Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, не то что о неграх не мечтаю,ваще не мечтаю...палками в койку не загонишь))даже за деньги))Димка предлагал-не ведусь)))это интересно старческая фригидность??она самая?? :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Allure, все очень просто, одна подруга живет в Москве, соответственно каждый день она меня доставать не сможет, с другой мы последний раз в апреле виделись, она ничего не заметила, а я не сказала, потом оттягивала время и находила разные отговорки, чтобы не встречаться. А знакомые мужа, когда увидели меня сделали вид, что не заметили живота, а одни и правда не заметили, т.к. у меня собака на руках была и я в машине сидела, поэтому они ни его ни меня не достают. :pardon: А так мы долго никому не говорили, пока сами не увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, всегда пожалуйста. Приятно осознавать, что не я одна такая ненормальная. :grin:

Катрусенька, неа, это не старческая фригидность, это нежелание признаваться в своих потаенных низменных желаниях. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я всё по своей теме. Стесняюсь спросить, а ты откуда знаешь каково после групповухи с неграми? :grin:

Gela74, о,да, это будет,видимо,как у Катрусеньки сейчас ... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну может))ведь с высоты твоего опыта не имею права не прислушаться)))видимо ты знаешь о чем говоишь))) :Crazy:

ладно,деуочки!!пошла я рожать собираться)))спок.ночи!!!

Риша...сорока на хвосте принесла)))))просто могу себе представить))тут ,блин,после среднестатистического мужа все болит 2 недлеи,а то негры...3...сразу....якый жахххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, спокойной ночи, пусть тебе приснится высокий стройный негр с большим фуем :tomato: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, спасибо!!обязательно))а тебе пусть приснится этот же негр,только в работе))а еще его брат близнец))и их двоюродный брат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, эротишных тебе нег.. фу.. снов :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, :beee: по-моему, тебе не понравилось мое напутствие. А я, между прочим, от чистого сердца. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Риша, ну вы и козы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, мы тебя тоже сильно любим :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ты што??!!очень понравилось)))) :grin: :grin: :grin:

так,все,пошла я )))меня негры ждут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, здорово! у меня тоже где-то до 4-5 месяцев не замечали, некоторые особо одаренные говорили, что я поправилась и шептались в уголке :spiteful: ну а в основном народ знает благодаря развязным языкам тех, кто меня видел :glare:

 

Катрусенька, а по узи какой вес Платону напророчили? может у тебя мальчик особо большой и особо одаренный и решил вылезти на свет пораньше? но при этом он может быть полностью доношенным сейчас на твоем сроке ;)

 

Gela74, нее...мы нормальные :) просто я люблю когда все вещи эргономично расположены в доме, люблю порядок :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а мне коробочки помогают создавать иллюзию порядка: с виду все аккуратненько, а что там внутри коробочек и как оно уложено - скрыто от посторонних глаз. :pardon: Главное - не забыть, в какую коробочку что запихала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, узи последнее было в 26-27 недель...тогда сказали лошадиный вес...а щас не знаю..вряд ли...наверное,просто процесс пошел и кости начали расходиться...но я не против была бы родить на выходных)))

 

Так все,не пишите мне ничего сегодня))а то я не могу уйти ))

Всем спокойной ночи!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, прям как я когда гостей жду :grin: главное чтоб обертка была красивой, с виду аккуратно, а внутри - главное чтоб туды не заглянул никто)))

 

Катрусенька, сладких снов! :wave: Если родишь - оповести нас обязательно! ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, сладких снов! :wave: Если родишь - оповести нас обязательно! ;):)

 

Да фиг Катрусенька родит - ей еще пузо отращивать и отращивать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Аржелька, на ночь глядя выглянула :) Доброй ночи! :wave: чего не спишь?

 

Argelles, нее...ты просто ее недооцениваешь :) а может и родить на зло нам всем без очереди))) по закону подлости ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну тогда она родит не раньше весны :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я Мамскую болталку октябрят читаю по наводке Жени. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, пойду тоже почитаю, может заочно чему-нибудь да научусь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин...говорят, что срываются на малышей кричат, неужели я тоже такая нервная буду :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ага, так грустно блин... И нам этого не избежать наверное - будем ныть друг другу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, но я все-таки надеюсь, что буду сильной... Главное - это позитивный настрой! от этого многое зависит! прочь дурные мысли! :aikido:

 

а в октябрятах еще одна блондинка родилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, конечно будешь, я по началу думала, что на сына кричать не буду, какой там, когда они орут и фиг поймешь, что им надо никакие нервы не выдерживают, а сейчас когда он взрослый, тем более, понимает только криками, хотя потом самой так сына жалко, что у него мать истеричка :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...