Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюй, крааасивый пузик и баальшой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Шторм, спасибо :) А я твоему маленькому завидую белой завистью :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, :blush: спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена79, привет! Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Так неожиданно! Здоровья тебе и малышке! Какие вы молодцы!!! :)

Ждем с нетерпением с подробностями!!!

 

Анюй, какие вы большииииииие! ттт! Классс! :giverose:

Ань, а какие симптомы при этом синдроме? (я про печень).

 

Жень, вчера только вы собрались на дачу и ночью дождь пошел и прохладно как-то... Видимо не судьба. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Спасибо :)) :giverose: ну про синдром - это я загнула, сейчас почитала - там комплексная органная недостаточность, почки поражаются, печень, ухудщается свертываемость крови. А вот что касается моего случая. подозреваю у себя холестатический гепатоз беременных, как раз все начинается с кожного зуда. потемнения мочи, желтуха может и через 2-3 недели появится, т.е. матка и ребенок мешают нормальному оттоку желчи и она попадает в кровоток, я еще и но-шпу пью. так что не могу понять, моча просто желтая или все-таки более темная. буду в понедельник звонить врачу в роддом, это не страшно, основной косяк. что приводит к преждевременным родам, если раньше начался, а после родов все проходит, но у меня уже срок нормальный, просто задолбало уже все чесаться, как тот ежик в анекдоте, а ладони и подошвы - вообще пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, может быть и предвестник, а там кто его знает :pardon: я уже у себя эти предвестники ищу-ищу, но так и не нахожу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я решила до 22 успокоиться, раньше не хочу рожать, т.к жду скорпиончика. поэтому даже все подозрения стараюсь от себя гнать и мысли типа: "А вдруг сегодня?", дала себе установку, что как раз до 22 все дела доделаю, борща наварю (мужу есть), сделаю влажную полноценную уборку (по мелочам все вроде убрала), а там можно и рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Какие вы с дочей умницы. ;)

Что-то по-тихоньку все рожать начинают, я думаю - может уже пора детскую кроватку застелить, вдруг тоже неожиданно рожу. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, поздравляю тебя и дочку!!! Всего вам самого лучшего!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением доченьки!!! Спокойных вам ночек и здоровья мамочке и доченьке!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У нас такие новости оказывается!

Матрена 79, ура! Поздравляем!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Аржель, не ссыкотно тебе? У Матрены то срок на день раньше нашего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я вчера в 20-20 родила дочку!!! Вес 3200, рост 54. Все случилось неожиданно, подробности потом...

:shock: ОГО,вот это новости с самого утра.

Поздравляю новоиспечённых родителей. Спокойных ночек вам и много молочка :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня встала в 4 утра. Намыла посудку,начистила картошечки. Приготовила борщ и отварила картошки на вечер. Приготовила баклажанной икры и пошла спать :grin: Отёкшая шо писец :banghead: Кольцо еле сняла. Первый раз такое за беременность. Ноги,как столбы:(

 

Упс,простите, Всем привет :Hello: И девочек с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ну ты герой1 А я глажу с утра с перерывами на форум:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, да лень было сидеть нифига не делать,т.к. спать всё равно не хотелось,зато теперь весь день свободный,ибо спина моя больше не выдержит подвигов.

Кстати, пузик у тебя классный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, :shock: поздравляю тебя с рождением твоей девочки.. :giverose: ....сонная села за комп но теперь окончательно проснулась..не ожидала таких новостей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, спасибо :)

tashha, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААаааааааааа!!!!!!! С утра такие новости!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Матрена, от всей души поздравляю с рождением доченьки!!!! Здоровья вам крепкого-прекрепкого!!! вкусного молочка и спокойных ночек!!!! Урааааа!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79 Вау, Поздравления:) Растите здоровенькими, быстрого тебе восстановления, спокойных ночек и мнооого вкусного молочка!

Ссылки скрыты.

Анюй, Красивый домик:) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо ;)Риша, я тоже вся отекаю пипец..с сегодняшнего дня буду пить лекарства хотя хотела обойтись без них..но с такими отеками я долго на ногах не продержусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, спасибо :) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, с неделькой:) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Матрена 79, зайка, поздравляю вас с доченькой с долгожданной встречей! :giverose: Здоровья вам, принцессы, спокойных ночек и всего самого хорошего! :give_heart: ух. мне кажется, теперь процесс пойдет быстрее! Ну что, ноябрятки, очкуем? :)

Касательно питья молока во время кормления грудью. Даже если у ребенка нет аллергии на молоко, в первые месяцы жизни оно плохо усваивается малышом. Никто же не хочет дополнительных проблем с животиком у ребенка? :grin: Я этих проблем огребла по полной... Так что месяцев до трех малышовых я точняк молоко из своего рациона исключаю. Даже проверять не буду.

Девочки, а вы не хотите сначала поглядить на участкового педиатра, а потом уже думать о платных врачах? У нас участковый педиатр оказалась замечательной, вменяемой и продвинутой женщиной. Ну а вдруг и вам повезет? Деньги отдать всегда успеете. :pardon:

хи, касательно позитивного настроя. Блажен, кто верует. Я всегда считала себя суперспокойной и уравновешенной девушкой, но недели через три после родов я стала психопаткой и истеричкой. Думаю, если у кого-то из вас, девульки, ребенок будет орать с 4 вечера до 6 утра, не переставая, позитивный настрой может ненадолго вас покинуть! :) А если это будет длится 3 месяца подряд... :spiteful: Надеюсь, нас это обойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привет! поддерживаю на все 1000% и насчет педиатра и молока. Я встала на учет к педиатру в 30 недель и она мне очень понравилась, а пока сидела ждала ее, пообщалась с мамочкой в очереди, та тоже ей очень довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...