Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюй, а я наоборот весов хочу, поэтому все таки надеюсь на порядочность дочи :grin:

tashha, с неделькой :giverose:

Елена_1977, неа, не очкуем, еще быстрее захотелось родить, я уже вся в предвкушении, представляю как поеду в роддом, единственное из-за чего я очкую, мужа на след. неделе не будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, у меня походу воды отходят, я в роддом. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, давай, удачки! @@@@@@@@@@@ за тебя держим!!!!!

Анюта_24, я бы девочку тоже весы хотела, а мальчика - скорпиона :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, аааааа! Ну я же говорю, процесс пошел! Удачи вам с сынулькой, ждем новостей!

Анюй, Анютка, привет! Как ты себя чувствуешь? когда нам ждать новосей от тебя? :giverose:

Анюта_24, а я как раз сегодня говорила с подругой, она меня отговорила от заключения контракта, сказала. в роддом меня сама отвезет, раз муж боится везти меня со схватками! :) Так что я теперь тоже готова рожать (морально)! Но планирую походить еще месяцок все равно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, @@@@@@@!!!УДАЧИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я тоже весов хочу,так как сынок скорпиоша уже есть,но на порядочность дочки не надеюсь даже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Удачи,солнце. :giverose:

Девочки,честно,я тоже уже готова рожать. такие отёки и вес в 70 кг (за три дня +3 кг и всё это вода). жуткая изжога и треники вчера в течение 3х часов с интервалом в 10 минут,разваливающаяся поясница и многое другое - это жесть. Реально очень тяжело. Я конечно знаю,что ляльке самой видней,когда появится на свет. но я уже готова,т.к. сильно плохо :cray: Я плохая мать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привет! кроме того, что вся чешусь - ничего нового :pardon: в понедельник на УЗи и созваниваюсь с врачом, а там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, удачи, держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@

Елена_1977, а я наоборот, не готова больше ходить, хочу рожать :Crazy:

ох, процесс пошел, так клево :clap:

Fedelta, у тебя доча наверное хочет, как и братик скорпионом быть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, о, я тоже сегодня с утра чешусь вся! Пузик уже в полосочку, сил нет! А это что, бурный рост живота пошел? Так мне вроде уже дальше расти некуда! :grin: Хотя у меня и руки тоже чешутся, надеюсь, они-то не растут? :grin:

Анюта_24, ну вам можно уже и рождаться, вы большие, а мы еще маловаты все-таки. не, не хочу еще рожать, подожду!

Риша, солнце, держись !Ничего ты не плохая мать, просто устала. Осталось совсем чуть-чуть! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Матрена 79, УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! Родненький наш,от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ вас с рождением принцессы! Вот и произошла ваша долгожданная встреча друг с другом! Вы обе молодцы! Желаю много вкусного маминого молочка,спокойных ночей и здоровья тебе и доченьке!

Ссылки скрыты.

Зося Миленький,держим за тебя кулачки! УДАЧИ тебе и лёгких родов!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, пуз как раз не чешется, в основном ладони и подошвы, а еще спина и грудь, хотя сыпи никакой нет. думаю, это застой желчи у меня :scratch: т.к. и моча немного потемнела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. процесс пошел :yahoo:

Зося держим за тебя с сыночком кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ легких родов :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, не теряйте, я мыть посуду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,я за консультацией! У меня со вчерашнего вечера страшно тянет живот-больнее чем перед месячными и тянет поясницу,подташнивает,какие то слизистые выделения...А сегодня мама сказала,что живот опустился.. Это на что похоже? Предвестники или что....я уже сегодня подумывала в род дом сгонять,но пока не решилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнеточка, привет! В принципе обе мои родившие недавно подружки говорили, что за недельку до родов у них начало тянуть живот. Может. и у тебя то же самое? Может, ты бы все-таки сгоняла в роддом? А выделения какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, приветик,зая. Выделения слизисто-прозрачно-беловатые..Как-то так. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, привет,как у вас дела с малышом??

Елена_1977, только это и спасает,что осталось совсем чуть-чуть. Просто для меня кошмаром явилось то,что я практически уже ничего не могу,колкотки одеть - это вообще жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ничего ты не плохая мать, а лялька уже большая, можно и рожать. Я сама уже устала, тоже хочется побыстрее родить.

Brjunetka, привет :wave: Это значит, что рожать тебе скоро. ;) то, что ты описываешь похоже на схватки, а подташнивает обычно при раскрытии.

А я девочки сегодня, пардон, на туалете сижу, по-ходу организм начинает очищаться и вес не много падает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Привет,солнце. Да вроде не плохо,ток вот эти боли меня с толку сбивают..не пойму что это такое...

А вы как с сынулей? Ещё,смотрю,малыш твой не хочет из мамкиного тёплого животика вылазить... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Мать,не пугай меня.... Меня ж тут врач уверила,что до 39 недель точно отхожу после магнезии и уколов...Я вроде как расслабилась.. Чёрт,мож точно сгонять в роддом?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я тебя не пугаю, но у меня так все и начиналось, боль как при месячных, только больнее, а тошнить уже в роддоме начало, что я чуть не :bad: тем более врачи тоже ошибаются, а сыну виднее когда он хочет появиться ;) ты еще подожди чуть-чуть, если не пройдет, то лучше в роддом съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Пасибки за консультацию...Посмотрю как дальше будет и тада буду действовать... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! все рожать чтоли собрались?? я уже в панике...у меня еще ничего не готово :this: все, решила что в понедельник соберу пакеты в РД и перестираю детское, освобожу пока полочку в нашем шкафу, туда вещички положу.

 

Зося, держим за вас с сыночком кулачки! Удачи!!! Все будет хорошо!!!

 

Брюнеточка, приветик! Может тебе все-таки съездить в РД, может началось все-таки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Да вот подожду что будет дальше-сейчас вроде отпустило...Не знаю,мож это треники? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...