваще ни разу...Фиг знает...может и собрался,но все болит,как будто у меня групповуха 3-е суток была..причем со всех сторон сразу...причем с неграми...о ужас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, меня пока никто вопросами когда рожать не достал, т.к. только родственники в курсе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, это "как будто у меня групповуха 3-е суток была..причем со всех сторон сразу...причем с неграми...о ужас..." твои страхи или тайные сексуальные фантазии? :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а может тебе укольчик вкатить ношпы? ну или папаверин? и лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, меня тоже такая фигня с одеялами напрягает :pardon:

 

Катрусенька, фига се... :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Анюта_24, научи меня шифроваться :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я еще зачем-то вот такие баночки купила:

Ссылки скрыты.

Но это уже было совсем лишнее. Просто они мне давно нравятся, решила, что сложу в них свои приблуды: бусики, заколочки, вставную челюсть... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела токмо предположение))))не больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну коли-и-и-и-ись, мечтаешь ведь с тремя неграми сразу, а? :P Ну, или хотя бы с одним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, слушай...я там таких баночек не видела, хотя именно такие маленькие для ванны в шкафчик я и искала: для заколок, лаков для ногтей и всякой мелочи. Спасибо большое за ссылочку! :friends: поедем закупаться в икею на выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...