Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюта_24, доброй ночи истеричка. :friends: :grin:

Я вот думаю, я щас то уже истеричка, а буду ваще наверное трындец. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Так, девочки, отставить! никакие мы не истерички! мы самые любящие и заботливые настоящие и будущие МАМЫ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я больше 6000 сообщений накатала... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, будешь-будешь. И при этом будешь считать себя плохой матерью. Это неизбежно. У всех. Я своего старшего даже по жопе лупила. :blush: Там жопка-то с орешек, но когда эта жопка орет непрерывно, не контролируешь себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, надпись на твоем профиле "я здесь живу" окончательная и бесповоротная? :D или есть еще варианты?

 

Gela74, ну если только очень нежно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, может наоборот будет, будешь мягкой и пушистой :grin: я сначала была вполне вменяемой, а после родов стала пипец. :Crazy: А тебе чего не спится? Я ща пойду с мужем бутеры трескать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я пожаловаться... :blush: Мне сегодня реально хуже стало, я даже ноги переставлять не могу, боль адская, а ложиться или вставать - это вообще что-то. Кричать хочется от боли :cry: Кажется, что скоро просто рассыплюсь на кусочки, таз убивает, мышцы в промежности, особенно левое бедро - жесть!!! Хочу родить уже, не могу так больше! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, жду свидетельство о регистрации. :D

 

Анюта_24, я уже скоро пойду спать. просто как представлю - укладываться, кряхтеть, сопеть... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, это ты правильно подметила, что контролировать себя не можешь. Да что им объяснять, глупеньким :rotfl: Все так сначала думают, что будут самыми-самыми, мы то второродки знаем, что это не так. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, милая, осталось совсем чуть-чуть и все это пройдет! Держись!

 

Argelles, а лучше сразу прописку :)

 

Анюта_24, хм..ну может я и наивная конечно в этом плане, но стараюсь настраивать себя позитивно, ведь от моего отношения к самому процессу ухода и воспитания будут зависить и результаты, как настроишь - так и пойдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, представь, что тебе 35 и у тебя все то же самое! ;) Не плачь, осталось совсем чуть-чуть. Мы же, женщины, сильные!

Я прерываю свой приступ гнездования и отправляюсь спать. Мне сын велел, чтобы я сегодня раньше него легла. Попробуй тут ослушаться, когда он на две головы выше. :D :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо, но у меня такое ощущение, что если даже осталась неделя, допустим, то это для меня как целая вечность :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, понимаю...нам всем сейчас непросто...постарайся отвлечься чем-нибудь, мы вот сидим тут языками чешем, присоединяйся за компанию :friends: ну или поделай то, что тебе доставляет удовольствие :)

 

Gela74, спокойной ночи! и приятных сновидений! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наевшись бутера тоже отправляюсь спать, всем спокойной ночи :wave:

Allure, настраивать себя конечно надо на хорошее, а там как дело пойдет ;) может у нас будут супер послушные дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже почитала про нервные срывы мамочек.. я уверена, что мне хватит выдержки без истерик.. меня вообще дети из себя не выводят..

помню когда сестра родила дочку, я в гости приехала на 2 недели помочь.. малая орала почти без перерыва 5 дней.. сестра просто с катушек съезжала.. а я нормально.. малышку жалко очень.. ну я на руках ее все время носила, животик массировала.. дитеныш ведь не виноват.. ему и так плохо , криком в

ответ точно не поможешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! хотя все примерные беременные должны сладко спать в этот час еще..

меня замучал котяра, после его побудки в 6 утра , не могу потом заснуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, выходи на утреннее общение.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! У кого недельки - с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А я поехала разгребать бардак в съемной квартире, хозяйка оставила в очень плохом состоянии, грязно :( Завтра хотели въезжать, но вчера туды сходила и ужаснулась просто, решила, что надо сначала прочистить все, а потом спокойно уже разгребать свое. А то уже ведь тяжело очень. Вот такие у меня планы на сегодня.

Ну ладно, девочки, всем хорошего настроения, не болеть, не хворать. ;) :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, удачи! не перетрудись, потихоничку там..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром, хорошего дня :wave:

Субботних недельщиков - с неделькой очередной :giverose:

Юлия88, - удачки с уборкой и переездом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера сыночка весь вечер взбивал пузо как тесто, лег головой вниз, потом опять взбивал, вообщем фиг знает как он сейчас лежит, подозрение что опять головой вверху :glare:

Даже упражнения какие то делать бесполезно, хоть пузо гипсуй когда правильно ложится, чтобы зафиксировать :lol:

 

По поводу истеричных мамочек, реально срываешься когда дите орет беспрерывно, да и сейчас доча только крик понимает иногда и по попе получает временами :pardon: Так что не торопитесь родить, в пузе сидит молчит хоть, потом думаешь лучше бы беременной еще походила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, страна!

 

Ой, Наташ, было бы неплохо, чтобы он там все же вниз головой очутился. Ты его,главное, по попе не бей, чтобы не спугнуть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Девчонки, помогите....Что делать с отеками?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, даже при всем желании не выйдет, так как я не знаю где у него попа, он видимо специально ей крутит дабы сбить всех с толку :lol:

 

БармалеЙка, можно есть без соли, меньше пить, пить брусничный лист и ортосифон. Но мне уже реально ничего не помогает, убираются только часть отеков, до возможности влезть в тапки. Срок уже такой что от них никуда не деться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули! Муж на работе - компьютер МОЙ! :yahoo:

Неделек - с недльками!

Ссылки скрыты.

А у меня по ходу печень начала сдавать, уже третий день зудят ладони и подошвы, тянет правый бок да еще и моча потемнела, хорошо еще глаза не пожелтели

Я, кстати, выложила новые фотки, зацените пузо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...